Сообщество Империал: Где твои 17 лет? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Где твои 17 лет?
Какими мы были в этом возрасте

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

ШиП

3 835

132

1

1 564

9 961
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Реконструкторы

Дата: 14 Сентябрь 2014, 21:54

Начал сегодня вспоминать, как я отмечал своё семнадцатилетие, и ничего не вспомнил.
Был, вроде, обычным подростком, спортом занимался, а вот ярких впечатлений каких-то и не вспомнить на этот праздник...
А вы помните как отмечали своё 17-18-летие?

З.ы. сыну моему сегодня 17-ть, вот как-то и навеяло...

Nick

2 725

43

0

431

2 510
    • Статус:Капиталист

Дата: 14 Сентябрь 2014, 22:21

Цитата

Этим летом отмечал :0182: Ничего особенного не было, отпраздновали на даче и все. Настроение было довольно плохое, как, собственно, и во все предыдущие дни рождения.

primipilaris

2 276

64

9

1 140

2 692
      • Статус:Pater legiones

Дата: 15 Сентябрь 2014, 10:59

Ничего особенного не было, отметил в кругу семьи и родственников. Наверное, это по прошествии многих лет 17 лет будут вспоминаться как нечно такое эдакое, юное, цветущее...мне так кажется, а так для меня эта была обычная днюха, без излишеств и роскоши.

agnez

8 168

87

1

1 654

18 868
        • Статус:Агент ZOG

Дата: 15 Сентябрь 2014, 17:17

Мои 17 лет остались в 1986 году. Давно это было. Сегодня старшей дочке уже 18, скоро в армию пойдет.

pitbull

10 498

43

1

1 206

6 812
          • Статус:Император

Дата: 15 Сентябрь 2014, 19:19

У меня на восемнадцатилетие выпали самые бурные события в личной жизни. Настолько бурные, что в последующие лет 5 жизнь казалась пресной. А тогда были - любофь, лето, солнце, море и прочие радости молодой жизни:)

Made in Russia

820

18

0

198

648
            • Статус:Центурион

Дата: 16 Сентябрь 2014, 17:00

pitbull
            У меня тоже так примерно было

Gorm69

222

2

0

30

233
              • Статус:Легионер

Дата: 17 Сентябрь 2014, 04:31

Свои 17-ть отмаивался на корабле в Северном море, курсантом был мореходки, романтика аж из ушей лилась когда в днюху штормовали 3 суток :0112: Отмечать пришлось когда в Гамбурге отстаивались на мелком ремонте, эх шикарное время было!

Комиссар

361

9

0

116

450
                • Статус:Опцион

Дата: 18 Сентябрь 2014, 22:46

В общем то тоже ничего особенного не было, как-то даже не запомнилось как отмечал.. А вот 19-летие отмечал в составе археологической экспедиции, было очень весело, интересно и необычно.

Amal

252

0

0

24

32
                  • Статус:Легионер

Дата: 26 Октябрь 2014, 01:03

Цитата

Конечно помню, учитывая, что с 14 лет ДР вообще никак не отмечал. Депрессивная юность у меня была. Сейчас уже по инерции не отмечаю, радости как в детстве мне этот день не принесет, а привносить в эту дату качественно другие эмоции не хочу, пусть это будет приятной штукой из дестства с кучей цветных подарочных упаковок и тому подобных приятных штук.
                  Ну а в 17 лет я был асоциальным м***ком, который сам загнал себя в такой положняк. К нынешним 22 все более или менее исправилось. Вообще период 16-21 был прекрасен тем, что взгляд на мир в целом и на отдельные самые мелкие вещи ломался, менялся, переосмысливался неоднократно. Это замечательно, начинать смотреть на что-то с другого ракурса. Особенно, если это что-то ты сам в контектсе разных бэкграундов.

Деметрий

340

0

0

57

422
                    • Статус:Опцион

Дата: 26 Октябрь 2014, 21:01

ШиП

Учеба в техникуме, 2-3 курс, гитара(учился в муз.школе), пьянки с вином ("Брат Митька помирает-"Чашмы" просить"), футбол до упаду-на соревнованиях(спортшкола) и так, для души, песни под гитару-Макаревича( эх,
                    знать бы тогда-как все повернется...), девушки конечно и, в глубине души, ожидание какого-то чуда - большого, хорошего и для всех... Ну и книги, книги, книги - меньше чем в трех библиотеках одновременно записан не был.

Единственно о чем жалею из тех лет - пропала способность удивляться и радоваться чему-то новому. Но это наверное неизбежно...
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 13:28
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики