Сообщество Империал: Train Fever - Сообщество Империал

Сенатор

Train Fever

Train Fever
Тема создана: 20 сентября 2014, 15:11 · Автор: Сенатор
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 20 сентября 2014, 15:11

Imp




Название: Train Fever
Год выхода: 4 сентября 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Urban Games
Издатель: Gambitious
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
- Процессор: Двухъядерный процессор от Intel или AMD
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: 512 МБ с поддержкой Shader Model 3 (Nvidia GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850)
- Свободное место на жестком диске: 10 Гб



Описание:
Главная особенность Train Fever — встроенная в транспортную стратегию автономная градостроительная игра, которая неподвластна нам. Но не расстраивайтесь — вместо нас ей управляет кремниевый мэр. Небольшие деревни, фермы, поселки, районные центры и мегаполисы находятся во власти искусственного интеллекта. Населяют этот мир различные персонажи. Как это водится, они хотят зарабатывать деньги и удовлетворять свои потребности в еде и товарах. Если в городе есть индустриальный район, тогда для горожан найдется работа. Если на заводах что-то производится, то полученный товар отвозится на переработку, чтобы в итоге получить готовую продукцию. Реализуется она уже на рынках и в магазинах, где поселенцы любят погулять. Они радуются жизни, поедая вкусный бутерброд в собственном доме. С подъемом счастья в благополучном городе в него устремляются жители окраин. Уголь, железная руда, нефть, скот и зерно формируют сырьевую основу товаров. Понятное дело, шахты, нефтяные вышки (появляются к середине игры) и карьеры находятся не там, где удобно мэрам городов и транспортникам, а там, куда природе угодно навалить полезных ископаемых. Рукотворные заводы же, наоборот, строятся поближе к цивилизации. Переплавляющая руду в сталь мануфактура запросто придет в упадок, если в округе не найдется геологических раскопок. То же самое с фермами. Ни один огородник не захочет выращивать зерно и экологически чистых коров по соседству с фабрикой. Скорее всего, он поселится в удаленной деревне на склоне горы или на полях, богатых черноземом.

Особенности игры:
- Реалистичные карты со случайным генерируемой местностью.
- Расширенная система симуляции пассажиров.
- Динамически моделируемые и развивающиеся города.
- Процедурное генерация зданий и строений.
- Без сетки - то есть, игровой мир не ограничивается в 90 (или 45) градусов угла.
- Транспортные средства с историей более чем 150 лет.
- Пассажирские и грузовые перевозки.
- Достижения и очки опыта.
- Детализированная 3D графика.
- Свободно регулируемый коэффициент масштабирования.

Игровой процесс:
Игра рассчитана на одного игрока и 40 часов игры в период с 1850 до 2050 года[17].
Местность в игре схожа с Европой. Одной из особенностей является процедурная генерация городов, а также их равномерное развитие. В задачи игрока входит строительство инфраструктуры — железнодорожных путей и станций, создание автобусных и трамвайных маршрутов, а также организация грузоперевозок. Главная цель игрока — развить свою компанию до огромной транспортной империи.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Скриншоты (Раскрыть)




Imp
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 21 сентября 2014, 04:41

    Рецензия на игру в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Просьба одобрить.
       Сапсан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 сентября 2014, 07:14

      Первый клик: Train Fever | Для соскучившихся по TTD!
         Varulven
        • Imperial
        Imperial
        Садист

        Дата: 28 сентября 2014, 16:43

        В шапке темы - второе видео о другой игре Train simulator 2014 (ныне превратившуюся в Train simulator 2015)
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 октября 2014, 22:08

          Ещё скриншоты
          Спойлер (раскрыть)
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 ноября 2014, 23:37

            Imp
            Train Fever: патч до версии 4619


            Мы рады сообщить, что сегодня был выпущен ещё один патч для Train Fever. В этом обновлении вас ждут долгожданные вейпоинты (для железнодорожных линий), новый автобус и улучшение системы моделирования трафика.
            Те игроки, кто любит полный контроль над своими маршрутами, теперь могу добавлять вейпоинты между станциями. Для этого можно использовать специальный сигнал (вейпоинт), или же кликнуть на любой светофор при создании маршрута. Этот функционал также можно использовать, чтобы указать поезду конкретную платформу для прибытия.

            Далее, мы несколько улучшили систему моделированиятрафика. Вы, возможно, наблюдали ситуацию, когда перекрёсток использовался только одним автомобилем за раз. Это было одной из причин пробок, и больше такого не повторится. Тем не менее, если вы обнаружите, что один из ваших городов стал в большую пробку, вы можете отправить всех несчастных домой, просто модернизировав проблемную дорогу.

            Новый автобус (MAN SL192) был добавлен, чтобы заполнить пробел между Mercedes-Benz O6600 (1951) и Berkhof Duvedec (1989). (А у нас для этого уже давно есть MB O305 - прим. пер.)

            Вниманию моддеров: теперь вы можете добавлять свои светофоры и вейпоинты (так, чтобы они появлялись в меню постройки сигналов), включив соответствующие метаданные в файлы модели. Смотрите существующие модели для справки.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Сапсан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 ноября 2014, 06:16

              Градоначальник (12 ноября 2014, 23:37):

              Imp
              Train Fever: патч до версии 4619

              Те игроки, кто любит полный контроль над своими маршрутами, теперь могу добавлять вейпоинты между станциями. Для этого можно использовать специальный сигнал (вейпоинт), или же кликнуть на любой светофор при создании маршрута. Этот функционал также можно использовать, чтобы указать поезду конкретную платформу для прибытия.

              Вот этого я и ждал. А то два-три поезда на одном маршруте и к одной платформе это перебор - начинаются пробки возле станции.
              П.с. Ещё бы сделали возможность строить мосты над транспортными линиями(ж.д., авто и т.п.), тогда можно смело идти и покупать в "стиме" сей продукт игропрома.
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 ноября 2014, 18:03

                Train Fever: патч до версии 4688

                Сегодня было выпущено очередное обновление для Train Fever! Оно добавляет новые возможности и улучшения и исправляет несколько ошибок.
                Во-первых, в этой версии появились реалистичные железнодорожные переезды. Теперь машины и люди останавливаются и ждут, если к переезду приближается поезд. Кроме обычного предупредительного знака с 1925 года появляются анимированные шлагбаумы и сигналы. Обратите внимание, что тип переезда может быть изменён после строительства, а моддеры могут добавлять свои модели пересечений.

                Imp
                Imp

                Кроме того, был добавлен новый вагон для перевозки древесины. В закрытых вагонах древесина перевозиться больше не может (за исключением вагонов в существующих сейвах). Кроме того, мы внедрили расширенную систему визуализации товаров в вагонах, что представляет новые возможности для моддеров.

                Imp

                Заодно была исправлена проблема с зависаниями, которая возникала на видеокартах Intel HD 4200/4400/4600.

                Польских и чешских игроков мы можем порадовать включением в релиз соответствующих переводов (а вместе с этим был обновлён и русский перевод - прим. пер.)

                На данный момент мы развернулись на полную катушку, так что ждите обновлений и улучшений в ближайшее время! И ещё раз спасибо вам за ваш интерес к Train Fever!
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 декабря 2014, 15:24

                  Train Fever: патч до версии 4831

                  Мы очень рады представить вам очередное обновление Train Fever!

                  Этот патч содержит множество долгожданных изменений, как то: функция автозамены транспорта, изменение симуляции трафика и движения пассажиров, улучшение скорости загрузки транспорта и многое другое.
                  Начнём с трафика: его моделирование заметно улучшилось с последнейверсии. Самое главное изменение: теперь автомобили принимают во внимание текущую скорость движения (и пробки) заранее. Таким образом, люди теперь могут "видеть" пробки и будут пытаться избегать их каким-либо образом. Кроме того, города больше не позволят игрокам снести соединяющие их улицы (работает для новых игр). Эти изменения приводят к более реалистичной симуляции пассажиропотоков и более интересной игре.

                  Imp
                  Некоторые водители предпочитают использовать общественный транспорт, чтобы не стоять в пробках

                  Как обычно, мы внимательно прислушиваемся к просьбам сообщества, и в этом обновлении добавляем две самые востребованныефункции: автоматическую замену транспорта на линиях иреалистичную скорость загрузки транспортного средства. Игроки теперь могут определить, каким транспортным средством заменить существующее после истечения срока его эксплуатации, что делает управление большими сетями более простым. Скорость загрузки транспортного средства теперь зависит от количества дверей в нём. Таким образом, современные пригородные поезда смогут загружать и выгружать пассажиров значительно быстрее.

                  Imp
                  Современный электропоезд имеет много дверей, что увеличивает скорость посадки-высадки

                  Кроме того, было улучшено и удобство использования инструментов для строительства. Теперь строить пути и дороги ещё проще. Мы не только исправили ряд мелких ошибок, но также и улучшили пользовательский интерфейс. Например, теперь при пересечении дороги с каким-либо препятствием, оно будет подсвечиваться красным цветом, а улучшенные сообщения об ошибках помогут разобраться, в чём там дело.

                  Imp
                  Благодаря улучшенным сообщениям об ошибках строительство путей стало удобнее

                  В главное меню и окно приветствия игры были добавлены ссылки на пользовательские материалы в Steam, позволяющие игрокам проще разобраться с игрой. Там начинающие игроки смогут найти пошаговые руководства и справочную информацию.

                  Помимо вышеперечисленного было добавлено и улучшено ещё множество вещей (например, анимированные двери депо). В целом, мы считаем, что данное обновление является важным шагом вразвитии Train Fever и делает её значительно лучше.

                  Вы можете быть уверены, что в будущем вас ждёт ещё больше обновлений и улучшений!
                  Спасибо за ваш постоянный интерес к игре!
                  С наилучшими пожеланиями, Urban Games.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 декабря 2014, 23:51

                    DLC USA - в феврале 2015!

                    Сегодня мы официально объявляем о первом DLC для Train Fever! DLC будет доступен для скачивания бесплатно в феврале 2015 года. Он будет включать в себя более 50 различных американских локомотивов, вагонов автобусов, трамваев и грузовиков.
                    Однако это ещё не всё: при запуске новой игры вы сможете выбрать регион для игры: Европу или США. От этого выбора будет зависеть всё окружение - ландшафт, растительность, и вид городов.

                    Кроме того, будут расшерны возможности моддинга. Мы не только уменьшим количество сложных для модифицирования вещей в игре, но также улучшим и управляемость модами: вы сможете активировать и деактивировать их прямо в игре, а сохранения будут запоминать, какие моды включены у вас на момент игры.

                    Мы внимательно следим за моддинг-сообществом в течение последних месяцев, и нас очень радует огромное количество созданных модов. Так как мы не в состоянии смоделировать абсолютно весь интересующий игроков транспорт, мы предлагаем моддерам принять участие в развитии DLC USA. Поэтому мы официально приглашаем к участию всех моддеров Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                    И, подытоживая, мы хотели бы поздравить всех вас с Рождеством и Новым Годом! 2014 год стал для нас удивительным, и вы можете быть уверены, что в 2015 мы продолжим развивать Train Fever и радовать вас новыми обновлениями!
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      СLast Train Home
                      Управление отрядом бронепоезда
                      Автор T Tinder
                      Обновление 06 февраля 2024, 23:11
                      FRestraint - Simple City Plans
                      Простые планы города для Conqueror, которые не съедят ваш FPS.
                      Автор В Выживший
                      Обновление 14 ноября 2023, 15:52
                      ТTransport Fever 1 и 2
                      Transport Fever 1 и 2
                      Автор C Cerber
                      Обновление 29 сентября 2022, 14:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Железнодорожные Симуляторы Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики