Сообщество Империал: Предпочтительные фракции в Empire: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предпочтительные фракции в Empire: Total War
За кого играем в Empire Total War?

Опрос: За какую фракцию вы хотите больше всего поиграть в Empire: Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 74 Страниц
  • Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Последняя »

Cooleerr

6

0

0

0

0
  • Статус:Наёмник

Дата: 20 Октябрь 2009, 13:56

Alexandr I
Поиграй за индейцев "На тропе войны"

MOHCTEP

3

0

0

0

0
    • Статус:Наёмник

Дата: 20 Октябрь 2009, 19:52

Нравится играть за республиканскую Францию, Россию (куда без неё), Нидерланды и Маратху.

[Сулейман Кануни]

Дата: 03 Январь 2010, 11:05

Османы и ещё раз Османы)
      потом - Шведы)

agalar61

152

0

0

0

1
        • Статус:Легионер

Дата: 04 Январь 2010, 14:38

Я поддерживаю Alexandr I. Самом деле так интересно. По свою опыту говорю.

valeriy

336

2

0

11

25
          • Статус:Опцион

Дата: 05 Январь 2010, 13:15

последний раз за австрию понравилось, на море им жорко.а на суше отряды "красные шапочки" ,ставиш по флангам ,центр отступает, а они прокрадываются в тыл и генерала выносят.

Rotadei94

526

4

0

6

5
            • Статус:Опцион

Дата: 06 Январь 2010, 00:24

Речь Посполита, мне до ужаса нравятся крылатые гусары. Так же Пруссия у них есть всадники мертвой головы.

derdemon

26

0

0

0

0
              • Статус:Ополченец

Дата: 24 Январь 2010, 13:24

у меня вопрос, только что прошел за русских компанию, завоевал весь мир, показалось слишком легко. взял за немцев воевать, выбрал уровень "сложный" предпоследний, у меня почему то все отряды стали по 40 чел!!! и пушки стреляют что то совсем не далеко!! это все из за уровня сложности? или просто у немцев так положено?

Сейчас посмотрел за другие страны, так там везде почему то по 40 чел в отряде! не пойму что случилось, сложность поставил назад на среднюю не помогает, недавно правда игра вылетела в синий экран, может в этом проблема? что то повредилось в системных файлах игры? и потом еще раз вылетела, только не в синий экран а просто с ошибкой! помогите вернуть войска на место! хочу по 120 чел в отряде как и было!

Bondee

220

0

0

0

3
                • Статус:Легионер

Дата: 24 Январь 2010, 15:24

В опциях где-то есть "Размер отряда". Минимум как раз и есть по 40 рыл, максимум вроде по 200 с лишним. Хочешь больше - ставь Дартмод, будет вообще по 400. А пушек все равно по 3-4

derdemon

26

0

0

0

0

Дата: 25 Январь 2010, 12:22

все спасибо разобрался. оказывается после вылета весь конфиг сбросился на заводские настройки. выставил все правильно, и опять 120 в отряде

Romm

10

0

0

0

1

Дата: 13 Февраль 2010, 13:49

В шоке от жесткого облома с турками.
                    Всегда играл на установках ВХ/Х, успешно завершил несколько кампаний за мажорные страны, но про Османов прочел здесь, будто кампания сложная, поэтому снизил сложность до Х/Х. Но это не спасло, и у меня случилась первая игра, которую я позорно слил компу.
                    Не буду говорить про дурацкие Грузию и Дагестан с европейскими войсками, это старая лажа, и фиг бы с ней. Но что сделали с ИИ? По-моему, просто выкрутили агрессивность на максимум, а здравый смысл вообще отключили. Каждый ход с самого старта Турции объявляют войну 1-2 страны, в итоге широкая, но слабая Турция воюет в 1705 году сразу с 7 державами. Причем без видимых поводов. Например, какое дело до меня Марокко?
                    Ощущение, будто где-то прописано, что на таком-то ходу у Турции должен появиться очередной противник. Например, мне объявила войну Англия. Я переиграл этот ход, задобрил Англию? и на том же ходу объявила войну уже Франция, с которой мы были чуть ли не братья. В общем, пришлось затюкали османов, не игра получилась, а лихорадочное латание дыр, сплошной напряг? Пришлось начинать сначала. Снижать сложность дальше уже стыдно, поэтому новую игру начал с разбазаривания своих земель. За мир, военные союзы и просто чтобы отгородиться от агрессивной Австрии, раздарил Сербию, Боснию, Молдавию ? России, Пруссии, Франции. Ради мира с Россией предал крымское ханство, ради союза с Францией разорвал союз с берберами.
                    Хочу мирно развиваться и дожить до новых элитных войск. Так вот фиг! Опять у меня куча противников, союзники разбежались, сижу как дурак в своем гареме, а впереди - перспективы затяжной войны на 4-5 фронтов. Бабла нет, экономика не развивается, фермы и рудники сожжены мелкими рейдерами?
                    Кто-нибудь выиграл ?Господство? за Османов после последних патчей?
                      • 74 Страниц
                      • Первая
                      • 46
                      • 47
                      • 48
                      • 49
                      • 50
                      • 51
                      • 52
                      • 53
                      • 54
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 17:42
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики