Сообщество Империал: [Статья: Total War: ATTILA: Интервью с СА] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

KAST [Статья: Total War: ATTILA: Интервью с СА]
[Статья: Total War: ATTILA: Интервью с СА]
Тема создана: 30 Сентябрь 2014, 02:37 · Автор: KASTСообщений: 38 · Просмотров: 2 729

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
savgtx
  • Imperial
Imperial
62
Imperial
0
Imperial
3
Imperial
43
Imperial
0

Дата: 27 Октябрь 2014, 08:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь grif

пора выходить из эйфории!

Посмотрите по лучше другие темы по АтиллеТВ. Я с самого объявления игры в нескольких местах писал, что очень рад именно этому периоду. Но ведь рад, это не значит что должен завалить форум безсмысленными постами, и кучей писанины. все выражают свой восторг по разному, наверно просто те кому по душе этот период истории, попросту скромны и кротки в писаниене.
    murazorr
    • Imperial
    Imperial
    352
    Imperial
    15
    Imperial
    38
    Imperial
    328
    Imperial
    0

Дата: 27 Октябрь 2014, 19:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь savgtx (27 Октябрь 2014, 08:47):

Посмотрите по лучше другие темы по АтиллеТВ. Я с самого объявления игры в нескольких местах писал, что очень рад именно этому периоду. Но ведь рад, это не значит что должен завалить форум безсмысленными постами, и кучей писанины. все выражают свой восторг по разному, наверно просто те кому по душе этот период истории, попросту скромны и кротки в писаниене.
    Да нытья всегда больше, чем позитива. Я писал сразу после анонса, что для меня это очень приятная новость. Дальше я в эти темы не лез. Нафиг мне нужны эти вечные споры о том, что СА уже не та.
      Центурион врёт!
      • Imperial
      Imperial
      681
      Imperial
      5
      Imperial
      11
      Imperial
      186
      Imperial
      0

Дата: 05 Ноябрь 2014, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь murazorr (27 Октябрь 2014, 19:59):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь savgtx (27 Октябрь 2014, 08:47):

Да нытья всегда больше, чем позитива. Я писал сразу после анонса, что для меня это очень приятная новость. Дальше я в эти темы не лез. Нафиг мне нужны эти вечные споры о том, что СА уже не та.

Та она, ещё та!
        Промахой
        • Imperial
        Imperial
        1 164
        Imperial
        35
        Imperial
        207
        Imperial
        1 659
        Imperial
        4

Дата: 05 Ноябрь 2014, 22:53

Спойлер (скрытая информация)

Убило. Если в Р2ТВ осады являются *чрезвычайно сложными задачами*, то - :facepalm:

Думаю от аддона не стоит ждать разумного ии. Да и вообще, вероятнее всего это будет тот же шлак, что и Рим 2.
        Эх, жду я от CA прекрасной игры,но выпускают они только шлак (конечно Shogun 2, Napoleon - хорошие игры, но мне они не очень нравятся).
        Ну-с, благо есть моды *Roma Surrectum* и *Stainless Stell*.
          Центурион врёт!
          • Imperial
          Imperial
          681
          Imperial
          5
          Imperial
          11
          Imperial
          186
          Imperial
          0

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь CRASHS (05 Ноябрь 2014, 22:53):

Спойлер (скрытая информация)

Убило. Если в Р2ТВ осады являются *чрезвычайно сложными задачами*, то - :facepalm:

Думаю от аддона не стоит ждать разумного ии. Да и вообще, вероятнее всего это будет тот же шлак, что и Рим 2.
          Эх, жду я от CA прекрасной игры,но выпускают они только шлак (конечно Shogun 2, Napoleon - хорошие игры, но мне они не очень нравятся).
          Ну-с, благо есть моды *Roma Surrectum* и *Stainless Stell*.

Не надо страдать "синдромом неудовлетворённого" :002: Если бы посмотрел видео по осаде Лондиния, то ИИ там нормально действовал. Если есть вопросы по тому, что он не использовал другие осадные орудия, то могу сказать, что они вообще были не нужны. Ворота пробиты, стены посыпались, да что уж говорить - варвары-с :098: !
            триарх
            • Imperial
            Imperial
            6 712
            Imperial
            113
            Imperial
            534
            Imperial
            15 196
            Imperial
            17

Дата: 06 Ноябрь 2014, 11:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Это всего лишь одно видео и один Лондиниум, когда начнется компания и посыпятся десятки городов, за которые начнется резня, там то мы и посмотрим из какого места ИИ вытащит факелы какие гениальные козни планы придумает ИИ, и с чем он там провзаимодействует :0182:
              Центурион врёт!
              • Imperial
              Imperial
              681
              Imperial
              5
              Imperial
              11
              Imperial
              186
              Imperial
              0

Дата: 06 Ноябрь 2014, 11:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь триарх (06 Ноябрь 2014, 11:07):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              Это всего лишь одно видео и один Лондиниум, когда начнется компания и посыпятся десятки городов, за которые начнется резня, там то мы и посмотрим из какого места ИИ вытащит факелы какие гениальные козни планы придумает ИИ, и с чем он там провзаимодействует :0182:

А что? В Р2 всё нормально используется, а с учётом того, что появятся и проломы в стенах...
                триарх
                • Imperial
                Imperial
                6 712
                Imperial
                113
                Imperial
                534
                Imperial
                15 196
                Imperial
                17

Дата: 06 Ноябрь 2014, 15:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Центурион врёт!

триарх (06 Ноябрь 2014, 10:07):
                Центурион врёт!
                Это всего лишь одно видео и один Лондиниум, когда начнется компания и посыпятся десятки городов, за которые начнется резня, там то мы и посмотрим из какого места ИИ вытащит факелы какие гениальные козни планы придумает ИИ, и с чем он там провзаимодействует

А что? В Р2 всё нормально используется, а с учётом того, что появятся и проломы в стенах...

...реалистичность осад ордой немытых варваров кочевников нервно курит в сторонке :cool: как и ценность крепких каменных стен и их улучшений..
                  рыжик
                  • Imperial
                  Imperial
                  7 025
                  Imperial
                  29
                  Imperial
                  308
                  Imperial
                  5 694
                  Imperial
                  1

Дата: 06 Ноябрь 2014, 19:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Центурион врёт!

то он не использовал другие осадные орудия, то могу сказать, что они вообще были не нужны.

Так и является до сих пор главной проблемой в Рим 2 и в Аттиле тоже будет похожее судя по ролику.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь триарх

как и ценность крепких каменных стен и их улучшений..

стены в Рим 2 только мешают в защите, от них больше вреда, чем пользы.
                    Avetis Kalustyan
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 004
                    Imperial
                    74
                    Imperial
                    581
                    Imperial
                    5 313
                    Imperial
                    4

Дата: 06 Ноябрь 2014, 19:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь рыжик (06 Ноябрь 2014, 19:38):

стены в Рим 2 только мешают в защите, от них больше вреда, чем пользы.

Я не соглашусь. Даже лучники ополчения со стен очень лихо снимают среднего класса атакующих с лестницами.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         18 Ноя 2017, 11:33
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики