Сообщество Империал: Предпочтительные фракции в Empire: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предпочтительные фракции в Empire: Total War
За кого играем в Empire Total War?

Опрос: За какую фракцию вы хотите больше всего поиграть в Empire: Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 74 Страниц
  • Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Последняя »

Darius ответил:

1 826

19

4

17

53
  • Статус:Примипил

Дата: 04 Май 2009, 21:02

Модераториал

Прекращаем офтоп. В этой теме обсуждаем кто за какие фракции играет.

temuch1994 ответил:

220

2

0

0

5
    • Статус:Легионер

Дата: 04 Май 2009, 23:03

Мне из перечисленых государств только Пруссия подходит, ибо не люблю я играть за большие империи.
    Я люблю создавать из маленьких государств великие империи, поэтому я открыл Баварию и Рыцарей Мальтийского ордена и играю за них , играть стало интересней

Dry ответил:

1 958

9

0

65

164
      • Статус:Примипил

Дата: 05 Май 2009, 16:01

Я тут впервые за Османскую империю начал. Жесть, доложу я вам. Особенно после патча. Территория огромная, экономика дохлая, война по всем фронтам. Напомнило кампанию за Испанию. Впрочем у Испанцев немного легче по финансам, зато у турок заморских территорий нет и флот не шибко нужен.
      В общем, лет 20 я только отбивался, параллельно борясь с экономическим кризисом.

MadWolf ответил:

798

3

0

3

14
        • Статус:Центурион

Дата: 05 Май 2009, 16:41

Модераториал

Комрады, вам уже сделали предупреждение за оффтоп.Если еще раз такое будет, будем наказывать

Посты удалил.

mura 630 ответил:

12

0

0

0

0
          • Статус:Ополченец

Дата: 16 Май 2009, 10:38

Варварские государства.

qumala ответил:

443

3

0

5

7
            • Статус:Опцион

Дата: 04 Июнь 2009, 06:39

мне нравится играть за разные королевства италии, обьединяя её. в особенности за савою

Jackel ответил:

5 078

72

1

770

5 576
              • Статус:Легат

Дата: 11 Июнь 2009, 13:25

Сейчас играю в паралель - за Баварию, Иран и Пиратов. Пираты с баварцами вроде неплохо идут, а вот за персюков - тяжко. С одной стороны - турки, с другой - грузины с Дагестаном, со своими долбаными мушкетерами, с востока напирають Моголы.... Хреново, в общем. Да еще и технологии исследовать начал очень поздно.

valeriy ответил:

336

2

0

11

25
                • Статус:Опцион

Дата: 12 Июнь 2009, 15:27

Jackel
                а еще бди за кабулом.больно он революционно настроен.если его окупирует магол он обьявляет независимость.такое случилось на 40х ходах какраз в это время сдерживал янычар на западе и увлекся.

[Yamadory] ответил:

Дата: 12 Июнь 2009, 16:48

<center>С новосельем, дорогие наши имперцы! С новосельем!</center>

Беспечный дарквейвер ответил:

17

0

0

0

0
                    • Статус:Ополченец

Дата: 24 Июнь 2009, 01:39

сначала тоже играл за Соединенные Провинции, вначале достаточно захватить фактории да держать приличный флот в порту главной провинции, деньги начинают течь рекой, ИИ совсем не агрессивен, вобщем ничего сложного. Но после последнего патча от 22 июня решил попробовать за Испанию. провинции разбросаны, везде окружены государствами, которые в лучшем случае относятся к тебе с антипатией, на первом же ходу напал Марокко, заблокировав порт и лишив большей части и без того мизерного количества доходов, притом что я еще и денег потратил чтобы торговое соглашение по суше с ними заключить. чувствую скоро начнется жара. Здесь уже расписывали, как проблемы решались обменом некоторых обособленных провинций на более выгодные в стратегическом отношении и отказом от союза с Францией после смерти Людовика, но что-то принципиально не хочется идти вопреки историческим реалиям. Трудно представить, чтобы какой-то монарх мог так запросто обменять одну область на другую, так что попробую обойтись без этого.
                    Думаю, будет весело. Чероки и голландцы уже в темпе набирают стеки и намерения у них явно не самые миролюбивые, в перспективе подключение к враждующему лагерю Британцев и кучи итальянских фракций, причем в самое ближайшее время, а торговли нет, войска практически тоже, одна надежда на быстро развивающиеся деревни, в которых наверно придется наставить школ и изучить технологии в разы быстрее остальных.
                      • 74 Страниц
                      • Первая
                      • 44
                      • 45
                      • 46
                      • 47
                      • 48
                      • 49
                      • 50
                      • 51
                      • 52
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 22:19
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики