Сообщество Империал: Новые текстуры страткарты ЕВ2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Новые текстуры страткарты ЕВ2
Новые текстуры страткарты ЕВ2

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

xgm ответил:

39

0

0

3

30
  • Статус:Ополченец

Дата: 04 Сентябрь 2015, 14:51

Спойлер (скрытая информация)

Если пойдет и так то вот ссылка https://yadi.sk/d/xi6dLA6gisHyz
Но внутри не только текстуры но и новый слой высот карты, изменения сделаны после выхода версии 2.2
следующие патчи не устанавливал не знаю как будет с ними работать. Ждем пришествия.

Darhan ответил:

1 173

43

20

301

1 553
    • Статус:Примипил

Дата: 16 Декабрь 2015, 14:51

Скрины текстур сабмода на ЕВ2 от камрада xgm/Ext

Очень красивые горы и судоходные реки, а также часть карты где расположен Египет! В Египте я бы убрал леса и оставил пальмы в оазисах. В Северной Африке, Испании, Пелопоннес, Малая Азия, Левант по моему слишком много зелени. Может исторически так и было не знаю. На тактике еще не пробовал играть, если окажется много леса на тактике то это очень затрудняет битвы. Буду проверять.

:ps: Вы не могли закрыть проход через Альпы, оставив как в ванили, или сделать два варианта закрытый и открытый.

Ext ответил:

228

0

0

48

631
      • Статус:Легионер

Дата: 16 Декабрь 2015, 15:24

Darhan

Скрины текстур сабмода на ЕВ2 от камрада xgm

Очень красивые горы и судоходные реки, а также часть карты где расположен Египет! В Египте я бы убрал леса и оставил пальмы в оазисах. В Северной Африке, Испании, Пелопоннес, Малая Азия, Левант по моему слишком много зелени. Может исторически так и было не знаю. На тактике еще не пробовал играть, если окажется много леса на тактике то это очень затрудняет битвы. Буду проверять.

:ps: Вы не могли закрыть проход через Альпы, оставив как в ванили, или сделать два варианта закрытый и открытый.

xgm/ext: Пока жду обещанного релиза может там будут изменения в кампании которые нужно будет учитывать и еще позанимаюсь. Да, хорошая идея сделать два варианта чтоб один был очень непроходимый. Пока интересно знать не помешает ли все это "творчество" вообще длительному ведению кампаний, я пока не играл.

АрАл ответил:

600

2

1

265

1 431
        • Статус:Опцион

Дата: 17 Декабрь 2015, 08:43

Камрад, суперская работа! Лучшее из того, что видел. Не забрасывайте только. Единственное маленькое замечание: в Египте больно много лесов. Это расходится с данными источников. Исторически (улыбнитесь!), египтяне всегда испытывали потребность в древесине, плавательные экспедиции устраивали, в Пунт, Левант. Это еще в незапамятные времена. Ко времени античности ситуация еще более изменилась в худшую для флоры долины Нила сторону. Не примите слова выше в штыки. Сам болею душой за ЕВ, хочется видеть любимую игру красивой...

hamilcar ответил:

1 050

0

0

119

1 669

Дата: 28 Январь 2016, 15:39

Пытаюсь скачать новую карту,чтобы посмотреть ее в действии,на 2.2б, но не выходит :032:.Файл есть,но не качает.

hamilcar ответил:

1 050

0

0

119

1 669

Дата: 28 Январь 2016, 21:30

Отбой,это видимо у меня глюк с инетом был. Скачалось.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

В общем при выборе фракции выкидывает в главное меню,т.е. нужно адаптировать под версию 2б

Ext ответил:

228

0

0

48

631
              • Статус:Легионер

Дата: 20 Февраль 2016, 14:40

АрАл

Камрад, суперская работа! Лучшее из того, что видел. Не забрасывайте только.
              Прошлой весной делал, ждал со всеми "летний релиз" может ЕВ просто не указала летом какого года он будет? Ну если летом этого года то будет время довести все до ума.

АрАл

(улыбнитесь!)...
              А вот если летом 17- 18 года то там можно будет улыбатся а времени может и не быть

АрАл

Ко времени античности ситуация еще более изменилась в худшую для флоры долины Нила сторону.
              Да, есть мнение что экологическая катастрофа произошла там еще в пору активного строительства пирамид вследствии вырубки лесов. Видимо нужно будет оставить отдельные группы пальм у самой реки и там- сям оазисы, плодоносящие пальмы явно росли там всегда.

АрАл

Не примите слова выше в штыки.
              Не- не нидождетесь!!! Если что- либо сказано обосновано то это таковым и будет восприниматься. А вот европоцентричность карты ЕВ понятна но не обоснована. Я бы переделал карту провинций (понесло!!!) варваров может спасти только моя лень и незнание предмета.

hamilcar

т.е. нужно адаптировать под версию 2б
              Год назад имелся "Europa Barbarorum Mod 2.01" его карта и подверглась изменениям. Ну хоть сама игра становится интересней с этими версиями?

Кстати еще озвучка ЕВ2 пострадала http://imtw.ru/index...dpost&p=1548288
                • 3 Страниц
                • 1
                • 2
                • 3
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    11 Дек 2016, 01:20
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики