Сообщество Империал: Стратегическая карта в Empire: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Стратегическая карта в Empire: Total War

Всё о стратегической сопостовляющей в Empire Total War
Тема создана: 05 декабря 2008, 21:41 · Автор: Haktar
  • 33 Страниц
  • Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 05 декабря 2008, 21:41



Imp



И для затравки видео на эту тематику:
Спойлер (раскрыть)



Карта кампаний Empire: Total War:
- Новая полностью анимированнная карта кампании со всеми зданиями и апгрейдами на ней, апгрейды делаются при клике на них на стратегической карте (!)
- Новая улучшенная система для торговли, дипломатии, миссий и шпионажа, при которой дипломатов, шпионов и убийц не будет на карте (!)
- переработанный и улучшенный UI
- улучшенные советники и туториалы
- у королев будут портреты (!)
- новые агенты и дипломатические трейты также запланированы
- могут случаться революции, приводя к разделению стран (к примеру, восстание шотландцев)
- улучшенный автоменеджмент
- большое изменение по передвижению армии. Карта кампании в Риме и MTW была поделена на кусочки размером с армию (tiles). На каждой клетке могла помещаться одна армия. В Империи не будет этой системы.
- будет рабство, но активно вмешиваться в этот процесс нельзя
- можно будет строить колонии. Будет две большие разницы, размещены ли вы в Америках или используете существуюущую инфраструктуру в Индии
- у каждой фракции будет столица по-прежнему
- можно будет менять форму правления - абсолютная монархия, конституционная монархия, республика. Это будет влиять на то, как вы справляетесь с восстаниями и развиваете новые технологии. Другие фракции будут относится к вам соответственно вашей форме правления
- налоги будут устанавливаться раздельно для знати, бюргеров и пезантов
- будут видео ивентов (с них уже есть скрины)



AI Empire: Total War:
- Полная переработка AI
- Одним из недостатков старого движка было то, что дипломатический и военный AI были разделены, разрабатывались отдельно двумя разными программистами. Эти системы конфликтовали друг с другом. Военная сторона говорила - 'надо вторгаться', дипломатическая - 'ну... я только с ними договор заключил'. Совместить их было сложно.
Это означало, что поведение не всегда было адекватным. Теперь эти системы полностью переработаны , это должно устранить недостатки и баги AI.

     vadim
    • Imperial
    Imperial
    StratArtModding

    Дата: 11 марта 2009, 23:05

    Карта Empire Total War
    -------------------------------------------------------
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Прикольная бы Шапка для данной Темы получилась бы...
    За сим не прощаюсь Vadim Imp
       Falcon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 марта 2009, 15:52

      Комрадс! как вы считаете,есть ли какая- нибудь конкретная польза от протектората. т.е. от государств,находящихся под вашим протекторатом. ну вроде как они отчисляют половину прибыли,еще в случае войны пособят мощёй военной. это все? или может еще чего? а может лучше их захватить и так сказать взять непосредственно бразды правления в свои руки. я играю за Османскую империю, у меня с самого начала было два протектората- варварские государства и крымское ханство. ну с первыми я долго не церемонился- сразу взял на себя все трудности их самоуправления Imp. а крымчаков не тронул,оставил под своим крылом Imp помог отбить атаку российских войск пару раз.ну и что вы думаете! ходов через N-цать они уже во всех торговых областях на земном шарике свои представительства имели,прокачались так ребятки!уже сами на просторы россиийской империи заглядываются! Imp и в моей помощи военной уже абсолютно не нуждаются.
         Mr.Gorby
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 марта 2009, 17:11

        На правах администрации решил поместить инфу сюда.
        Все заметили недостатки в мини-радаре карты в игре. Какие то мутные и непонятные пятна вместо отрядов? Так вот вышла достойная мини-модификация Pipmod --.pack file now up--
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Вот ссыль.

        To install:
        1. Copy the pipmod-patch.pack to your data directory.
        2. Take over the world!
        надеюсь понятно, что положить пакфайл в Дата. Проверил, гораздо удобней выглядит! Imp
        Заглядывайте иногда в мастерскую ЕТВ, тема мини-моды. Я уже поменял себе половину линеек с обновлёнными костюмами.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Asmodiant
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 апреля 2009, 21:35

          Falcon
          Я всегда беру управление в свои руки Imp . Несколько раз помогал, но они наглели и объявляли войну мне, после чего просто исчезали Imp .
          Вывод: не делайте добра, тупая машина не оценит.
             BravoMC
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 апреля 2009, 22:16

            5.04.2009 - 22:35

            Комрадс! как вы считаете,есть ли какая- нибудь конкретная польза от протектората. т.е. от государств,находящихся под вашим протекторатом. ну вроде как они отчисляют половину прибыли,еще в случае войны пособят мощёй военной. это все?
            Конечно есть. Замечательное пушечное мясо. Иногда можно использовать в качестве буфера - разгромят, не беда, можно на законных основаниях прибрать прову к своим жадным ручонкам....:-)
               Sergeant
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 апреля 2009, 21:40

              Asmodiant

              5.04.2009 - 22:35

              Вывод: не делайте добра, тупая машина не оценит.

              Тупая машина иногда все-таки ценит. У меня однажды за Россию шведы оказались под протекторатом - ихний флот потом эффективно защищал мои порты и торговые пути на Балтике от враждебной Голландии.

              BravoMC

              5.04.2009 - 23:16

              Замечательное пушечное мясо.

              Это если повезет Imp
              АИ-фракции любят находиться в пассивном состоянии войны... Какая-нибудь Курляндия под твоим протекторатом присоединится к войне, а потом ни хрена не делает Imp Разве что служит сдерживающим фактором, ну и в казну часть дохода отстегивает - вот и вся польза Imp
                 Михалыч
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 апреля 2009, 17:14

                Crusader (2.03.2009 - 23:31):

                Ardiff

                Цитата

                а почему по суше нельзя? Вроде там карта так сделана, что по суше можно добратся до Индии. Если нельзя, то это реально уже бред

                из России через среднюю азию нет, а так через турцию и иран можно и по суше пробиваться...

                Я проходил между Каспием и Аральским морем, набрал 4 полных армии и пошёл и дворянина прихватил
                   derdemon
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 декабря 2009, 16:51

                  у меня вопрос такой. я хотел захватит город, но не дошел до него самый крапаль, и тут прибегает мой союзник и атакует его, я решил помочь, заодно думаю и захвачу городок. в бой сильно не рвался, ждал пока союзнику наваляют, ему хорошо вломили, только пушки остались до которых враг не мог добраться да и не хотел, тут то я и вступил в бой, и захватил город, то есть флаг в центре города мой развивался. и вот после боя город отошел к моему союзнику!!! хотя я же захватил он только начал осаду!
                  и был второй случай, я осадил город, и ждал пару ходов до сдачи, и тут подбегает мой союзник и нападает тоже на этот же город, который я уже держу в осаде, и понеслось опять... я опять победил, правда бой почему то был не в городе а за городом( может просто враг вылазку сделал и тут союзник подскачил?). и опять получилось что город захапал мой союзник, хотя моя армия его осаждала!
                  разъясните что это такое? где справедливость? и что делать в подобных случаях?
                     Barmalei-Nukleid
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 декабря 2009, 18:50

                    derdemon
                    В твоем посте и ответ, кто напал тот и урвал Imp
                       derdemon
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 декабря 2009, 15:40

                      все равно не справедливо это! Imp
                        • 33 Страниц
                        • Первая
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • 33
                         Похожие Темы
                        ГZC Empire Resskin
                        Рескин Империи
                        Автор K Kosss
                        Обновление 5 мин. назад
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор А АрАл
                        Обновление 7 мин. назад
                        ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                        Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                        Автор I Igl Izbad
                        Обновление 18 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 14:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики