Сообщество Империал: Разработчики игр - Сообщество Империал

Kserks

Разработчики игр

Кому ты доверяешь?
Тема создана: 05 декабря 2008, 21:13 · Автор: Kserks
Кто на ваш взгляд делает самые качественные игры?
  1. Imp | 5 голосов / 15.15%

  2. Imp | 6 голосов / 18.18%

  3. Imp | 0 голосов / 0.00%

  4. Imp | 1 голосов / 3.03%

  5. Imp | 6 голосов / 18.18%

  6. Imp | 0 голосов / 0.00%

  7. Imp | 2 голосов / 6.06%

  8. Imp | 4 голосов / 12.12%

  9. Imp | 3 голосов / 9.09%

  10. Imp | 0 голосов / 0.00%

  11. Imp | 0 голосов / 0.00%

  12. Другая | 2 голосов / 6.06%

  13. Imp | 2 голосов / 6.06%

  14. Imp | 2 голосов / 6.06%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 temuch1994
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 мая 2009, 19:09

Я раньше ЕА доверял, но после выхода LOTR Conquest я понял, что ниеакой кампании верить нельзя. Imp
Любая может выпустить провальный проэкт.
     rsonny
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 июля 2009, 03:57

    Arsonist (21 Apr 2009, 00:50):

    это не серьёзно Imp Такая компания, а с выхода WC нихрена больше фактически не сделали - халтурят ребятки  Imp

    Никогда не видел у Blizzard халтуры и провальных проектов
    Да, они делают игры долго, но качественно.. Их игры имеют давнюю историю и армию фанатов..
    Первому старкрафту больше 10 лет, а в него до сих пор играют..
    К тому же компания сейчас трудится над 2 проектами (StarCraft 2 и Diablo 3), первый вроде обещают в этом году Imp

    P.S. Еще хотелось бы выделить отечественную компанию Katauri Interactive. Две ее последние игры (по вселенной King`s Bounty) считаю шедеврами
       Arsonist
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июля 2009, 15:28

      rsonny

      rsonny 26 Jul 2009 (04:57):

      Никогда не видел у Blizzard халтуры и провальных проектов

      Так я и не говорю, что у них были провальные проекты, я говорю о том что они очень давно ничего не выпускали... несчитая бесконечных дополнений к WOW последняя их игра WarCraft 3: The Frozen Throne датируется 2003 годом... а нынче у нас какой на дворе?Imp Да и свежих идей я тож чегото не наблюдаю... да StarCraft 2 и Diablo 3 - хорошо, а новых идей что - нету? Для такой серьёзной, огромной компании это как минимум странно...
         Asiris
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 августа 2009, 21:31

        temuch1994

        Цитата

        Я раньше ЕА доверял, но после выхода LOTR Conquest я понял, что ниеакой кампании верить нельзя


        Я тоже за ЕА, но последнее время она конкретно сдала. И еще, а чем Conquest не понравился?
           Змей
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 сентября 2009, 15:49

          Проголосовал бы за Рокс стар, ибо ГТА Imp .
          Криетив асамбли это уже читай СЕГА, а как сега взяли на себя ТОТАЛ ВАР, серия по качеству упала. ЕА тудаже.
          Ну юбисофт, из время в время, хорошие продукты выпускает.
            • 3 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
             Похожие Темы
            Л[Lenta] Разработчики Total War: Pharaoh показали 10 минут геймплея бесплатного DLC High Tide и ...
            [Lenta] Разработчики Total War: Pharaoh показали 10 минут геймплея бесплатного DLC High Tide и рассказали о его механиках
            Автор З Затейник
            Обновление 22 января 2024, 03:00
            Л[Lenta] Разработчики Total War: Pharaoh показали 16 минут геймплея за царицу Таусерт
            [Lenta] Разработчики Total War: Pharaoh показали 16 минут геймплея за царицу Таусерт
            Автор З Затейник
            Обновление 29 июня 2023, 03:00
            Л[Lenta] Разработчики Expeditions: Rome объяснили, как они собираются улучшить бои легионеров
            [Lenta] Разработчики Expeditions: Rome объяснили, как они собираются улучшить бои легионеров
            Автор З Затейник
            Обновление 10 февраля 2022, 03:00
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики