Сообщество Империал: Endless Legend - Сообщество Империал

Серпа

Endless Legend

Endless Legend
Тема создана: 19 сентября 2014, 12:59 · Автор: Серпа
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 10 января 2021, 19:38

Endless Legend Collection


Imp


Endless Legend (Эндлесс Ледженд) – многомасштабная игра в жанре стратегии, где ты узнаешь о противостоянии сразу восьми различных могущественных цивилизаций, которые будут бороться до последнего за доминирование на планете. Тебе представится уникальная возможность выбора сразу между восьмью цивилизациями, которую ты затем должен привести к победе. Отправляйся на исследование планеты, находи и добывай полезные ресурсы, а также не забывай всячески прокачивать свои навыки и способности, чтобы одолеть даже самого злейшего соперника. Кроме того, займись научными исследованиями и развивай постепенно свои магические способности. Тебе дается небольшой клочек земли, на котором ты обоснуешь целый город. Старайся разместить свои владения так, чтобы они оказались как можно ближе к источникам полезных ископаемых. Дополнительно дается возможность прохождения различных крестов.

Добавлено DLC Symbiosis

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Серпа
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 сентября 2014, 12:59

    Imp

    ОC: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 (only 64-bit)
    Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.50Ghz or equivalent
    Оперативная память: 4Гб оперативной памяти
    Видеокарта: nVidia Geforce 460 1GB or ATI Radeon HD 6850 1GB
    Свободное место: 4 Гб свободного пространства


    Endless Legend - 4X-стратегия от создателей Endless Space. Бороться за власть на планете Аурига будут 8 цивилизаций. Игрокам предстоит собирать «пыль» и другие ресурсы, торговать, развивать науку и волшебство, искать артефакты и экипировать ими героев, ассимилировать малые народы. Если дело дойдет до войны, в боях придется учитывать влияние рельефа и способности различных юнитов. На глобальной карте будут меняться времена года, причем зима здесь суровая, в духе «Игры престолов». Играть позволят как в одиночку, так и в мультиплеере. Проект продолжает историю в мире Endless, развивающихся после событий Endless Space и Dungeon of the Endless

    Скриншоты
    Спойлер (раскрыть)
       rossovich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 сентября 2014, 13:58

      Уж не знаю почему, но скриншоты прям обдают запахом цивилизации.
         пан ян
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 сентября 2014, 15:02

        я бы даже сказал,что стратегический режим аля цива,а тактический аля AoW 3 ИМХО канечно!
           Серпа
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 сентября 2014, 16:19

          На самом деле от цивилизации только деление на клетки с ресурсами, а так всё таки AoW ближе. Приятный интерфейс (понятный сразу если вы играли в Endless Space), красочная и очень хорошо прорисованная карта, есть квестовая линейка, с общим выраженным "зима близко". Вообще у игры очень приятный дизайн, присутствует некоторая оригинальность отличающая от подобных игр, что лично для меня немаловажно. Циливизация и Век Мудрости 3 мне сразу не понравились, а тут - очень интригующее, тем более что песочница Endless Space доставила мне немало часов приятного времепровождения.
          По гемплею пока сложно судить, но судя по всему многое будет завязано не столько на прямых войнах, сколько на контроле ресурсов и деревень, которых я за час "ничегонепонимающего брожения" встретил уже не мало. Ну и на специфике рас.
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 октября 2014, 15:42

            «Endless Legend» — Обзор.

            Совсем недавно вышла игра «Endless Legend». На мой взгляд, всем кто любит игры серии «цивилизация» она будет как минимум интересна. Мне же понравилась даже больше чем Цивилизация. Чем?

            1. Ландшафт. Тут нет разделения на равнины, холмы, горы. Что вместо этого? Уровень высоты тайла, где в случае резкого перепада высоты могут присутствовать отвесные скалы по которым нельзя подняться.

            2. Бои. На одном тайле могут находится много юнитов, но при начале битвы разворачивается тактическое поле где на одном тайле может располагаться только один юнит. Бои проходят в походовом режиме.

            3. Конструктор юнитов. Можно конструировать собственных юнитов с нужным вооружением и дополнительными способностями.

            4. Провинции. Города не натыканы вплотную и не расстилаются бесконечным ковром по карте. Вся карта разделена на провинции и в каждой провинции мы можем построить только один город. Место выбирает игрок.

            5. Дипломатия. Как мне показалось, дипломатия глубже чем в Цивилизации.

            6. Смена сезонов. Тут всё просто. При наступлении зимы доход от тайлов меняется. Армии двигаются медленнее и всё в таком духе.

            7. И многое другое.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 октября 2014, 16:15

              У меня заругалась на систему, требует 64 битку. Пришлось удалять. Поменяю как нибудь систему - сыграю.
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 ноября 2014, 02:59

                На следующей неделе Endless Legend обзаведется бесплатным аддоном

                Imp

                Стало известно, что уже на следующей неделе для фэнтезийной стратегии Endless Legend выйдет первый крупный аддон под названием Visions of the Unseen, в котором разработчики смогут предложить новые задания, особые эффекты для квестового оружия и некоторые другие нововведения, о которых пока не рассказывают.

                Стоит отметить, что не так давно, во время Хэллоуина, вышло небольшое дополнение для игры - Shades of Alteration, где были новая дополнительная миссия, герой и появилась поддержка модов.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 ноября 2014, 17:58

                  Imp

                  Вышел бесплатный аддон для Endless Legend

                  На прошлой неделе стало известно, что Endless Legend получит бесплатный аддон. И, это время наступило. С сегодняшнего дня всем покупателям игры стал доступен контент Visions of the Unseen, вводящий новую фракцию, 10 сторонних квестов, дипломатическое взаимодействие, новые эффекты, новое квестовое оружие и многое другое. Скачать его можно в Steam.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     KostaRPK
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 ноября 2014, 12:24

                    Добрался до данной игры, хочу заметить что игра на удивление затягивающая, действительно напоминает Циву, но отдалённо.


                    Собственно геймплей.
                    Идея с провинциями мне понравилась, хоть регион и отходит во владение сразу весь, где именно в регионе воткнут весьма значительно сказывается на его дальнейшем развитии, выстроить промцентр посреди снегов ну никак не выйдет. Помимо стратегических и ресурсов роскоши которые можно добывать независимо от того где город, в провинциях так же есть некоторые особые места, как то дикие животные, сады, источники, поля "чего то там", оные дают определённые бонусы городу, они то по сути и определяют как будет развиваться город.

                    Малые фракции, этакие дикие племена присутствующие в каждом регионе, после их усмирения и ассимиляции они начнут давать какой то бонус фракции, увеличат количество работников в городе, что ОЧЕНЬ полезно, и начнут предоставлять свои войска. В принципе можно даже не изучать в технологиях новые виды солдат, а воевать исключительно войсками малых, их там множество и на любой вкус, начиная от дикарей с топорами и заканчивая летающими демонами.
                    Однако доспехи и оружие им придётся предоставлять за свой счёт.

                    С технологиями всё просто, каждая изучена удорожает следующую, больше городов, больше "прогресса" быстрей изучаются.

                    Боёвка, 6 фаз, в перерывах между фазами отдаются приказы кому в кого стрелять, кому кого бить, после того как приказы отданы изменить что-либо можно только в следующую фазу. Параметры юнитов аля Герои M&M, чем выше инициатива тем раньше ходит, чем выше защита тем меньше урона получит ну и т.д.. Да, как говорилось выше юнитов можно и нужно переделывать, обыкновенные железки не чета легендарным титановым мечам.

                    Дипломатия... обыкновенная, мир, союз, война, торговый договор, договор об исследованиях, карты, ресурсы, технологии, всё как обычно. Отличие лишь в том что на каждое соглашение тратится так называемый "престиж", он же к слову тратится и на ассимиляцию малых фракций. Нет престижа не заключить никакой договор.

                    Фракции, их тут 8, у каждой свои бонусы и свой уникальный квест, оный в некотором роде заменяет кампанию, ибо отдельно её сюда увы не завезли. Кто вникал в Endless Space тому будет особенно интересно, вселенная у игр одна.

                    Вообщем всем любителям пошаговых стратегий настоятельно рекомендую как минимум ознакомится, игра на порядок интересней Beyond Earth.

                    З.Ы. Требования игры завышены, на средних настройка идёт даже на моём пылесосе. :041:
                       Ференц
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 декабря 2014, 21:32

                      Игра очень сильно затягивает. Действительно, и сам движок, и игровой процесс серьезно отличается от Цивилизации, хотя основные принципы - клетки с производством возле города, технологии, а также квартет "пища - производство - наука - деньги (ну или прах)" делают игру довольно понятной и приятной для фаната детища Сида Мейерса. Особенно порадовало большое количество квестов - как побочных, так и основных (основной квест можно даже засчитать за сюжет игры). Очень разнообразны и оригинальны фракции, особенности которых разительно отличаются друг от друга. Возможность ассимилировать малые фракции и использовать их юниты и бонусы тоже относится к плюсам игры. Сама игра, как мне показалось, очень сильно нагружает процессор, зато ходы фракции делают довольно быстро - на мой взгляд, оптимизация хорошая.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ЮLegendary Characters
                        Этот мод добавляет новых легендарных героев и лордов для различных фракций
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 27 марта 2024, 13:36
                        М[MOD] King's Bounty: The Legend "King's Bounty: В поисках нового мира"©
                        [MOD] King's Bounty: The Legend "King's Bounty: В поисках нового мира"©
                        Автор R Risbujt
                        Обновление 15 марта 2024, 01:09
                        СEndless Space 2
                        Endless Space 2
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 11 марта 2024, 01:02
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Стратегии Фентези (TBS) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 08:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики