Сообщество Империал: Семейное древо в Total War: Attila - Сообщество Империал

Juanito

Семейное древо в Total War: Attila

Семейное древо в Total War: Attila
Тема создана: 25 сентября 2014, 19:07 · Автор: Juanito
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 триарх
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 октября 2015, 01:25

Чиполлино

Бабуле, вроде, уже за 60т. Одновременно с ней, женил вдову старшего брата (правда, он приёмный был) на среднем брате.

Тогда тем более - она уж помрет скоро, а вы тут о детях думаете :0142:
     Чиполлино
    • Imperial
    Imperial
    Итальянский лук

    Дата: 25 октября 2015, 15:37

    Кто-нибудь разобрался в системе престолонасления? При каких условиях игрок сам выбирает наследника, а при каких за него это делает АТВ? Вот мои наблюдения.

    Например, ситуации:
    1. при отсутствии наследника вообще, а также несовершеннолетних сыновей, АТВ, после гибели лидера фракции, автоматически назначает наследником (и сразу лидером) мужа дочери. Здесь, я так понимаю, играет роль, что у покойного лидера фракции нет сыновей. Почему тогда лидером фракции не становится, например, брат покойного?
    2. в случае, если у престолонаследника имеются несовершеннолетние сыновья, то АТВ назначает одного из них наследником. Предполагаю, что в случае гибели лидера фракции, регентом становится его жена. А в случае гибели жены кто?
    3. иногда, при престолонаследии, АТВ не назначает автоматически преемника, так как у нового лидера отсутвтуют дети. В этом случае наследника можно назначить игроку самому.

    И ещё один интересный момент. Если лидером фракции стал муж дочери из семьи, то в случае смерти дочери, муж остаётся лидером фракции, то "изгоняется из семьи". Из семейного древа он перемещается в левый столбик "других семейств". Довольно странно...
       Efes
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 октября 2015, 15:49

      1. Насколько я знаю, в период Аттилы законов о престолонаследие еще не было, только у салических франков в период правления Хлодвига I. Так что в большинстве случаев внезапной кончины лидера наследником мог быть кто угодно, любое влиятельное лицо в государстве/племени, не обязательно родственник предыдущего правителя.
      2. Появляется некто ранее неизвестный. У меня так было однажды в игре за ВРИ, когда регентом стал какой-то хрендель, которого я раньше даже не видел. Откуда он взялся я без понятий, было такое только один раз.
      3. Ну да, хотя самому назначать наследника можно любого члена фракции в любое время.
         RuNoobascraftTv
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 октября 2015, 20:24

        Efes (27 октября 2015, 15:49):

        1. Насколько я знаю, в период Аттилы законов о престолонаследие еще не было, только у салических франков в период правления Хлодвига I. Так что в большинстве случаев внезапной кончины лидера наследником мог быть кто угодно, любое влиятельное лицо в государстве/племени, не обязательно родственник предыдущего правителя.
        2. Появляется некто ранее неизвестный. У меня так было однажды в игре за ВРИ, когда регентом стал какой-то хрендель, которого я раньше даже не видел. Откуда он взялся я без понятий, было такое только один раз.
        3. Ну да, хотя самому назначать наследника можно любого члена фракции в любое время.

        Насчет первого! Если вы читали то мы "изобретаем" это в технологиях (по крайней мере за варваров)! А так как в аттиле из за отсутствия наследика и смерти правителя появляется человек с бухты барахты то можно предположить что человек должен был появляться (или назначаться рандомный перс из правящей партии (или любой другой)) до изобретения данной технологии!
           helion
          • Imperial
          Imperial
          ТРИБУН

          Дата: 18 марта 2016, 18:01

          Забавная штука с деревом.
          Решил я не заморачиваться со свадьбами и вообще не жениться, а усыновлять выслужившихся генералов - гарантировано влияние и удобные для меня черты характера.
          Но..! У персонажей в ленте появляется "сын" даже без жены! У Гонория появился Нанниен, у Нанниена появился Хиларий, а у Хилария целых два сына малолетный Спурий и Траян! Жен нет ни у одного!

          Imperial
             Стратегиус
            • Imperial
            Imperial
            Консул

            Дата: 18 марта 2016, 19:52

            helion
            А любовницы на что?) :0182: Например, мать князя Владимира была ключницей-рабыней. Так что это наверняка не глюк семейного древа :046:
               Friedrich.B
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 марта 2016, 20:13

              helion

              Забавная штука с деревом.
              Решил я не заморачиваться со свадьбами и вообще не жениться, а усыновлять выслужившихся генералов - гарантировано влияние и удобные для меня черты характера.
              Но..! У персонажей в ленте появляется "сын" даже без жены! У Гонория появился Нанниен, у Нанниена появился Хиларий, а у Хилария целых два сына малолетный Спурий и Траян! Жен нет ни у одного!

              Imperial

              Бастарды же.
                 helion
                • Imperial
                Imperial
                ТРИБУН

                Дата: 18 марта 2016, 20:13

                Стратегиус

                helion
                А любовницы на что?) :0182: Например, мать князя Владимира была ключницей-рабыней. Так что это наверняка не глюк семейного древа :046:

                Да не глюк, но как то очень явно бастардов на трон ставят)))
                   Honda Tadahacu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 марта 2016, 20:15

                  helion Красные линии - это бастарды, белые родные, желтые не помню кто.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  У меня при разросшемся семейном дереве, тоже частенько бастарды наследниками становятся, а иногда сам назначаю, ибо родные уж слишком быстро зажираются.
                     ashure
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 апреля 2016, 14:56

                    Stein,истину глоголишь). Медивел 2 ..эх
                      • 13 Страниц
                      • Первая
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление Сегодня, 01:51
                      BBarbarian Invasion Total War
                      Информация об аддоне Barbarian Invasion
                      Автор т товарищ
                      Обновление Вчера, 23:46
                      MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                      Вопросы и ответы
                      Автор t t1aro
                      Обновление Вчера, 23:16
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 07:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики