Сообщество Империал: Где твои 17 лет? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Где твои 17 лет?
Какими мы были в этом возрасте

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Efes

466

5

0

21

446
  • Статус:Опцион

Дата: 15 Ноябрь 2014, 14:18

В день исполнения 17 лет я учился на первом курсе, как раз была подготовка к сессии шмессии, так что не особо до праздников время было. А вообще студенческие годы были самые веселые и насыщенные, в 22 они к сожалению закончились и началась обычная рутинная жизнь, полугодичный поиск работы, потом работа, дом, работа, дом, раз в год удается куда-то поехать, в основном Грецию и Турцию к родственникам, но бывает куда-то еще занесет далеко. А 17-18 лет были наверное самые наивные годы, сейчас вспоминаешь какой был безумец, какие глупости и поступки делал которые сейчас бы даже в голову не пришли. Клубы, вечеринки, тусовки это все еще ерунда, на свои 18 лет (так совпало) я получил водительские права, батя мне подарил старенькую машину (ну неплохую), а себе купил новую, в эту машину заваливались друзья и девочки, катались, гонки с друзьями устраивали по городу и на трассах подвергая опасности себя и окружающих. В общем был оторванный малолетний дурак, хорошо что все хорошо закончилось и все живы и здоровы остались. Зато теперь есть что вспомнить и сделать определенные выводы.

Count Bagatur RF

2 433

376

65

627

1 850
    • Статус:Принц Йириэль

Дата: 08 Декабрь 2014, 23:23

Я в 17 лет был очень слабохарактерным пацаном. Девчонки не было конечно. Постоянно страдал от одиночества и отсутствия смысла жизни. Так что у всякого по разному

Crusаder

4 603

159

0

1 450

17 710
      • Статус:Крестоносец

Дата: 08 Декабрь 2014, 23:28

Count Bagatur RF

Я в 17 лет был очень слабохарактерным пацаном. Девчонки не было конечно. Постоянно страдал от одиночества и отсутствия смысла жизни.
      О, это ж я :030:

ШиП

3 835

132

1

1 565

9 982
        • Статус:Всадник
        • Трибун:Реконструкторы

Дата: 09 Декабрь 2014, 13:17

Count Bagatur RF

Я в 17 лет был очень слабохарактерным пацаном. Девчонки не было конечно. Постоянно страдал от одиночества и отсутствия смысла жизни.

А сейчас? :)

Count Bagatur RF

2 433

376

65

627

1 850
          • Статус:Принц Йириэль

Дата: 09 Декабрь 2014, 14:53

А сейчас не до этого. И работа, и ТВ, и друзья, и как бы то время уже не вспоминаешь :)
          единственное щас проблема это критики.

хотя и в том времени было что то хорошее. Я в первый раз втюрился, правда безответно было. Но удовольствия я получил от самого чувства.

juliana

98

18

0

5

142
            • Статус:Рекрут

Дата: 11 Декабрь 2014, 10:46

ШиП (14 Сентябрь 2014, 21:54):

Начал сегодня вспоминать, как я отмечал своё семнадцатилетие, и ничего не вспомнил.
            Был, вроде, обычным подростком, спортом занимался, а вот ярких впечатлений каких-то и не вспомнить на этот праздник...
            А вы помните как отмечали своё 17-18-летие?

З.ы. сыну моему сегодня 17-ть, вот как-то и навеяло...

Я вот помню только одно.Что тренировалась ездила по соревнованиям.Вот так и прошли мои семнадцать лет.В этом возрасте люди гуляют,набираются опыта.А у меня режим.Я например вообще не жалею об этом.
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  07 Дек 2016, 21:18
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики