Сообщество Империал: Околоисторический, псевдоисторический и неисторический арт - Сообщество Империал

Joachim Pappengeimer

Околоисторический, псевдоисторический и неисторический арт

А также наброски, недоделки и прочее
Тема создана: 31 августа 2012, 06:17 · Автор: Joachim Pappengeimer
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 Jackel
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 октября 2014, 14:06

Думаю, стоит создать подобную тему - потому как наверняка не только я рисовал всяких военов и прочую хрень по разным книгам, фильмам, играм и просто альтернативных, неисторических и компилятивных - в том числе по всякой фантастике и фэнтези, и прочую лабуду.

Выкладывать сюда будем свои рисунки:
а)военного- и околовоенного содержания.
б)И как бы это сказать... В реалистичном жанре (а не поней всяких... свят-свят-свят!)), пусть и не совсем точно соответствующих неким реальным прототипам.

(флудить разрешается)
     ШиП
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 апреля 2015, 02:43

    Я лучше остальных раскидаю :0142:
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 апреля 2015, 13:47

      Фаст-скетч, так сказать. С большеголовой обезьяной, гы-гы. Морпех Островной империи, Саракш.
      Imp
         Jackel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 июля 2015, 13:53

        Еще один набросок, вчера ночью накорябал.
        Офицер полиции Ноговы готовится напасть на советских оккупантов)) Снова Флэшпоинт, угу.
        Imp
        Надо завязывать уже с ближним Востоком и Валидом этим, а то кого не нарисую - всё арабы какие-то выходят...
           Jackel
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 июля 2015, 21:59

          Тоже результаты оцвечения.
          Imp Imp
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 августа 2015, 15:36

            Некий восточный пехотинец, на средний стимпанк, так сказать. Рисовал по-быстрому и в довольно мелком масштабе, потому - так...
            Imp
            В общем, Торил был прав. Рано мне пока с чисто карандашным контуром работать. Так что буду высветлять распечатки и их мазать, как он и советовал.
               Jackel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 ноября 2015, 15:34

              Че-то смотрю только я здесь теперь мультипостингом занимаюсь. Неужто у всех даже старья никакого не осталось?)

              Нашел в общем летний рисунок, вчера ночью доделал. Снова "Затерянный полк" Форстена, так сказать.

              Легионер из состава Первого рабского боевого легиона, Римская республика, Меркская война.

              Imp
                 Jackel
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 декабря 2015, 17:16

                Продолжаю свой мультипостинг. Доделок - из гномской серии, дварф-ополченец.
                Imp
                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 сентября 2016, 16:07

                  Из ОФПэшной серии. Ноговский офицер, Войцех Викторович Трошка, ~2005 г.

                  Imp

                  Кучак, ок. 1930 г. Для тех кто не в теме: http://royallib.com/...rgiy/dgura.html
                  По дороге в Кашгарию и в конце, по возвращению в Мин-Архар.

                  Imp Imp
                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 октября 2016, 13:54

                    Пехотинец Ducado de Sangre Valiente, 17-й Крестовый поход. Снова по мотивам медиевального мода "Тера". Рисован по мотивам испанца.
                    Imp
                    Гаррисон, "Стальная Крыса идёт в армию". Возможный вид солдат острова Невенкебла, рабочая форма. Цвет емнип - фиолетовый).
                    Imp
                       Jackel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 октября 2016, 21:02

                      Похоже, я пока безраздельно захватил эту тему. Это неправильно).
                      Снова по мотивам "Теры" - ополченцы и повстанцы султанатов Вашта и Барка, авалонский пехотинец, и какой-то фэнтезийный полудикий охотник (3)
                      Imp Imp Imp Imp Imp
                      Чувачок из старой гномской серии, финальный вроде как) Если дварф с ружжом был на стимпанк, то этот видимо дизельпанковый:
                      Imp
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИсторический Арт Исторический Арт Империаловская Реконструкция Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики