Сообщество Империал: Assassin’s Creed - Identity - Сообщество Империал

murazorr

Assassin’s Creed - Identity

Assassin’s Creed - Identity
Тема создана: 06 октября 2014, 15:46 · Автор: murazorr
 murazorr
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 октября 2014, 15:46

Imp

Описание:
ASSASSIN'S CREED IDENTITY - первая Action-RPG игра в серии Assassin's Creed для iPad и iPhone, которая позволит создавать и настраивать своих собственных Ассассинов, играя во времена Великой Эпохи Возрождения.

Платформы:
Пока только для iOS (требуется iOS7, iPhone 5/iPad 3 и выше).
Скриншоты (Раскрыть)
Информация об игре на данный момент: (Раскрыть)
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 октября 2014, 11:53

    Сегодня компания Ubisoft неожиданно объявила о выходе новой игры под названием "Identity". Эта игра обещает стать уникальной в серии Assassin's Creed тесно соединив экшен с элементами классической RPG. В Assassin's Creed Identity вы сможете самостоятельно настроить своего ассасина выбрав один из трех классов и посетить самые популярные места эпохи Возрождения. В настоящий момент игра уже доступна для обладателей iPhone и iPad проживающие на территории Новой Зеландии и Австралии. А вот обладателям мобильных устройств на базе Android и жителям остального мира придется подождать - игра появится в 2015 году после отзывов пользователей приложения и устранения мелких багов.

    Assassin’s Creed Identity является первой экшн/РПГ игрой в серии для iPad и iPhone. Она позволит вам создать, развивать и настраивать вашего персонального ассасина и играть им в одну из величайших классических эпох для серии Assassin’s Creed – Итальянский Ренессанс.

    Assassin’s Creed Identity является условно-бесплатной игрой, вы можете купить некоторые внутриигровые предметы за реальные деньги, которые будут списаны с вашего аккаунта в iTunes. Вы можете отключить покупки внутри приложения, настроив свое устройство. Для игры требуется iOS 7 и iPad3 или более поздняя модель, а также iPhone5 или более поздняя модель. Версия игры для устройств на базе Android официально не была заявлена, но судя по твитту запланирована:

    Ключевые особенности:
    НАШУМЕВШИЙ ГЕЙМПЛЕЙ ASSASSIN’S CREED ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН НА ВАШИХ IPHONE И IPAD
    • Станьте ассасином и ощутите свободу передвижения, которой славится серия Assassin’s Creed – впервые на ваших телефонах и планшетах! Управление поддерживает передвижение простым нажатием на экран и двойными виртуальными стиками.
    • Короткие и разнообразные игровые сессии спроектированы для того, чтобы можно было играть на ходу.
    • Случайно сгенерированные задания из 16 различных типов миссий. Это позволит играть практически неограниченный период времени и быть уверенным, что вам никогда не придется проходить одну и ту же миссию дважды.
    • Разгадайте тайны Assassin’s Creed Identity, проходя сюжетные миссии в Колизее, во Флоренции и других знаменитых локациях Итальянского Ренессанса.
    • Разблокируйте новые локации и предметы во время прохождения игры.
    • Узнавайте историю памятников, персонажей и событий, в которых вам предстоит побывать, читая обширный внутриигровой Кодекс.



    ИССЛЕДУЙТЕ ПЕРВУЮ ИГРУ В СЕРИИ В ЖАНРЕ ЭКШН/РПГ БЕСПЛАТНО
    • Выбирайте один из трех уникальных классов персонажа, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки и выберете тот, который наиболее подходит вашему игровому стилю. Экспериментируйте и играйте в открытом мире.
    • Настройте вашего собственного ассасина, используя найденные предметы и выбирая уникальные наряды и цвета.
    • Используйте систему дешифровки, чтобы создать лучшие среди десятков тысяч предметы.
    • Приглашайте друзей и других игроков в качестве ассасинов, чтобы помочь вам выполнить свои задачи. Вы можете позвать их в любое время на протяжении миссии и они придут к вам на помощь.
    • Тренируйте, развивайте и снаряжайте двух различных ассасинов.



    ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ИГР ASSASSIN'S CREED НА ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ И ПЛАНШЕТЕ
    • Откройте для себя Итальянский Ренессанс – любимую эпоху фанатов серии Assassin's Creed, воссозданную в трехмерных открытых картах.
    • Новый виток мобильной графики, реализованный в новейшей версии движка Unity и сделанные вручную HD текстуры, шейдеры и модели, основанные на консольных играх серии Assassin's Creed.
    • Игра включает динамическую систему толпы, систему погоды и смены дня и ночи, а также динамическое освещение, которое оживляет различные локации так, как вы еще не видели ранее на мобильных платформах.


    Скриншоты:
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp

    Демонстрация геймплея:


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 февраля 2016, 12:00

      Assassin's Creed: Identity - вот она, новая часть саги про ассасинов от Ubisoft

      Imp

      Компания Ubisoft официально анонсировала игру Assassin’s Creed: Identity, впервые представленную еще в октябре 2014 года для жителей Австралии и Новой Зеландии, к релизу во всем мире. В отличие от представителей основного сериала, Identity является ролевым экшеном. Сначала проект стартует на iPhone и iPad.



      Новинка предлагает игрокам создать собственного ассасина, предварительно выбрав один из трех доступных классов, и отправиться в увлекательное путешествие по Италии. Игра будет распространяться по модели f2p. Геймеры смогут покупать для виртуального героя различное снаряжение за реальные деньги. Одной из особенностей Identity является возможность прохождения миссий в кооперативе со своими друзьями.

      Международный релиз состоится 25 февраля.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Похожие Темы
        Ю[CIU] Culture Identity Units - East
        первая глобальная версия CIU. Восточная часть карты
        Автор S Spetamen
        Обновление 28 ноября 2020, 18:03
        К[MOD] Кризис личности / Identity Crisis
        принеси в Скайрим немного безумия
        Автор A Anyoko
        Обновление 25 октября 2020, 07:31
        ЮCulture Identity Unitpack : Iberian Tribes
        Лучший рескин иберов
        Автор D Dr.Schmeisser
        Обновление 15 января 2020, 18:20
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики