Сообщество Империал: War Front: Другая мировая - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

War Front: Другая мировая
War Front: Другая мировая

murazorr

349

14

0

37

322
  • Статус:Опцион

Дата: 01 Октябрь 2014, 13:22

Игра: War Front: Turning Point
Платформа: PC
Жанр: strategy
Дата выхода: 19 февраля 2007 г.
Разработчик: Digital Reality
Издатель: cdv Software Entertainment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Славные времена Red Alert давно минули, но его лавры до сих пор не дают покоя некоторым разработчикам. Вот и Digital Reality не так давно порадовала нас своим творением в жанре альтернативной истории. Британия оккупирована немцами, американцы высаживают десант не на пляжах Нормандии, а прямо в центре Лондона, но Сталин уже готовится показать кузькину мать и тем, и другим, и третьим.
Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Обзоры:
Рецензия от ag.ru - оценка 71 из 100
Рецензия от igromania.ru - оценка 65 из 100.
Скриншоты

Трейлер

Руководство к прохождению

rossovich

1 766

33

0

91

2 942
    • Статус:Примипил

Дата: 01 Октябрь 2014, 15:35

Игра нормуль, я мультик пробовал. типичный СнС. Не тормозит (даже на моем гумне). Играется легко и приятно. Поиграл битву за советы и 1 за немцев - играть можно и нужно.

murazorr

349

14

0

37

322
      • Статус:Опцион

Дата: 01 Октябрь 2014, 17:06

rossovich (01 Октябрь 2014, 15:35):

Игра нормуль, я мультик пробовал. типичный СнС. Не тормозит (даже на моем гумне). Играется легко и приятно. Поиграл битву за советы и 1 за немцев - играть можно и нужно.
      Вот вспомнилась она мне недавно, решил про нее тему накатать. В свое время с интересом играл. Вроде игра простая и нет в нем ничего особенного на первый взгляд, но классно поданная клюква и немного фантастики сделали ее очень интересной стратегией . За немцев строить всякую технику, придуманную сумрачным гением и переть вперед танковым клином, сметая все на своем пути. За Советов играть пехотурой, засылать партизан, также не отстают своими механическими монстрами от немцев. За союзников интересно всех разрывать авиацией и ядреной бомбой, а затем занимать опустошенные земли их техникой :006:

rossovich

1 766

33

0

91

2 942
        • Статус:Примипил

Дата: 24 Декабрь 2014, 10:21

Итак, второй взгляд на игру.
        кампаний всего 2: союзники и нацисты.
        выбрал нацистов. первые 2 миссии скучнейшие по захвату лондона, 3я надо было от советских войск отбиваться. нудно, забросил. вернулся к мультиплееру ибо наш саветский саюз покарай :0142: :tankist:
        После коха игра такая быстрая блин. даже с выставленной в настройках скоростью на минимум. солдатики в момент пролетают полкарты и помирают быстрее чем ты моргнуть успеваешь. Для онлайна может и здорово когда все очень быстро и ты нащелкиваешь 500 раз в минуту кнопку мыши, но для оффлайна лучше бы помедленней все это дело, чтоб посмаковать эпичные моменты (по типу реда алерта, когда под охрененную музыку советские дредноуты пускают ракеты по вражеской базе, в то время как над ней кружат кировы, а по самой базе катаются апокалипсисы). Ах, да, музыка тут тоже не вдохновляет.
        Ещё один фэйспалм заслуживает несоблюдение пропорций: у меня блин пехотинец размером с танк! или танки тут такие маленькие (оттого и дохнут так быстро наверно) или пехотинцы гиганты. :1120:
        ну и наверное главный тут минус - это то, что пехота из автоматов может танки валить причем очень быстро. какой смысл тогда в танках? налупить орду пехоты да и хватит. :002:

Из плюсов - это то, что игра похожа на ред алерт. 2й несмотря на всю забавность я забросил по причине очень слабой графы (ну а фигли, все и так в 2д, так ещё и модельки пехоты и техники перемещаются как картонки, в 3х героях 2д графика в разы объемней выглядела), а тут хоть и нет динозавров и космонавтов, но зато графа глаз не режет.
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              06 Дек 2016, 11:09
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики