Сообщество Империал: Орды!!! - Сообщество Империал

VIR

Орды!!!

кому оставить возможность создания орды?
Тема создана: 05 апреля 2006, 00:18 · Автор: VIR
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Миша
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 мая 2006, 17:07

Quote

Хм!!! w00t11.gif По сути дела, технически это осужествимо, вот только надо поглядеть как это отразиться на основных Ордах!
Есть еще вариант, дать в орду, для других фракций, только крестьян(генералы тоже будут без них никак), на другие, основные орды это никак не повлеяет! biggrin.gif
Как продвижение? Что нибудь сделали?
     VIR
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 мая 2006, 18:48

    Миша

    Quote

    Как продвижение? Что нибудь сделали?

    А никак! -_- Особо никто не проявил к этому интереса, а мне над этим думать пока некогда. Так что все зависло в воздухе!!! Imp
       Alish
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 мая 2006, 11:22

      Quote

      А никак!  Особо никто не проявил к этому интереса, а мне над этим думать пока некогда. Так что все зависло в воздухе!!! 

      Это в игре надо смотреть, ни укого кроме тебя нет, забыл? Если тебе некогда, то тему закрыли и занимаемся насущными вопросами.
         VIR
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 мая 2006, 14:15

        Alish

        Quote

        Это в игре надо смотреть, ни укого кроме тебя нет, забыл?

        Нет не забыл. Но вот во внутрению бету погоняешь, там и скажешь - чего и как. Потому и тему пока нет смысла закрывать! Imp А пока ждитя!
           Inferny
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2006, 01:27

          Народ... вы меня извините кнешно...но Орда...Это у тех же монголов армия называлась так(Определенное количество Туменов)

          Или что вы тут пытаетесь назвать Ордой?

          У нас все что с востока то сразу Орда....

          Когда кочевой народ(Племя) терпел поражение то они перекочововали в более безопасное место а не всем народом неслись на когото...
             VIR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 июня 2006, 21:57

            Inferny
            Добро пожаловать на Империал! Imp

            Quote

            Народ... вы меня извините кнешно...но Орда...Это у тех же монголов армия называлась так(Определенное количество Туменов)

            Или что вы тут пытаетесь назвать Ордой?

            Это не мы - это так разрабы назвали явление появляющееся на карте в ввиде кучи войск и без прорв! Мы тут не при чем. Но зато всем понятно о чем речь!
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Русь: Total War Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики