Сообщество Империал: Позитив Total War: Attila - Сообщество Империал

Карл Кори

Позитив Total War: Attila

Положительные моменты новой игры
Тема создана: 25 сентября 2014, 20:05 · Автор: Карл Кори
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 25 сентября 2014, 20:05

Imp

Позитив Total War: Attila

Высказываемся о положительных моментах игры.
     ChazyChaz
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 сентября 2014, 05:13

    По поводу ИИ это да, вопрос. Но я думаю что это нововведение будет работать только после того как захватил поселение. А сразу после битвы думаю будут доступны обычные варианты: оккупация, порабощение, грабеж. Таким образом скорее всего этим будет пользоваться приемущественно игрок.

    Так же очень хочется что бы убрали лимит ходов в кампании, как в риме 2, не люблю действовать в зжатые сроки, напрягает.
       Golden_Archer
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 сентября 2014, 08:38

      ChazyChaz (27 сентября 2014, 05:13):

      Так же очень хочется что бы убрали лимит ходов в кампании, как в риме 2, не люблю действовать в зжатые сроки, напрягает.

      Думаю так и будет, это удобно :)
         Воевода
        • Imperial
        Imperial
        Долой статусы!

        Дата: 27 сентября 2014, 09:35

        Позитивом для себя считаю:
        1.Эта эпоха чуть ближе к средневековью (нравится оно мне).
        2.Время больших перемен и событий.
        3.Если на тактике действительно, всё будет гореть и разрушаться - это здОрово.
        Да чего тут всё перечислять, из того, что на сегодняшний день я узнал об игре, для меня только плюсы. :006:
           Рианорикс
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 сентября 2014, 10:27

          Честно говоря, я ожидал, что игра будет по ВПН и весьма рад этому. Мне всегда нравилась эта эпоха - перемены, приключения, тотальные войны. Ну а как они оформят игру в общем-то без разницы, главное, чтобы не хуже РТВ2 вышло. А если ещё и озвучку сделают, то и вовсе Аттила на вес золота будет!..
             рыжик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 сентября 2014, 15:05

            Рианорикс

            А если ещё и озвучку сделают, то и вовсе Аттила на вес золота будет

            а зачем им? все уже молча схавали недоозвученный рим 2.
               Рианорикс
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 сентября 2014, 16:48

              рыжик

              а зачем им? все уже молча схавали недоозвученный рим 2.

              Ну, не знаю как остальные, а я лицуху у них покупать перестану, если они подобным образом и Аттилу испоганят. Так что, когда игра выйдет, прошу тех, кто сразу её приобретёт, упомянуть на форуме об озвучке...
                 рыжик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 сентября 2014, 16:59

                Рианорикс

                если они подобным образом и Аттилу испоганят

                Мне кажется 9 из 10 что озвучат максимум вступительный ролик и исторические битвы, максимум еще советника как в Рим 2. А вот дипломатию, отклики шпионов армий/агентов на стратегической карте и разговоры бойцов на тактике, приказы/команды отрядам, речь полководца - это опять отмажутся тупым запрещением СА и все.
                   Рианорикс
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 сентября 2014, 17:08

                  рыжик

                  Мне кажется 9 из 10 что озвучат максимум вступительный ролик и исторические битвы, максимум еще советника как в Рим 2. А вот дипломатию, отклики шпионов армий/агентов на стратегической карте и разговоры бойцов на тактике, приказы/команды отрядам, речь полководца - это опять отмажутся тупым запрещением СА и все.

                  В таком случае игра мало чем будет отличаться от пиратки. Помню, купил я на новый год 2007 пиратский МТВ2. Вот, его в плане общего оформления было трудно отличить от РТВ2 (особенно без патчей) - текст кривой, говорят не по-русски, и многое многое другое. Но, там это было простительно - я знал, что пиратку беру. Но с РТВ2 подобные косяки не в какие рамки не лезут.
                  В общем-то, Аттила обещает быть интересным и более доработанным, чем РТВ2. И я таки жду его с неким интересом, но кривая локализация может пустить под откос всё впечатление. Что ж, будем надеяться на лучшее...
                     cheremis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 сентября 2014, 19:27

                    Хочу коллекционку . Рим2 и сёгун 2 коллекционки брал . Почта россии заставила мучаться тогда - но аттилу ждать не трудно будет - не сильно его жажду , в отличии от рима ранее .
                       Последний Римлянин
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 сентября 2014, 11:25

                      Вот это я понимаю хорошая новость! После тяжелого дня вернуться домой, включить компьютер, посмотреть, какой же total war будет следующий, и просто офигеть от радости! Это невероятно!!! Следующей игрой будет Аттила!

                      Во-первых, радует сам сеттинг. Меня в своё время Barbarian Invasion радовал гораздо больше, чем ванильный Рим. А я ведь его купил сначала, пока не понял, что требуется оригинальный Рим :D В любом случае, мне всегда была интересна фигура Аттилы и, тем более, эпоха Великого Переселения народов. Это очень важный период в истории ВСЕГО человечества, и в играх он отражён очень слабо.

                      Во-вторых, я как увидел трейлер, я сразу почувствовал, что гунны будут неиграбельны. Да и девиз игры гласит: "твой мир сгорит!". Я прямо чувствовал это и потом читаю официальное заявление, подтверждающее это. На мой взгляд, это тоже большой плюс, так как таким образом из фракции гуннов можно смело сделать 4-х всадников Апокалипсиса, которые будут нести смерть и разрушение по всей земле. Вот наконец будет настоящее испытание! Да и к тому же всё равно в 395 году нашей эры Аттила ещё не родился, так что всё равно бы за это фигуру поиграть не получилось бы.

                      В-третьих, радует геймплейные улучшения. Рим 2 по мне и так был идеален. Всё очень хорошо в нём смотрелось. Но в Аттиле всё, что есть в Риме, теперь оформлено более удобно и компактно. Это плюс. Помимо этого будут ещё и плюшечки, создающие настроение эпохи: религии, кочевание орд, разграбление и тому подобное. Это тоже плюс. Ну а вещи, которые должны были быть в Риме, как семейное древо, например.. Ну, я не сильно страдал без этого, поэтому это будет такая приятная мелочь в дополнение.

                      В-четвёртых, радует атмосферность. Игра стала мрачной, очень мрачной. Мрачный интерфейс, тёмная карта кампании, реалистичные иконки... Всё, красивая античность кончилась! Это ещё больше погружает в эпоху, хотя и выглядит всё это весьма метафорично.

                      Однозначно, как по мне, это будет шикарнейший total war, и я обязательно куплю себе коллекционку :0112:
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ОКарта Total War: Warhammer
                        Карта Total War: Warhammer
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 14 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор V Vitshar
                        Обновление Сегодня, 10:29
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 09:26
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila AAR и Let's play Total War: Attila Архив Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики