Сообщество Империал: Мериканские фузилеры - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Мериканские фузилеры

Мериканские фузилеры
Тема создана: 10 октября 2014, 19:55 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 10 октября 2014, 19:55

Imp


"Черт подери, вы никогда не добудете империалис, прячась в окопе! За мной!" - Генерал-Майор Брэдли, Мериканские Фузилеры.

Нет ничего почетнее чем жить на Терре, нет ничего более почетного чем охранять Терру. Они Придворная Гвардия Святой Терры, они Мериканские Фузилеры. Они элита Имперской Гвардии, эти полки были ещё во время Объединительной Войны, и поразили Императора настолько, что он гарантировал им место в новом Империуме. На Терре подготовка гвардейца занимает всю жизнь, и это делает полки понастоящему элитными. Мериканские Фузилеры подвергают каждого солдата жестким тренировкам и уделяют особое внимание уличным боям. Снаряженные тяжелой латной броней, хеллганами и болтерами фузилеры, не дают врагу спрятаться от их ураганного огня. Немногие полки Имперской Гвардии могут похвастаться такой же репутацией среди врагов Империума. Их броня изготавливается по специальной технологии, которая позволяет бойцам лучше сливаться с окружающей местностью. Стойкость и меткость полков вместе с их несгибаемой волей, а так же мастерски обученными командирами не раз доказывали врагам свое явное превосходство.

Из двух элитных армий Придворной Гвардии, приданых Лорду Махарию одна состояла именно из Мериканских Фузелеров. Они уже десять тысячелетий не покидали Терру, и получив реальный шанс доказать свое первенство над другими гвардейцами, оправдали его.
На плечи Мериканцев упала вся тяжесть штурма трех ульев Калластина. Это было горькой и кровавой схваткой, солдаты с боем отвоевывали каждый дом. Почти месяц длился штурм "Трех Сестер", трех ульев, заключительную атаку возглавил сам Лорд Солар. При помощи фузилеров он ворвался во дворец губернатора и убив его поставил точку в семимесячной войне за обладание Калластином. Ещё более ужасающую проверку Мериканцы прошли на Йохуре, почти год они удерживали флору и фауну этого мира, пока Ординарус с Марса не уничтожил ее. Эта планета стоила первой армии девяти дивизий и трех титанов.
     Похожие Темы
    ИАмериканские корни советской текстильной промышленности
    Делимся мнением. Делимся подобными историями.
    Автор Г Гридь
    Обновление 28 марта 2019, 16:13
    ФАмериканские Боги
    США, Starz. Жанр: Фэнтези, детектив, Сериал. Год: 2017
    Автор a agnez
    Обновление 21 марта 2019, 10:05
    ААмериканские средние танки.
    ПЕРШИНГ!!!!!11111адынадынадын
    Автор R Reis666
    Обновление 20 февраля 2013, 08:17
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики