Сообщество Империал: Анонс Total War: Attila - Сообщество Империал

Helgeros

Анонс Total War: Attila

Тотальная Война: Аттила
Тема создана: 25 сентября 2014, 18:15 · Автор: Helgeros
 5  
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 26 сентября 2014, 17:49



Imp



На темном фоне голода, войн и эпидемий в восточных степях растет новая сила. С миллионом всадников за спиной выходит новый вождь, а взгляд его устремлен на Рим...

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока назад в прошлое в 395 год нашей эры - время апокалиптических потрясений на заре Средневековья.

Как далеко вы зайдете чтобы выжить Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя!



Особенности игры

«Мы стараемся сделать Total War: ATTILA такой игрой, которая бросит всем ценителям стратегий новый вызов и надолго их увлечет, – рассказывает Янос Гаспар, руководитель проекта. – По просьбам наших преданных поклонников, мы обращаемся к таким игровым элементам, как семейное древо и древо навыков, улучшаем многие аспекты Total War. Чтобы более достоверно передать атмосферу времени, мы также добавили множество новых стратегических нюансов: вниманию игроков будут представлены более проработанные уличные бои, разрушения поселений, гражданские лица и даже динамический огонь, охватывающий город по мере сражения армий. Мы хотим заставить поклонников стратегий выложиться на полную, использовать абсолютно все свои навыки выживания… И сделать так, чтобы им это нравилось!».

Информация об Аттиле:
1. Аттила будет дешевле Рима 2. Примерно на уровне Наполеона и Заката Самураев.
2. Музыка и озвучка будет совершенно новая.
3. Запуск отдельно. Никакой связи с Римом 2.
4. Да, восстановление разоренного поселения обойдется вам в половину армии и соответствующую сумму денег
5. 3 типа агентов: шпион, воитель и жрец/священник



Краткое описание (totalwar.com) (Раскрыть)


Основные тезисы (by рыжик) (Раскрыть)



Трейлер анонса
Спойлер (раскрыть)



Видео игрового процесса
Спойлер (раскрыть)



Стратегическая карта пре-альфа версии
Спойлер (раскрыть)



Перевод характеристик игры от камрада electromagic
Спойлер (раскрыть)




Релиз Total War: Attila 17 февраля 2015 года

     триарх
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 октября 2014, 21:51

    рыжик

    benix написал:
    вряд ли бы софтклабовцы так озвучили)

    Жалкая отговорка 1С, 20-30 фраз им впадлу было озвучить. Озвучка Рима 1, Медвиела 2, Сегуна 2, Империи и наполеонки меня вполне устраивали.

    Согласен, все таки мне больше нравиться слушать команды на родном языке, когда прекрасно понятны и слышны разговоры солдат в строю и их брань, крики во время боя, это добавляет, имхо, атмосферности и погружения в игру)
       murazorr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 октября 2014, 22:01

      триарх (04 октября 2014, 21:51):

      рыжик

      benix написал:
      вряд ли бы софтклабовцы так озвучили)

      Жалкая отговорка 1С, 20-30 фраз им впадлу было озвучить. Озвучка Рима 1, Медвиела 2, Сегуна 2, Империи и наполеонки меня вполне устраивали.

      Согласен, все таки мне больше нравиться слушать команды на родном языке, когда прекрасно понятны и слышны разговоры солдат в строю и их брань, крики во время боя, это добавляет, имхо, атмосферности и погружения в игру)
      Ну а ты представь, что команудуешь наемными иностранными контингентами, сразу атмосферу прочуствуешь :017:
         триарх
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 октября 2014, 22:05

        murazorr

        триарх написал (04.10.2014, 22:51):
        рыжик написал:
        benix написал:
        вряд ли бы софтклабовцы так озвучили)

        Жалкая отговорка 1С, 20-30 фраз им впадлу было озвучить. Озвучка Рима 1, Медвиела 2, Сегуна 2, Империи и наполеонки меня вполне устраивали.

        Согласен, все таки мне больше нравиться слушать команды на родном языке, когда прекрасно понятны и слышны разговоры солдат в строю и их брань, крики во время боя, это добавляет, имхо, атмосферности и погружения в игру)
        Ну а ты представь, что команудуешь наемными иностранными контингентами, сразу атмосферу прочуствуешь

        Римлянами, шпрехающими на инглише? тогда, пожалуйста каждой фракции команды на её родном языке :006: Даешь легионерам команды на латыни! :017:
           Стратегиус
          • Imperial
          Imperial
          Консул

          Дата: 05 октября 2014, 13:10

          триарх, это, опять же, на любителя. Конечно, очень жаль, что СофтКлаб не озвучили полностью игру (~качественно), но и так неплохо #*

          Наоборот, нам повезло, потому что они озвучили Советника, Помощников, закадровые голоса в видео-роликах и т.п. Просто в большинстве игр последних лет они даже этого не делают - просто ограничиваются субтитрами.
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 октября 2014, 14:31

            benix

            Наоборот, нам повезло, потому что они озвучили Советника, Помощников, закадровые голоса в видео-роликах и т.п
            Ага, советника, которого вырубаешь сразу и ролик, который посмотришь 1-2 раза. Очень повезло.
            Вообще в этих лохализаторах смысла все меньше. Озвучивать они не хотят, текстовые переводы задерживают или делают с кучей ошибок. И это при том, что если какая-то игра вдруг выйдет без перевода - любители месяца за 2 вполне справляются и без них.
               Стратегиус
              • Imperial
              Imperial
              Консул

              Дата: 05 октября 2014, 14:43

              ncdn

              Вообще в этих лохализаторах смысла все меньше. Озвучивать они не хотят, текстовые переводы задерживают или делают с кучей ошибок. И это при том, что если какая-то игра вдруг выйдет без перевода - любители месяца за 2 вполне справляются и без них.

              ncdn, я очень сомневаюсь, что мы бы полностью перевели Rome 2 за два месяца :0182:
              Тем более, что озвучка, какая-никакая, все же есть. Лучше, чем ничего.
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 октября 2014, 14:54

                benix

                ncdn, я очень сомневаюсь, что мы бы полностью перевели Rome 2 за два месяца

                Я 100% уверен, что если бы игра вышла полностью на английском еще бы перевели любители за 2 месяца, даже быстрее. Объем текста в ней небольшой, это не масс эффект с разветвленными диалогами. Более объемные игры переводили и быстрее.

                benix

                Тем более, что озвучка, какая-никакая, все же есть. Лучше, чем ничего.

                То что есть ближе к ничего чем к какая-никакая. Если бы не было совсем ничего я бы разницы не почувствовал.
                   Стратегиус
                  • Imperial
                  Imperial
                  Консул

                  Дата: 05 октября 2014, 16:01

                  ncdn, ну, на вкус и цвет, как говорится #*
                     muurd
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 октября 2014, 21:57

                    как по мне, так норм. буду ждать
                       Arahnas
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 октября 2014, 23:59

                      Total War: Attila ИГРОМИР 2014! Играем и спрашиваем разработчика!
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор K Kosss
                        Обновление 5 мин. назад
                        СTotal War на каналах Thanatis'a
                        все о Total War от Thanatis'a
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 16 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор K Kosss
                        Обновление 26 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila AAR и Let's play Total War: Attila Архив Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики