Сообщество Империал: Фракции в Total War: Attila - Сообщество Империал

Haktar

Фракции в Total War: Attila

Фракции в Total War: Attila
Тема создана: 28 сентября 2014, 00:50 · Автор: Haktar
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
 4 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 28 сентября 2014, 00:50



Imp



Играбельные фракции:
Спойлер (раскрыть)


Полный список фракций:
Спойлер (раскрыть)


Карта стартовых позиций фракций:
Спойлер (раскрыть)




     Damir94
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 декабря 2017, 09:25

    Ну потом уже деньжата порешат за тебя, КОННИЦА (в Аттиле конница сильна, так говорят игравшие прошлые игры ТВ, а я начал ТВ с Аттилы) просто шик у Аланов и Сарматский боевой отряд просто чумный в начале, а в середине кампании надо использовать с умом (появятся толковые ребята, но с некоторыми они справятся) например я использовал их как копьев задерживал с ними и чарджил кавой в тыл.
    А теперь о главном с Аланами, можно идти в север к Венедам (не очень понравился, порт есть в Дуне, но застраивать... время зря уходит), а можно сразу брать Готискандзу (война с ругами, бургундами, но можно их побить у тебя конница и собачки против их пока небронированных метателей и пращей), ПЛЮС в том что идти в СЕВЕР нету ГЕМОРА-перестройки(когда останавливался в Македонии перестройка была проблемой). Следом берем сразу Скандзу к тому времени все норманны уйдут в юг и они сами непротив сдать свои неплородные земли, а нам то завоевателям нужен тыл, спокойный ТЫЛ. А потом Северный(Аланский) натиск на Юг, просто бесшабашный натиск что сметет всю и вся. Плюс в стеках Аланов в том можно играть чисто конницей (надо разбавлять с собачниками, а то метатели быстро расстреляют конницу), можно конно-пеший, а можно пеший с 2-4 кавой.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Ну с любой фракцией можно так делать, создавать различные стеки. Но с Аланами поудобнее, конница дешевая но сильная и пехота вполне неплохие(а элитные агафирсы один из лучших чарджевых пехот вообще в игре, их специально держал в анти-гунных стеках, режут на куски элитных варских).
    Минусы Аланов:
    - дорогое войско в начале
    - все презирают в начале
    - по моему единственная варварская фракция в котором лучше сразу идти в военную победу (это ооочччень утомительно и долго) надо захватить две провинции которые находятся мягко говоря далеко друг от друга

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    В малой победе
       Raywas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 декабря 2017, 18:37

      Мне Славяне нравятся. Прошел за них. Ну и за ЗРИ и ВРИ прошел на легенде. Вобще, я в Атиллу 600 наиграл или 800 часов. Ух, моя жизнь кончена походу(
         TETINNN
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 декабря 2017, 22:48

        Raywas (22 декабря 2017, 18:37):

        Мне Славяне нравятся. Прошел за них. Ну и за ЗРИ и ВРИ прошел на легенде. Вобще, я в Атиллу 600 наиграл или 800 часов. Ух, моя жизнь кончена походу(


        Я так в Рим II наиграл свыше 1к часов, за одних Иценов вроде 6 кампаний сыграл. Но это давно было, сейчас бы так не смог :0182:
           Unfearable
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 декабря 2017, 19:34

          Здравия желаю!
          Прошло много времени, после того как начал играть без артмани и т.п. самое интересное, что теперь не могу с ними играть :) каюсь - пробовал, но интерес так быстро угас, что просто бросал кампании :)
          С экономикой подружился с трудом, но все же более-менее разобрался, а вот с войсками... ухх как научился, игра заставила :) когда денег мизер, расчет жесткий, кол-во войск ограничено и т.д. не хочешь, а научишься :) спасибо конечно одному товарищу на ютубе, там у него кот со щитом и мечем на аватаре, у него многому научился.
          Больше всего понравилось за Лахмидов, небесные города (+25% к пополнению войск и ! Гарнизонов!) Этл чит :) , в пустыне войска очень даже ничего... Выбрал войну с Сасанидами, за народ стало обидно :) Ну и как раз шла война с ВРИ, они меня прямо таки вышвырнули из Палестины, но дальше не пошли на меня и как раз пошли квесты на Сасанидов, самое ключевое, что Эфталиты очень погромили персов и я в Хире отбивался только от нескольких стеков персов, а потом заключил военный союз с Эфталитами и мы вместе начали теснить персов, Эфталиты прям стояли ждали мои войска, держа в осаде города, только я подходил и они на переходе хода сразу нападали, короче мы очень сдружились и от персов уже ничего не осталось :) теперь у меня 9 провинций 31 регион и доход 38к (16к из них от торговли, с ВРИ 14к) а везде порядок 100 + 10-15
          416г. Думаю куда дальше податься вместе с ордами друзей :)
          Всех с наступающим Н.Г.!!! :)
             Siegfried
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 августа 2018, 10:26

            Игра Total War: Attila просто унылое говно в сравнении с MTW 2 Kingdoms + Bellum Crucis 7.0 .
            Какое-то обрезаное по всем аспектам, кроме карты, извращение на убогом движке Цивилизации.
            Есть плюс: можна рекомендовать как средство от бессоницы.
            Моя оценка: 3 из 10.
               palpatin123
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 октября 2018, 15:27

              Список фракций конечно впечатляет, но как начинаешь играть за 2-е государство (не считая ЗРИ и ВРИ), становится скучно. Не хватает какой-то особой уникальности фракциям.
              Да, понравилось как сделали орду и экономику с санитарией.
              Конечно, из такого кома государств уникальными сделать невозможно все, но большую часть можно, даже половину сделав неиграбельными.
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 20 декабря 2018, 09:31

                Так большая часть с уникальными юнитами, эвентами, заданиями.
                Есть общее у всех германцев, всех славян, всех кельтов, но и там различий много.
                Что общего между Антами и Аллеманами?
                Войска, эвенты, задания победы?
                  • 48 Страниц
                  • Первая
                  • 45
                  • 46
                  • 47
                  • 48
                   Похожие Темы
                  МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                  Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                  Автор V Vlad
                  Обновление Мин. назад
                  TОбсуждение Total War: Pharaoh
                  Очередная часть серии игр Total War
                  Автор a alexzander96
                  Обновление 31 мин. назад
                  TЮмор о и около Total War: Warhammer
                  Total War: Warhammer
                  Автор A Arkess
                  Обновление Сегодня, 12:38
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Фракции Total War: Attila Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики