Сообщество Империал: Скриншоты к Total War: Attila - Сообщество Империал

RomanTim

Скриншоты к Total War: Attila

Скриншоты к Total War: Attila
Тема создана: 25 сентября 2014, 18:10 · Автор: RomanTim
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 25 сентября 2014, 18:10

Скриншоты к Total War: Attila




     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 28 июня 2018, 14:47

    oottoo, дело, конечно, Ваше, но если будите убирать интерфейс через кнопку "К", когда делаете скриншоты, то так будет эстетичнее.
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 12 июля 2018, 16:43

      Завоевание Данами Британии


      Заняв последний город Британцев, Даны беспощадно уничтожили население, военное сопротивление, истребили палатинскую гвардию и выжгли земли до тла! Одним противником стало меньше... (Раскрыть)

      Идём стройным рядом, кладём на земль каледонцев рядом!) (Раскрыть)

      Гарнизон города Линда храбро смог отбить превосходящие силы противника - британских мятежников. Однако потери были велики. (Раскрыть)

      Захват красивого зимнего ирландского города - Евлана! (Раскрыть)
         Damir94
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 июля 2018, 10:22

        Вот это портовое поселение варварское(Евлана), очен трудно защищать, особенно против гуннов, которые стреляют очень больно и ударки которые просто вламывают стену копий. Спасает только то после гибели вражеского полкана(а он идиот первым идет в бой, что очень помогает игроку) либо собачки которых пускаешь грызть коннолуков, либо огненно-свистящие атака. А с гарнизоном ничего не светит в таком поселении против гуннов, они его сожгут нахрен.
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 13 июля 2018, 16:05

          Damir94

          Вот это портовое поселение варварское(Евлана), очен трудно защищать, особенно против гуннов, которые стреляют очень больно и ударки которые просто вламывают стену копий. Спасает только то после гибели вражеского полкана(а он идиот первым идет в бой, что очень помогает игроку) либо собачки которых пускаешь грызть коннолуков, либо огненно-свистящие атака. А с гарнизоном ничего не светит в таком поселении против гуннов, они его сожгут нахрен.

          А у кого-нибудь гунны доходили до этого города? У меня так гунны вообще на север не лезут, знаю, что я им леща дам. :041:
          А то, что защищать трудно это да, подплыть можно практически с любой стороны, но правда красивое поселение.
             rawhide
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 июля 2018, 16:18

            Сенатор

            А у кого-нибудь гунны доходили до этого города? У меня так гунны вообще на север не лезут, знаю, что я им леща дам.
            так города - типовые.
            поселения с той же архитектурой, что в Еблане, встречаются на всей карте.
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 13 июля 2018, 17:50

              rawhide

              так города - типовые.
              поселения с той же архитектурой, что в Еблане, встречаются на всей карте.

              Может я просто мало играл сражений, но вот прям такого же портового города как в Еблане :D Евлане ранее я не видел нигде.
              А у Вас гунны доходили до тех мест?
                 rawhide
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июля 2018, 19:07

                Сенатор

                А у Вас гунны доходили до тех мест?
                конечно нет.
                у них по целям игры самая северо-западная точка - Аквитания, Бурдигала.

                Сенатор

                вот прям такого же портового города как в Еблане Евлане ранее я не видел нигде.
                это 1 из, емнип, 4 (всего четырех) шаблонов варварских портовых городов. по дефолту такие есть в количестве на побережье Балтики. например, столица Варинов такая.
                когда варвары осваивают другие берега и перестраивают главные здания, такой город может появиться хоть в Африке.
                   adjutor
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июля 2018, 19:15

                  Даже не представляю, что должно произойти, чтобы гунны туда дошли. На моей памяти они дальше Агриппины не забредали, несмотря на все мои старания. А вот города с подобной архитектурой вроде Ольвии или Дуны здорово от них страдают. Хуже в плане обороны только архитектура Гелона, Археймара или Белза, это вообще братские могилы. Хотя с гуннами везде непросто.
                     Damir94
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 июля 2018, 21:53

                    Если такое поселение со стеной, то биш 4ур поселение это норм, даже получше выйдет чем 4 ур поселение с центром на вышке.
                       Damir94
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 июля 2018, 06:52

                      rawhide (13 июля 2018, 19:07):

                      Сенатор

                      А у Вас гунны доходили до тех мест?
                      конечно нет.
                      у них по целям игры самая северо-западная точка - Аквитания, Бурдигала.

                      Эти шестерки Аттилы, было дело что они доходили до Эборака(чуть южнее каледонского поселения), в моей кампании за Эбданов, и в той же кампании они получили п***лей и в Хрефнесхольте(стартпоз Гётов/Гаутов).
                      Еще однажды доходили до Тингиса в одной из моих кампаний за Аланов в погоне за мной
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики