Сообщество Империал: Europa Barbarorum Dark Edition 1.35 for BI - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе нового DLC к Total War: Warhammer II - Curse of the Vampire Coast

West_Ranger Империал в Яндекс Дзен Europa Barbarorum Dark Edition 1.35 for BI
Патч, исправляющий фатальные вылеты
Тема создана: 30 Сентябрь 2014, 19:40 · Автор: West_RangerСообщений: 742 · Просмотров: 85 215

Один против всех Андрей_Шпирко
 West_RangerМод Europa BarbarorumРовненская область (Украина)Не выбран
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
537
Imperial
2
Imperial
197
Imperial
624
Imperial
3

Дата: 30 Сентябрь 2014, 19:40

Imperial

Это версия, в которой практически исключены фатальные вылеты на страткарте при переходе хода, которыми грешит оригинальный Europa Barbarorum Dark Edition 1.3. Экономика слегка подправлена (думаю, так более правдоподобно, но это лично мое субъективное мнение). Также внесены правки моделей юнитов от маэстро rtr, которые позволяют исключить вылеты на тактике (сам не проверял, так как не люблю битвы).

УСТАНОВКА
Спойлер (скрытая информация)

Нужно обязательно удалить map.rwm.
     TvarmelkayМод Europa BarbarorumСмоленская область (РФ)Иосиф Сталин
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    3 127
    Imperial
    49
    Imperial
    1 162
    Imperial
    9 787
    Imperial
    3

Дата: 23 Октябрь 2014, 16:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KiLLiN Joke

primipilaris написал:
    Камрады, может быть, кто-нибудь по доброте душевной зальет 1.35 на ЯндексДиск, а?
    И желательно без музмодов всяких да-да, я до сих пор не могу пофиксить этот бред
    Полная сборка Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Скачайте. Извлеките из архива папку "total war ROMA", а из папки RomeTW-BI.exe на рабочий стол(в смысле, ярлык создайте). В свойствах, в графе объект допишите через пробел -mod:eb -nm -show_err . Запускайте и играйте. :046:
    Важно! При начале кампании\загрузке сохранения - активируйте скрипт!
    Нажимаем - свой город\появившийся значок советника\кнопка "покажи мне как".

Сам я дошел уже до 205 года за Римлян, так что фатала вродь как нет.
       DezperadoНе выбранКрасноярский край (РФ)Александр Македонский
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      4 415
      Imperial
      17
      Imperial
      750
      Imperial
      12 084
      Imperial
      0

Дата: 18 Октябрь 2014, 12:01

pitbull

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dezperado

Пардон, это не Черныш сделал, а sak

Цитата

Эм, я думал Sak рисовал самих юнитов, а куда их пристроить думал Черныш, нет?

А Sak все от балды рисовал? Он это придумал, вставил в пак, а Черныш потом подхватил идею.
      piok3ak

Цитата

Заметил такой баг, может он только у меня, при наличии у армии ии осадных машин - они не используются, а упрямо стоят, соответственно отряды с лестницами или таранами не идут в атаку - тоже ждут. это характерно как для каменных стен, так и для деревянных.

Это баг еще РТВ. Обычно бывает, когда армия ИИ попадает на угол игрового поля. Сделать тут что-то уже нельзя.
         ПрометейНе выбранНе выбранНе выбран
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        280
        Imperial
        0
        Imperial
        14
        Imperial
        134
        Imperial
        0

Дата: 18 Октябрь 2014, 16:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Прометей

некоторые моды идут на Алексе,поэтому нужен репак RTW+BI+ALEX. или можно скачать/поставить RTW+BI а от Алекса только экзешник в папку кинуть?

ответьте кому не сложно. а то я нашел лицензию RTW+BI от 1С но без Алекса. вот и думаю качать ее или Алекс полюбому нужен? и если для модов нужен только экзешник от него,то подойдет ли экзешник из сборки 1.35 из этой темы?
           West_RangerМод Europa BarbarorumРовненская область (Украина)Не выбран
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          537
          Imperial
          2
          Imperial
          197
          Imperial
          624
          Imperial
          3

Дата: 18 Октябрь 2014, 17:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ventus Ash (18 Октябрь 2014, 10:17):

Насколько я понял, для того что бы запустить персидскую реформу у хайасдана, в городах с 3 типом управления должны быть построены вот эти здания, а в Сузах и Персеполисе - усовершенствованы до здания "persiapart":
          Но это здание строится только в провинциях с 1 и 2 типом управления, а в провинциях с 3 и 4 доступным типом управления их постройка невозможна. Кто сталкивался, может быть их постройка доступна только после определенного года? Либо подскажите что нужно изменить в файлах игры, что бы разрешить постройку этого здания в провинциях, помеченных как "Отдаленные земли" для фракции Хайасдан? Буду поправлять :088:

Посмотри Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            280
            Imperial
            0
            Imperial
            14
            Imperial
            134
            Imperial
            0

Дата: 18 Октябрь 2014, 17:27

кстати моя Армянская кампания закончилаь в 269 до н.е. гибелью всей правящей династии при штурме Мцхеты :023: это был уже второй штурм. в первом гарнизон Мцхеты(полный стек,где большая часть скриптовой опытной тяжелой пехоты а у меня голоногие крестьяне-ополченцы) полностью уничтожил всю мою армию. набрав вторую я решил отправить в поход сразу всех членов династии Ервандуни. ибо ополченцами взять город было нереально. но в бою совершил ошибку: сражение шло уже на городских улицах,слева от ворот сошлись все мои войска со всеми ихними в одном бою. и тут я решил кинуть полководцев на прорыв сквозь массу ихней пехоты и завязать бой с тыла. но то ли тут у генералов смертность повышенная,то ли мне просто не повезло,в общем никто из них не выжил) но я понял одно - не стоит пытаться взять Мцхету со старта. лучше захватить окрестные города где нет скриптовых армий(они же не везде,правда?)))) а потом после кавказской реформы нормальной пехотой взять уже и Мцхету.
               Ventus AshMount Blade WarbandНе выбранНе выбран
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              42
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              32
              Imperial
              0

Дата: 18 Октябрь 2014, 17:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Прометей (18 Октябрь 2014, 17:27):

кстати моя Армянская кампания закончилаь в 269 до н.е. гибелью всей правящей династии при штурме Мцхеты :023: это был уже второй штурм. в первом гарнизон Мцхеты(полный стек,где большая часть скриптовой опытной тяжелой пехоты а у меня голоногие крестьяне-ополченцы) полностью уничтожил всю мою армию. набрав вторую я решил отправить в поход сразу всех членов династии Ервандуни. ибо ополченцами взять город было нереально. но в бою совершил ошибку: сражение шло уже на городских улицах,слева от ворот сошлись все мои войска со всеми ихними в одном бою. и тут я решил кинуть полководцев на прорыв сквозь массу ихней пехоты и завязать бой с тыла. но то ли тут у генералов смертность повышенная,то ли мне просто не повезло,в общем никто из них не выжил) но я понял одно - не стоит пытаться взять Мцхету со старта. лучше захватить окрестные города где нет скриптовых армий(они же не везде,правда?)))) а потом после кавказской реформы нормальной пехотой взять уже и Мцхету.

Только в Мцхете такая засада, три полководца там положил -___-, лучше ее напоследок оставлять и брать измором, а потом издали гасить стрелками :103: Без Мцхеты не будет реформы Т_Т

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь West_Ranger (18 Октябрь 2014, 17:19):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ventus Ash (18 Октябрь 2014, 10:17):

Насколько я понял, для того что бы запустить персидскую реформу у хайасдана, в городах с 3 типом управления должны быть построены вот эти здания, а в Сузах и Персеполисе - усовершенствованы до здания "persiapart":
              Но это здание строится только в провинциях с 1 и 2 типом управления, а в провинциях с 3 и 4 доступным типом управления их постройка невозможна. Кто сталкивался, может быть их постройка доступна только после определенного года? Либо подскажите что нужно изменить в файлах игры, что бы разрешить постройку этого здания в провинциях, помеченных как "Отдаленные земли" для фракции Хайасдан? Буду поправлять :088:

Посмотри Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Спасибо, но все рекомендации выполнены, кампанию прохожу без читов, так что не знаю почему скрипт Персидской реформы не активируется Т_Т уже и тут все перевел и перепроверил... Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                280
                Imperial
                0
                Imperial
                14
                Imperial
                134
                Imperial
                0

Дата: 18 Октябрь 2014, 17:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ventus Ash

Без Мцхеты не будет реформы

блин засада))) ладно,будем что то думать)) но штурмом ее точно при таком раскладе не возьмешь. ибо просто некем)
                   TvarmelkayМод Europa BarbarorumСмоленская область (РФ)Иосиф Сталин
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 127
                  Imperial
                  49
                  Imperial
                  1 162
                  Imperial
                  9 787
                  Imperial
                  3

Дата: 18 Октябрь 2014, 17:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Прометей

блин засада))) ладно,будем что то думать)) но штурмом ее точно при таком раскладе не возьмешь. ибо просто некем)
                  Дай Мцхету забрать кому то другому, селевкам скажем, а потом нападай на нее, скрипт не сработает.
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    42
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    32
                    Imperial
                    0

Дата: 18 Октябрь 2014, 18:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Прометей (18 Октябрь 2014, 17:40):

Без Мцхеты не будет реформы

Зато потом юниты радуют :) , особенно лучники катафракты :012:
                    Imperial
                    А Мцхету я взял легко, потому что их генерал застрял между домами и ходил туда-сюда, а остальные отряды вышли на вылазку, встали и даже не реагировали на обстрел, так я их по одному, двигаясь с фланга и вынес. А потом зашел в город на плечах удирающих и забил мясом генеральский отряд армянской пехоты :059:
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      280
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      14
                      Imperial
                      134
                      Imperial
                      0

Дата: 19 Октябрь 2014, 05:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tvarmelkay

Дай Мцхету забрать кому то другому, селевкам скажем, а потом нападай на нее, скрипт не сработает.

тоже вариант) но специально так делать не буду,так что как получится))

А Мцхету я взял легко, потому что их генерал застрял между домами и ходил туда-сюда, а остальные отряды вышли на вылазку, встали и даже не реагировали на обстрел, так я их по одному, двигаясь с фланга и вынес. А потом зашел в город на плечах удирающих и забил мясом генеральский отряд армянской пехоты

жестоко :D
                        • Imperial
                        Imperial

Форумчанин

Imperial
                        42
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        32
                        Imperial
                        0

Дата: 19 Октябрь 2014, 10:33

Перебрав все варианты и сохранения, я так и не смог запустить Персидскую реформу Хайасдана в версии ЕВ 1.35 :049: У кого получится Персидская реформа, если хватит терпения конечно, напишите способ решения проблемы, если не сложно. :072: От нечего делать проверил Арвернов. Реформа №2 - "Время солдат" работает, даже не нужно было новые казармы строить, старые разрушаются и появляются однотипные с новым набором войск. Хотя требования для реформы пришлось перекрыть раза в полтора, но оно того стоило. Новые юниты :098: рвут римский полнокровный легион ИИ лоб в лоб. :095: А раньше приходилось с флангов обходить и обкусывать когорты и валить персонально генерала, что бы спровоцировать отступление и не положить больше половины своих. Попробую начать тотальную войну против всех, посмотрю насколько хватит ресурса у варварской империи :112:
                        Imperial
                        Imperial
                        Imperial
                          Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                          Дата: 09 Август 2018, 17:32
                          Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                          Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                          Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                          Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                          Дата: 30 Май 2018, 20:36
                          Дата: 22 Май 2018, 20:16
                          Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                          Дата: 26 Март 2018, 16:29
                          Дата: 20 Март 2018, 20:31
                          Дата: 15 Март 2018, 20:21
                          Дата: 08 Март 2018, 18:24
                          Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                          Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                          Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                          Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                          Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                          Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                          Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                          Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                          Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                          Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                          Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                          Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                          Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                          Дата: 25 Август 2017, 03:15
                          Дата: 24 Август 2017, 10:32
                          Дата: 24 Август 2017, 10:27
                          Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                          Дата: 24 Май 2017, 06:23
                          Дата: 19 Май 2017, 22:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                          Дата: 31 Март 2017, 19:31
                          Дата: 26 Март 2017, 15:26
                          Дата: 23 Март 2017, 22:37
                          Авторизация в Сообществе Империал:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2018, 15:24
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики