Сообщество Империал: Официальные патчи для Total War Rome II - Emperor Edition - Сообщество Империал

Аорс

Официальные патчи для Total War Rome II - Emperor Edition

Официальные патчи для Total War Rome II - Emperor Edition
Тема создана: 19 сентября 2014, 18:02 · Автор: Аорс
  • 89 Страниц
  • Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Последняя »
 3 
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 19 сентября 2014, 18:02

Imp


Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Как загрузить патч из Стима?
Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Расим Алиев (nepolit
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 ноября 2015, 13:30

    Добрый день!Я дико извиняюсь,если я что-то пропустил, но почему в 17 патче изменились отношения с протекторатами\сатрапиями? Теперь когда покоряешь или твой союзник покоряет кого-то страна-сатрапия не заключает мир со странами-союзницами завоевателя! Обычно вылетало окошко с предложением заключить мир. Теперь его нет. Это неудобно!протекторат остается в состоянии войны с союзниками!Или это только у меня такой глюк?
       ramatahatta
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 ноября 2015, 15:33

      Расим Алиев (nepolitik)

      Добрый день!Я дико извиняюсь,если я что-то пропустил, но почему в 17 патче изменились отношения с протекторатами\сатрапиями? Теперь когда покоряешь или твой союзник покоряет кого-то страна-сатрапия не заключает мир со странами-союзницами завоевателя! Обычно вылетало окошко с предложением заключить мир. Теперь его нет. Это неудобно!протекторат остается в состоянии войны с союзниками!Или это только у меня такой глюк?


      У меня в последней кампании за Понт на семнадцатом патче всё было как положено. Во всяком случае когда я прекращал с кем-то воевать, то на следующем ходу все мои старапии так же прекращали войну с этой державой.
         Helgeros
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 ноября 2015, 17:13

        Расим Алиев (nepolitik)

        Добрый день!Я дико извиняюсь,если я что-то пропустил, но почему в 17 патче изменились отношения с протекторатами\сатрапиями? Теперь когда покоряешь или твой союзник покоряет кого-то страна-сатрапия не заключает мир со странами-союзницами завоевателя! Обычно вылетало окошко с предложением заключить мир. Теперь его нет. Это неудобно!протекторат остается в состоянии войны с союзниками!Или это только у меня такой глюк?


        Протекторат или сатрапия, важно уточнить.
           Расим Алиев (nepolit
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 ноября 2015, 19:18

          olmiz

          Расим Алиев (nepolitik)

          Добрый день!Я дико извиняюсь,если я что-то пропустил, но почему в 17 патче изменились отношения с протекторатами\сатрапиями? Теперь когда покоряешь или твой союзник покоряет кого-то страна-сатрапия не заключает мир со странами-союзницами завоевателя! Обычно вылетало окошко с предложением заключить мир. Теперь его нет. Это неудобно!протекторат остается в состоянии войны с союзниками!Или это только у меня такой глюк?


          Протекторат или сатрапия, важно уточнить.

          Разве это не одно и тоже? Просто у разных народов по-разному называется.
             рыжик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 ноября 2015, 00:10

            Расим Алиев (nepolitik)

            Разве это не одно и тоже? Просто у разных народов по-разному называется.

            Совсем разные вещи:
            Протекторат - это просто военный союзник, который немного вам денюжек в виде дани платит.
            Сатрапия - это полностью ваша марионетка, она мирится и воюет со всеми вашими друзьями/врагами автоматически и платит тоже немного денюжек. ;)
               G_H
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 ноября 2015, 02:40

              Какая сейчас последняя версия второго Рима? У меня такие цифры стоят:

              V 2.2.0 Build
              16155.736913

              В бетах стоит, что можно зарядить Pach_16-. Так какой у меня сейчас патч стоит?
                 Стратегиус
                • Imperial
                Imperial
                Консул

                Дата: 29 ноября 2015, 12:16

                G_H

                В бетах стоит, что можно зарядить Pach_16-. Так какой у меня сейчас патч стоит?

                Последний - 17 патч.
                   Hikari
                  • Imperial
                  Imperial
                  白色光

                  Дата: 03 декабря 2015, 04:57

                  Цитата

                  Протекторат - это просто военный союзник, который немного вам денюжек в виде дани платит.

                  Оборонительный) Они автоматом призываются только в случае нападения на хозяина.

                  Цитата

                  . Из-за всего этого изобилия, трудно придерживаться хронологии, постоянно опережаешь график на десятки лет, а стоять на месте, играя в поддавки и занимаясь возрождением ранее уничтоженных фракций (что тоже проблематично, т.к. даже после разграбления городов общ. порядок восстанавливается достаточно быстро) не интересно! Так что моё скромное резюме - 17 патч не играбелен, потому, пока, ложу Рим 2 на полочку, а на ближайший год-полтора (приблизительно столько времени у меня ушло на большую и малые кампании в Рим 2) перебираюсь в тёмные времена "Атиллы".

                  Для этих целей есть:
                  1) Любителям Ванили - архиполезный мод Карла Кори, отключающий эффекты ресурсных зданий.
                  2) Дарк мод Савромата, который я никак не решусь попробовать. Правда я пока тоже на Атиллу пересел, в которого до этого не играл вообще. Но думаю, что поигравшись малость, оставлю его до лучших времен, вернувшись к Риму.
                     L.VII.C
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 декабря 2015, 01:08

                    Больше патчей не будет?

                    Оффтоп (контент вне темы)
                       vint342
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 декабря 2015, 12:27

                      Добрый день!
                      Не знаю может и было, но не могу найти. Как победить баг "Марсианского неба"? Лицензия стим. Всё обновляется до последней доступной версии, баг остаётся. Что делать, подскажите пожалуйста?
                        • 89 Страниц
                        • Первая
                        • 64
                        • 65
                        • 66
                        • 67
                        • 68
                        • 69
                        • 70
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II DLC и Патчи Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 03:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики