Сообщество Империал: Lords of the Fallen - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Lords of the Fallen

RPG / Action, 2014 г.
Тема создана: 09 октября 2014, 23:12 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 09 октября 2014, 23:12



Lords of the Fallen



Imp



Жанр: - RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, PS4, XONE
Дата выпуска: - 28 октября 2014 г.
Разработчик: - City Interactive и Deck13 Interactive
Издатель: - Namco Bandai Games и Бука
Локализатор в России: Бука
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     "В эпоху древних миром правил злобный бог, и всё человечество жило у него под пятой. Но страх, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась борьба за свободу. После славной победы над низвергнутым богом, люди установили новый порядок… при котором нет прощения грехам и спасение недоступно никому.
     Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы… чтобы бросить вызов владыкам падших.
Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся сложной и интересной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются совокупностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы мало — сотрите врага в порошок при помощи запретной магии.
Особенности (Раскрыть)



Системные требования : (Раскрыть)












Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 октября 2014, 17:17

    Lords of the Fallen от продюсера The Witcher 2 ушла на золото

    Компания «Бука» сообщила о том, что ролевой экшен Lords of the Fallen от продюсера The Witcher 2: Assassins of Kings Томаша Гопа (Tomasz Gop) отправился в печать. Это гарантирует, что игра поступит в продажу точно в заявленные сроки. В России её можно будет приобрести уже в следующий вторник, 28 октября, в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра будет выпущена в оригинальном озвучении с субтитрами и интерфейсом на русском языке.

    Imp


    Одновременно в цифровом магазине «Буки» стартовала акция, участниками которой станут все, кто оформит предварительный заказ игры. За раннюю покупку издательство наградит геймеров подарком в виде 15-процентной скидки на любую игру в магазине shop.buka.ru. Воспользоваться скидкой можно будет при помощи промо-кода, который придёт в сообщении на ваш почтовый ящик. Также покупателям бесплатно достанется копия оригинального саундтрека.

    Imp


    Помимо этого, за предзаказ игры как в магазине «Буки», так и в сервисе Steam игроки получат все ранее объявленные бонусы. Вместе с игрой ранним покупателям полагаются три дополнения: Monk’s Decipher, Demonic Weapon Pack и The Lionheart Pack.

    Первый из них предложит отправиться в монастырь Замковый Камень на поиски весьма полезного артефакта — компаса, помогающего обнаружить спрятанные вещи и тайные комнаты. Второй представляет собой оружейный набор, включающий клинок «Игир» (Ihir), парные кинжалы «Маргыр» (Margyr) и молот «Техк» (Thehk), вытягивающий из врагов магическую энергию. В третий комплект входит ещё одно бонусное оружие — молот The Scream («Крик») — а также броня The Courage Armour («Доспех доблести») и щит The Lion’s Head («Львиная голова»).

    Imp


    Lords of the Fallen — первый проект Томаша Гопа с момента его ухода из CD Projekt RED. Игра разрабатывается коллективом продюсера в варшавской студии City Interactive, известной по Sniper: Ghost Warrior, при участии немецкой компании Deck13, автора приключенческих сериалов Jack Keane и Ankh. Официальный анонс Lords of the Fallen прозвучал в апреле 2013 года.

    Игра расскажет историю воина по имени Харкин (Harkyn), которому выпала роль спасителя мира от нашествия демонического легиона. Отвергнутому обществом человеку предстоит отправить на тот свет приспешников Павшего бога, свергнутого людьми за тысячу лет до начала событий, и сразиться с их повелителем.

    Imp


    Описывая свою игру, Гоп нередко использовал сравнения с Dark Souls и Borderlands. С первой её сближает продуманная боевая система, в которой важную роль играют предвосхищение вражеских атак и ловкие маневры, необходимость возвращаться на место своей гибели за оставленным опытом и высокий уровень сложности. Серией Gearbox Software авторы вдохновлялись при создании простой и вместе с тем глубокой системы развития героя.

    City Interactive активно сотрудничает не только с традиционной прессой, но и со стримерами и YouTube-блогерами, благодаря чему в Сети уже можно найти массу геймплейных роликов. Недавно пользователь Lobos Jr с разрешения студии опубликовал прохождение начальной секции игры продолжительностью ни много ни мало пять часов. Это видео демонстрирует особенности игры за все три класса — воин (Warrior), священник (Cleric) и вор (Rogue) — и поможет принять решение о покупке игры.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 29 октября 2014, 11:37

      Состоялся выход Lords of the Fallen. Судя по оценкам критиков и пользователей игра получилась добротной, но не шедевр.
      Imp
         Х.П.
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 октября 2014, 23:45

        Дед Колян

        Состоялся выход Lords of the Fallen. Судя по оценкам критиков и пользователей игра получилась добротной, но не шедевр.

        :038: попробуем, вообще по описанию на DAO похожа..


           Forgy
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 октября 2014, 03:29

          Х.П.

          вообще по описанию на DAO похожа..

          а я, посмотрев скрины, думаю лишь о Dark Souls :D
          возьму обязательно, но позже, дождусь скидки. отзывы в стиме смешанные, да и я не особо тороплюсь поиграть
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 30 октября 2014, 09:06

            Х.П.

            DAO похожа
            Главный разработчик выходец из CD Projekt RED. По идеи должна на Ведьмака быть похожа, но я не играл и утверждать не могу.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 ноября 2014, 11:13

              Imp
              Анонсировано первое DLC для Lords of the Fallen

              Зимой ждать демонов

              Релиз Lords of the Fallen состоялся, пора и DLC анонсировать. Компания CI Games объявила, что первое дополнение получит название Ancient Labyrinth и станет доступно зимой. Вот, что предложит данное DLC:

              • • Игроки смогут вновь проверить свои кондиции в битве с грозным магическим лордом, который должен напомнить, что такое слезы, паника и недовольные соседи.
              • • Будет доступна новая локация «Библиотека», наполненная головоломками и новой информацией о мире игры.
              • • Новый вид геймплея, базирующийся на головоломках.
              • • Новую основную сюжетную линию, закрученную вокруг могущественных бессмертных демонов.
              • • Новые побочные миссии, раскрывающие некоторые детали воины между людьми и демонами.
              • • Новое оружие и доспехи.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 декабря 2014, 19:05

                Imp

                Lords of the Fallen - Сиквел и мобильная игра уже в разработке

                Согласно Facebook-страничке Томаша Гопа, - продюсера CI Games, команда разработчиков ответственная за недавнюю Lords of the Fallen переключила все свое внимание на создание сиквела. По словам Томаша, над Lords of the Fallen 2 уже началась концептуальная работа.

                Кстати, буквально пару часов назад, CI так же анонсировала Sniper: Ghost Warrior 3. Стоит отметить, что ни Lords of the Fallen, ни вторую часть Ghost Warrior особо не жаловали ни критики, ни игроки.

                Однако это еще не все сюрпризы. Как сообщает польский сайт DobreProgramy, CI так же работают над мобильной версией Lords of the Fallen, которая выйдет в следующем году. И помимо всего прочего, в разработке находится еще одна неанонсированная мобильная игра.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 декабря 2014, 16:30

                  Imp

                  Lords of the Fallen получит продолжение

                  Бесовские отродья так легко не сдаются

                  Несмотря на обилие багов и технических неровностей, экшен-RPG Lords of the Fallen, вдохновленная хардкорной серией Souls, удовлетворила ожидания инвесторов. А посему — получит продолжение. Об этом стало известно благодаря продюсеру игры Томашу Гопу. Не вдаваясь в детали, он коротко подтвердил, что City Interactive уже приступила к работе над сиквелом.

                  Стоит отметить, что помимо второй части Lords of the Fallen, на повестке у студии находится и анонсированный сегодня шутер Sniper: Ghost Warrior 3.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 февраля 2015, 19:04

                    Переделал шапку темы.

                    Вопрос к тем, кто играл: является ли игра слешером (сложная боёвка, комбинации ударов), это больше RPG или чистое рубилово (Action)?
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      S[MOD] Rise of Crime Lords {Canon}
                      Джабба Хатт и его воинство вступают в войну
                      Автор В Виктор_Шевченк...
                      Обновление 17 февраля 2024, 19:41
                      МExecute (useless) Lords & Heroes
                      Небольшой мод, добавляющий в игру возможность увольнения ненужных персонажей
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 08 февраля 2024, 09:43
                      МMyth The Fallen Lords
                      Тот самый Myth!
                      Автор S Svenson
                      Обновление 26 января 2024, 13:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Экшен RPG Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики