Сообщество Империал: Lords of the Fallen - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Lords of the Fallen

RPG / Action, 2014 г.
Тема создана: 09 октября 2014, 23:12 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 09 октября 2014, 23:12



Lords of the Fallen



Imp



Жанр: - RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, PS4, XONE
Дата выпуска: - 28 октября 2014 г.
Разработчик: - City Interactive и Deck13 Interactive
Издатель: - Namco Bandai Games и Бука
Локализатор в России: Бука
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     "В эпоху древних миром правил злобный бог, и всё человечество жило у него под пятой. Но страх, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась борьба за свободу. После славной победы над низвергнутым богом, люди установили новый порядок… при котором нет прощения грехам и спасение недоступно никому.
     Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы… чтобы бросить вызов владыкам падших.
Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся сложной и интересной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются совокупностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы мало — сотрите врага в порошок при помощи запретной магии.
Особенности (Раскрыть)



Системные требования : (Раскрыть)












Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 апреля 2020, 02:25

    Разработка Lords of the Fallen 2 идёт полным ходом
    Imp

    Несмотря на то, что разработчики многострадального ролевого боевика Lords of the Fallen 2 не балуют нас свежими подробностями, разработка проекта идёт полным ходом. Об этом президент CI Games Марек Тиминский сообщил в недавнем интервью прессе.

    По его словам, студия решила практически полностью замкнуть весь производственный процесс на себе, отдав на аутсорс лишь создание незначительных элементов проекта.

    «Работа над Lords of the Fallen 2 продолжается. Опытные международные разработчики руководители разработкой проекта и определяли его идеологию. У нас уже есть новое видение игры, основанное на том, что уже было сделано с игрой раньше. В настоящее время мы ведём работы в трёх местах одновременно, в том числе в Варшаве. В конечном итоге мы решили собрать собственную команду, предоставив субподрядчикам только игровые компоненты. Мы только начинаем сотрудничество с первыми партнёрами. Lords of the Fallen 2 будет создаваться по аналогичной производственной модели, как Sniper GW Contracts. Мы нацелены выпустить игру на консолях нового поколения и PC».

    Ранее CI Games заявляла, что игра точно не выйдет в 2020-м году.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 сентября 2020, 16:38

      CI Games анонсировала студию Hexworks, которая будет заканчивавать Lords of the Fallen 2
      Imp

      Сегодня издатель CI Games объявил о создании новой студии Hexworks, с офисами в Барселоне и Бухаресте, для завершения ролевой игры Lords of the Fallen 2. Она работает над Lords of the Fallen 2 (которая станет дебютом студии) и над проектами фэнтезийных ролевых игр для консолей следующего поколения и ПК.

      В Hexworks состоит из около 25 ветеранов индустрии с опытом разработки игр уровня ААА, среди руководителей - креативный директор Сезар Виртосу и исполнительный продюсер Сол Гасон. Студия заявляет, что сместит фокус Lords of the Fallen 2 с «силового фэнтези» на «тёмное фэнтези».

      У Lords of the Fallen 2 до сих пор нет даты выхода.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 апреля 2022, 18:07

        Релиз Lords of the Fallen 2 запланирован на 2023 год

        Imp

        Представители CI Games провели финансовый отчет для инвесторов, на котором поделились ближайшими планами польской компании на Lords of the Fallen 2.

        Игру планируют выпустить в 2023 году — разработка идет по плану. Маркетинговую кампанию начнут уже в конце этого года. Об этом рассказал глава компании Марек Тыминьски.

        Lords of the Fallen 2 — наш самый большой проект. Маркетинговую кампанию мы начнем в третьем квартале этого года, а премьера запланирована на 2023 год. Производство игры идет по плану.

        Оригинал вышел почти 10 лет назад — в 2014 году. Продолжению почти сразу дали зеленый свет, но оно столкнулось с производственными проблемами, включая смену студии-разработчика. При этом бюджет будет куда больше, чем у оригинальной игры с 9.8 миллионами.

        Lords of the Fallen 2 выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series S|X. Без прошлого поколения.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 августа 2022, 23:25

          Кинематографический трейлер сиквела Lords of the Fallen

          Imp

          Только что на gamescom 2022 состоялась презентация шикарного кинематографического трейлера The Lords of the Fallen — не путать с Lords of the Fallen. Новая игра от команды
          HEXWORKS. Хотя названия почти не отличимы, новая игра — полноценный сиквел, релиз которого запланирован на 2023 год.



          The Lords of the Fallen — новое эпическое приключение в огромном мире, который в пять раз больше мира оригинальной игры.

          Бог-демон Адир терзал страну много веков, пока наконец его не свергли. Но бога невозможно убить... Прошло много тысячелетий, и Адир скоро возродится. Вам предстоит примерить роль одного из легендарных Темных крестоносцев, пройти по миру живых и миру мертвых, сразиться со множеством боссов, освоить стремительные бои, повстречаться со множеством персонажей и узнать всю сложную интересную историю. Станете ли вы легендой света или легендой тьмы?

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 августа 2022, 14:45

            Выбор стороны, огромный мрачный мир и куча оружия — первые детали The Lords of the Fallen

            Imp

            Вчера студия Hexworks и издатель CI Games Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь мрачную экшен-RPG под названием The Lords of the Fallen. Под крутой драйвовый саундтрек показали рыцаря, который сражается с кучей разных монстров и пытается добрать до источника какой-то зловещей силы.

            Название игры почти на 100% совпадает с прошлой игрой студии — Lords of the Fallen, которая не сильно понравилась игрокам и критикам, но это не прямой сиквел тайтла 2014 года. Разработчики назвали его "перезапуском", который вырос из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

            Imp

            Особенности:
            • Мы возьмем на себя управление Темным крестоносцем, который встал на путь свержения бога-демона, решившего уничтожить мир. Персонажу можно будет выбрать один из девяти классов (уже известны Разбойник, Рыцарь, Ученик огня), настроить внешность
            • Мир The Lords of the Fallen будет в пять раз больше оригинальной игры. Он поделен на два: миры живых и мертвых, между которыми игрок сможет переключаться с помощью яркого фонаря из трейлера

            Используйте это темное искусство, чтобы добраться до забытых мест, раскопать легендарные сокровища или повлиять на душу своего врага напрямую.
            • Боевая система будет динамичной и совместит в себе магию, умения персонажа и холодное оружие. Разработчики пообещали более 100 видов оружия
            • Можно будет взаимодействовать с NPC, но их польза не всегда будет понятна и ощутима. Разработчики назвали ее "сомнительной"
            • Боссов тоже будет много, на некоторых можно будет влиять через фонарь и переключение на "другой" мир
            • Игру можно будет пройти целиком как в соло, так и вдвоем

            Скриншоты
            Спойлер (раскрыть)


            Синопсис:
            Бог-демон Адир терзал страну много веков, пока наконец его не свергли. Но бога невозможно убить... Прошло много тысячелетий, и Адир скоро возродится. Вам предстоит примерить роль одного из легендарных Темных крестоносцев, пройти по миру живых и миру мертвых, сразиться со множеством боссов, освоить стремительные бои, повстречаться со множеством персонажей и узнать всю сложную интересную историю.

            Станете ли вы легендой света или легендой тьмы?


            The Lords of the Fallen выйдет в следующем году на PC, PS5 и Xbox Series. У игры уже есть страница в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Shamilboroda
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 января 2023, 21:29

              Новые подробности The Lords of the Fallen
              Краткая выдержка из журнала EDGE

              • Игра является одновременно продолжением и "мягким перезапуском" серии.
              • События The Lords of the Fallen развернутся спустя 1000 лет с момента окончания оригинала, так что связь между этими играми будет минимальной.
              • Дизайн уровней описывается как "цепочка из кренделей". Локации обещают быть обширными и разветвлёнными.
              • Ядовитых болот в игре нет.
              • Исследование локаций будет напрямую влиять на геймплей. В этом плане игру сравнивают с Soul Reaver.
              • Для создания визуального стиля разработчики совместили средневековое фэнтези, готический ужас и коcмический ужас. Из художников они вдохновлялись Хансом Гигером, Здзиславом Бексиньским, Оливье де Сагазаном.
              • В первом трейлере был показан Умбрал — своеобразное измерение между мирами живых и мёртвых, где нам и предстоит столкнуться с космическим ужасом. Для путешествия по Умбралу нужен особый фонарь, который вы также могли видеть в трейлере.
              • В Умбрале у персонажа появляется шкала безумия, а целебные предметы и зелья действуют гораздо слабее.
              • В случае смерти у игроков будет два варианта развития событий — возродиться на точке сохранения и добежать до места гибели как в Dark Souls, или же переместиться в Умбрал и попытаться получить особое сокровище, а после возродиться на том же месте.
              • Аналог костров из Dark Souls тут называется "якорями". В самой игре их довольно мало, однако игроки смогут создавать свои якоря из ресурсов, выпадаемых с монстров Умбрала. При этом стоит учитывать, что якоря игроков со временем изнашиваются и их могут разрушить враги.
              • В "новой игре+" телепортация между якорями ограничена, ибо можно использовать только якоря игроков.
              • Для перемещения в Умбрал не обязательно умирать. В этом месте игроки смогут раздобыть уникальные ресурсы, так что время от времени туда нужно будет заглядывать.
              • Миры живых и мёртвых взаимосвязаны. Так например, непримечательная яма может оказаться порталом в Умбрал. Особый фонарь протагониста также способен показать, что разрушенный мост всё ещё цел в потустороннем измерении.
              • Свет фонаря отпугивает мелких обитателей Умбрала, а крупных наоборот привлекает. Если долго им пользоваться, некоторые монстры даже смогут схватить вас в мире живых и затянуть в Умбрал.
              • На данный момент реализовано девять классов, однако разработчики отмечают, что к релизу их количество может измениться.
              • Классы напрямую определяют степень необходимости контакта с Умбралом. Особенно это касается некроманта.
              • В игре три фракции, каждая со своей валютой, которая накапливается в зависимости от действий и репутации игрока.
              • Как уже отмечалось ранее, в отличие от Dark Souls, кооперативная игра в The Lords of the Fallen ничем не ограничена. В случае смерти игрок переходит в режим наблюдателя, пока напарник его не воскресит.
              • Игрокам также будет доступен кроссплей между PC и консолями.

              Релиз The Lords of the Fallen планируется в этом году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

              Источник - RPG Geeks
                 Shamilboroda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 февраля 2023, 11:49

                Разработчики из студии Hexworks представили новые скриншоты The Lords of the Fallen
                Скриншоты (Раскрыть)
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 марта 2023, 00:16

                  Создатели The Lords of the Fallen показали ролик с демонстрацией возможностей Unreal Engine 5

                  Imp

                  Студия Hexworks и издатель CI Games в рамках презентации State of Unreal на GDC 2023 опубликовали геймплейный ролик The Lords of the Fallen, в котором продемонстрировали возможности движка Unreal Engine 5.

                  Создатели Action-RPG показали редактор персонажа, для которого проводили 3D-сканирование реальных людей, продвинутую физику, освещение на базе Lumen и другие новшества.



                  The Lords of the Fallen выйдет в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series X|S.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 мая 2023, 00:02

                    Геймплейный трейлер Lords of the Fallen

                    Imp

                    Разработчики Lords of the Fallen выпустили геймплейный трейлер тайтла. В нем можно увидеть игровой процесс, главного героя и многое другое. Кроме этого, подтвердилась дата релиза — 13 октября.



                    Формально Lords of the Fallen 2023 года станет продолжением оригинальной игры с тем же названием, однако ее события развернутся спустя тысячи лет, так что тайтл можно считать своего рода мягким перезапуском.

                    Lords of the Fallen выйдет в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       CountBagaturMonte
                      • Imperial
                      Imperial
                      БорецЗаСвободу

                      Дата: 21 мая 2023, 20:36

                      Только вчера решил поставить эту игру (2014 г выпуска) себе на ноут.
                      А тут уже и новая часть подъехала )))
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        СManor Lords
                        Manor Lords
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 18:12
                        Л[Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
                        [Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
                        Автор З Затейник
                        Обновление 13 апреля 2024, 02:40
                        S[MOD] Rise of Crime Lords {Canon}
                        Джабба Хатт и его воинство вступают в войну
                        Автор В Виктор_Шевченк...
                        Обновление 17 февраля 2024, 19:41
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Экшен RPG Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 13:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики