Сообщество Империал: [Статья: Total War: ATTILA: Интервью с СА] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Статья: Total War: ATTILA: Интервью с СА]
[Статья: Total War: ATTILA: Интервью с СА]
Тема создана: 30 Сентябрь 2014, 02:37 · Автор: KASTСообщений: 38 · Просмотров: 2 557

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Недавно добавленные Статьи

savgtx

62

0

0

3

43
  • Статус:Рекрут

Дата: 27 Октябрь 2014, 08:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьgrif

пора выходить из эйфории!

Посмотрите по лучше другие темы по АтиллеТВ. Я с самого объявления игры в нескольких местах писал, что очень рад именно этому периоду. Но ведь рад, это не значит что должен завалить форум безсмысленными постами, и кучей писанины. все выражают свой восторг по разному, наверно просто те кому по душе этот период истории, попросту скромны и кротки в писаниене.

murazorr

352

15

0

38

328
    • Статус:Опцион

Дата: 27 Октябрь 2014, 19:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьsavgtx (27 Октябрь 2014, 08:47):

Посмотрите по лучше другие темы по АтиллеТВ. Я с самого объявления игры в нескольких местах писал, что очень рад именно этому периоду. Но ведь рад, это не значит что должен завалить форум безсмысленными постами, и кучей писанины. все выражают свой восторг по разному, наверно просто те кому по душе этот период истории, попросту скромны и кротки в писаниене.
    Да нытья всегда больше, чем позитива. Я писал сразу после анонса, что для меня это очень приятная новость. Дальше я в эти темы не лез. Нафиг мне нужны эти вечные споры о том, что СА уже не та.

Центурион врёт!

678

5

0

11

185

Дата: 05 Ноябрь 2014, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьmurazorr (27 Октябрь 2014, 19:59):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьsavgtx (27 Октябрь 2014, 08:47):

Да нытья всегда больше, чем позитива. Я писал сразу после анонса, что для меня это очень приятная новость. Дальше я в эти темы не лез. Нафиг мне нужны эти вечные споры о том, что СА уже не та.

Та она, ещё та!

Промахой

1 163

36

4

207

1 643
        • Статус:Высший разум-Т.

Дата: 05 Ноябрь 2014, 22:53

Спойлер (скрытая информация)

Убило. Если в Р2ТВ осады являются *чрезвычайно сложными задачами*, то - :facepalm:

Думаю от аддона не стоит ждать разумного ии. Да и вообще, вероятнее всего это будет тот же шлак, что и Рим 2.
        Эх, жду я от CA прекрасной игры,но выпускают они только шлак (конечно Shogun 2, Napoleon - хорошие игры, но мне они не очень нравятся).
        Ну-с, благо есть моды *Roma Surrectum* и *Stainless Stell*.

Центурион врёт!

678

5

0

11

185

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:43

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCRASHS (05 Ноябрь 2014, 22:53):

Спойлер (скрытая информация)

Убило. Если в Р2ТВ осады являются *чрезвычайно сложными задачами*, то - :facepalm:

Думаю от аддона не стоит ждать разумного ии. Да и вообще, вероятнее всего это будет тот же шлак, что и Рим 2.
          Эх, жду я от CA прекрасной игры,но выпускают они только шлак (конечно Shogun 2, Napoleon - хорошие игры, но мне они не очень нравятся).
          Ну-с, благо есть моды *Roma Surrectum* и *Stainless Stell*.

Не надо страдать "синдромом неудовлетворённого" :002: Если бы посмотрел видео по осаде Лондиния, то ИИ там нормально действовал. Если есть вопросы по тому, что он не использовал другие осадные орудия, то могу сказать, что они вообще были не нужны. Ворота пробиты, стены посыпались, да что уж говорить - варвары-с :098: !

триарх

6 333

113

17

505

12 851
            • Статус:Легат
            • Трибун:Стратеги

Дата: 06 Ноябрь 2014, 11:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Это всего лишь одно видео и один Лондиниум, когда начнется компания и посыпятся десятки городов, за которые начнется резня, там то мы и посмотрим из какого места ИИ вытащит факелы какие гениальные козни планы придумает ИИ, и с чем он там провзаимодействует :0182:

Центурион врёт!

678

5

0

11

185

Дата: 06 Ноябрь 2014, 11:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьтриарх (06 Ноябрь 2014, 11:07):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              Это всего лишь одно видео и один Лондиниум, когда начнется компания и посыпятся десятки городов, за которые начнется резня, там то мы и посмотрим из какого места ИИ вытащит факелы какие гениальные козни планы придумает ИИ, и с чем он там провзаимодействует :0182:

А что? В Р2 всё нормально используется, а с учётом того, что появятся и проломы в стенах...

триарх

6 333

113

17

505

12 851
                • Трибун:Стратеги

Дата: 06 Ноябрь 2014, 15:54

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЦентурион врёт!

триарх (06 Ноябрь 2014, 10:07):
                Центурион врёт!
                Это всего лишь одно видео и один Лондиниум, когда начнется компания и посыпятся десятки городов, за которые начнется резня, там то мы и посмотрим из какого места ИИ вытащит факелы какие гениальные козни планы придумает ИИ, и с чем он там провзаимодействует

А что? В Р2 всё нормально используется, а с учётом того, что появятся и проломы в стенах...

...реалистичность осад ордой немытых варваров кочевников нервно курит в сторонке :cool: как и ценность крепких каменных стен и их улучшений..

рыжик

6 846

28

1

300

5 288

Дата: 06 Ноябрь 2014, 19:38

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЦентурион врёт!

то он не использовал другие осадные орудия, то могу сказать, что они вообще были не нужны.

Так и является до сих пор главной проблемой в Рим 2 и в Аттиле тоже будет похожее судя по ролику.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьтриарх

как и ценность крепких каменных стен и их улучшений..

стены в Рим 2 только мешают в защите, от них больше вреда, чем пользы.

Avetis Kalustyan

3 004

72

3

580

5 295
                    • Статус:Нахарар

Дата: 06 Ноябрь 2014, 19:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьрыжик (06 Ноябрь 2014, 19:38):

стены в Рим 2 только мешают в защите, от них больше вреда, чем пользы.

Я не соглашусь. Даже лучники ополчения со стен очень лихо снимают среднего класса атакующих с лестницами.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          29 Май 2017, 07:00
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики