Сообщество Империал: Артовский мусор - Сообщество Империал

Scarolung

Артовский мусор

Сабж
Тема создана: 08 февраля 2007, 15:28 · Автор: Scarolung
 ШиП
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 сентября 2014, 13:06

Сюда буду скидывать все ненужные, неактуальные и запощеные с нарушением правил сообщения.
     pupsik1995
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 октября 2015, 14:33

    Новая Оспрейка по Каталаунским полям а художник Питер Денис.
       ШиП
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 октября 2015, 15:16

      pupsik1995
      Нарушение п. 3 ПВИ на ИА. Пост пока удален.
         pupsik1995
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 октября 2015, 18:17

        А действительно уважаемый ШиП дайте пожалуйста ссылку чтобы можно было увидеть как-где-кто и когда утверждал эти правила. Ведь это официальные правила и значит утверждение этих правил где то и когда то официально проходило? Значит можно всё это посмотреть?

        А заодно уважаемый ШиП вот этот пост Моя ссылка уважаемого Монетный61 в топики "Древний Рим" нарушает п. 3 ПВИ на ИА, так как содержит повтор про который уважаемый Монетный61 открыто пишет (и вы не могли этого не видеть! :008: #* ). Прошу Вас вынести письменное предупреждение в данном топике уважаемому Монетный61 о нарушении п. 3 ПВИ на ИА и соответственно удалить пост уважаемого Монетный61.

        А заодно не могли бы Вы разъяснить простым людям правила почему когда в одном случае в посту состоящем из нескольких рисунков есть только один "повторённый рисунок" этот пост удаляется целиком (несмотря на то что это только первое "нарушение") и его автору делается предупреждение, а в другом случае когда в посту всё является повтором автору не делается даже предупреждение? :008: #*
           ШиП
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 октября 2015, 18:48

          pupsik1995

          А заодно уважаемый ШиП вот этот пост Моя ссылка уважаемого Монетный61 в топики "Древний Рим" нарушает п. 3 ПВИ на ИА, так как содержит повтор про который уважаемый Монетный61 открыто пишет (и вы не могли этого не видеть! ).

          Долго думал, что с ним делать - перенес в комментарии. Спасибо, что напомнили...
             pupsik1995
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 октября 2015, 18:58

            ШиП (14 октября 2015, 18:48):

            pupsik1995

            А заодно уважаемый ШиП вот этот пост Моя ссылка уважаемого Монетный61 в топики "Древний Рим" нарушает п. 3 ПВИ на ИА, так как содержит повтор про который уважаемый Монетный61 открыто пишет (и вы не могли этого не видеть! ).

            Долго думал, что с ним делать - перенес в комментарии. Спасибо, что напомнили...

            Уважаемый ШиП а письменное предупреждение уважаемому Монетный61 за нарушение правил?! Ведь он же нарушил правила? По крайней мере п.2 по вашей интерпритации он нарушил?
               ШиП
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 октября 2015, 19:27

              pupsik1995

              а письменное предупреждение уважаемому Монетный61

              У меня по форуму достаточно обязанностей, но такой не припомню :0182: .
              Весь дальнейший флуд на эту тематику буду удалять. Все краеугольные вопросы, связанные с повторами в ветках, обсуждаются вот уже вторую неделю во внутригрупповом разделе. О принятом решении (возможное внесении изменений в Правила) форумчане будут уведомлены здесь.
                 pupsik1995
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 октября 2015, 19:56

                Уважаемый ШиП в каком топике я имею право писать жалобы и замечания по поводу нарушения форумчанами Правил выкладки изображений на Историческом Арте?
                   ШиП
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 октября 2015, 20:06

                  pupsik1995

                  Цитата

                  Жалобы и претензии к Сенату и Префектуре направляйте только через Личный Ящик или через кнопку "Жалоба" в топике.
                     rokkero
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 октября 2015, 20:13

                    pupsik1995
                    Камрад, пожалуйста - прекратите свой крестовый поход против тов. ШиПа. Я не знаю, кто там прав, а кто нет - но в любом случае победителем будет именно ШиП - ибо он этот раздел "поднял" и развивает, как и группу "Реконструкторов", тут правила устанавливает он. И все продуктивно, поэтому у ШиПа тут есть кредит доверия.

                    Если вам не нравится такая политика в подразделе - лучше просто не заниматься здесь выкладкой. А то вы уже нашумели по целому форуму из-за этого случая.
                       pupsik1995
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 октября 2015, 20:24

                      ШиП (14 октября 2015, 20:06):

                      pupsik1995

                      Цитата

                      Жалобы и претензии к Сенату и Префектуре направляйте только через Личный Ящик или через кнопку "Жалоба" в топике.


                      Уважаемый ШиП у меня есть жалобы на конкретных форумчан которые нарушили Правила выкладки а префектура и сенат тут не причем на них у меня жалоб нет. Насколько я понимаю в таких случаях жалуются модераторам соответствующего раздела и в том числе и для этого как я понимаю создавался топик "Работа модераторов" (по крайней мере об этом написано в первом сообщении этого топика).

                      Уважаемый rokkero я тут за последние пару дней был вынужден облазить весь Исторический арт почти от и до так вот если по вашему этот раздел "поднял" уважаемый ШиП то что тогда тут делал уважаемый Искатель? И вот очень плохо что вы даете советы не разобравшись кто прав а кто нет.
                         Похожие Темы
                        АМусорка раздела Total War: Warhammer
                        Оффтоп, флуд, флейм, говно-моды
                        Автор B BL@CK DE@TH
                        Обновление 18 апреля 2024, 23:55
                        FСим Поселения - Мусорный Город / Sim Settlements AddOn Pack - Junk Town
                        Взирая на последствия ядерной войны, разрушившей Содружество
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 12 ноября 2023, 17:58
                        TМусорка раздела Total War: Pharaoh
                        Оффтоп, флейм, флуд - весь этот багаж размещаем сюда
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 01 сентября 2023, 09:05
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИсторический Арт Исторический Арт Архив Исторического Арта Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики