Сообщество Империал: Большая карта (bigMap) регионов для PÜA! - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Flavius

Большая карта (bigMap) регионов для PÜA!

Авторское приложение от мастера Лома!
Тема создана: 18 Октябрь 2014, 03:46 · Автор: Flavius
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 82 Страниц
  • Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
4 647
14
450
4 802
1

Дата: 18 Октябрь 2014, 03:46

bigMap 2.0
Imperial

"Большая карта" регионов для Pirates Über Alles & Russian Company!
Глобальная авторская работа от мастера
Лома!

Работа интегрирована в основную модификацию и
запускается кнопками кампаний с пометкой "bigMap".

Описание "bigMap".

Отличительные особенности: высокая техническая стабильность карты.
Значительным преимуществом карты является стартовое наличие в Индии государства Хайдарабад.
Открыты все заложенные в ваниль регионы. На них размещены Хива, Команчи, Гуроны, ...

- На карте возникает историческая турецкая крепость Азов.
- Активирована провинция Каракумы.
- Активированы 5 провинций в Северной Америке.
- Добавлены фракции Хивинское ханство и индейское племя Команчи.
- Добавлено множество мелких изменений.
- Добавлены провинция Мадейра & Канары у Португалии
- Добавлены порты на Каспии для России и Персии
- Добавлены новые модели домиков вокруг столиц
- Добавлены церкви для России (строятся вместо адмиралтейства)
- Появл. фракции Сербия и Империя Афшаридов
И многое другое...
Отзывы и нарекания на актуальную (крайнюю) версию bigMap ПРИНИМАЮТСЯ и ИНТЕРЕСУЮТ разработчика!!!

Установка: содержимое папки data архива положить с заменой в папку data с установленным модом P Ü A (лаунчер должен быть закрыт при этом!).
Автор карт bigMap - мастер Лом.

*Внимание!
Здесь так же можно скачать выложенные по отдельности версии старых вариантов карт bigMap.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

*Поддержку, благодарность и помощь по обеспечению работ с "Большой Картой" можно перечислить её автору - Лому, на Яндекс-кошелёк: 410015299322584

Читайте о Большая карта (bigMap) регионов для PÜA! в нашей группе Вконтакте Смотрите Большая карта (bigMap) регионов для PÜA! в нашей группе Ютуба
     Лом
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    496
    3
    192
    961
    1

Дата: 17 Август 2019, 21:46

Доступна новая карта БигМап
    изменения:
    - провинция Мадейра & Канары у Португалии
    - добавлены порты на Каспии для России и Персии
    - добавлены новые модели домиков вокруг столиц
    - добавлены церкви для России (строятся вместо адмиралтейства)
    - появл.фракции Сербия и Империя Афшаридов
    и мелкие исправления.

Доступны кампании "За Русь Бигмап" и "За другие дома Бигмап"

Скачать карту:
    оригинальная версия

версия камрада ErmakOff
    -------------------------------------
    Игру начать заново.
    При игре с VDM использовать фикс-заплатку! Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Установка: содержимое папки data из архива закинуть в data игры. С заменами.
    Читайте о Большая карта (bigMap) регионов для PÜA! в нашей группе Вконтакте Смотрите Большая карта (bigMap) регионов для PÜA! в нашей группе Ютуба
       Flavius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      4 647
      14
      450
      4 802
      1

Дата: 15 Июль 2016, 12:59

Не мучьте себя - играйте на обычной карте.
      300 ходов? - Хм... Это совсем не мало...
         Honda Tadahacu
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        5 411
        174
        695
        6 798
        48

Дата: 15 Июль 2016, 13:08

Flavius Может это конкретно с минорами проблемы :0182:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Не, на обычной вообще неинтересно уже, особенно Ост-Индия это вообще, это суперрррррр...
           Flavius
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          4 647
          14
          450
          4 802
          1

Дата: 15 Июль 2016, 13:23

Honda Tadahacu

Может это конкретно с минорами проблемы
          Это с номерами объектов проблемы. Которые то там, то тут не могут сгенерироваться по-ходно. Поскольку видимо нет стартовой гармонии. Мне так видится.
             Honda Tadahacu
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            5 411
            174
            695
            6 798
            48

Дата: 15 Июль 2016, 13:27

Кстати бывает глюк еще, когда пропадают все города и на их месте просто серые квадраты, решается перезагрузкой.
               Flavius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              4 647
              14
              450
              4 802
              1

Дата: 15 Июль 2016, 19:51

Honda Tadahacu

когда пропадают все города и на их месте просто серые квадраты
              Да, встречал такой глюк. Связываю с гибридным происхождением карты. - На разных гибридных картах такое видел.
                 West_Ranger
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                537
                2
                197
                630
                3

Дата: 16 Июль 2016, 09:00

Не согласен. У Sonar в видеопрохождении за Пруссию пару раз такое случалось. Он тоже перегружал игру. Играл он на маленькой карте. Он связал такое с одним из сабмодов, которые установил недавно, так как ранее не замечал.
                Да и сам, играя на большой карте за разные фракции (пока не надоели постоянные вылеты), с таким феноменом не встречался.
                   Александр Попов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  2 049
                  78
                  278
                  4 233
                  1

Дата: 16 Июль 2016, 10:52

Honda Tadahacu

Спойлер (раскрыть информацию)

И быстый и авто и обычный сейв не помогают?

Дорогой камрад Honda так у меня только один этот Сейв и остался что на Скрине моём я дал в предыдущих комментах.Только через него я и могу входить в игру кампании за Речь Посполитую на ПУА-ЕТВ(Биг Мап).Точнее уже не могу изза вылета.
                  Единственное что я еще не пробовал это переименовать само русскоязычное сохранение моей кампании вот таким образом: Rzeczpospolita_Summer 1729.Правда я сомневаюсь что это поможет воскресить эту кампанию на Биг Мапе Лома.И я чтоб не скучать начал на классике в режиме ПРОТИВ новую кампанию за Рыцарей св. Иоанна в ПУА-ЕТВ.(скрин из этой новой моей капании под спойлером)

:ps: Благо один из разрабов сего чудесного мода ЕТВ-ПУА и саба ВДМ мудрый камрад Flavius помог мне своим советом раз и навсегда убить Скрипт "Дипломатические Деньги" который мне доставлял неудобства в кампании.Теперь я запретил его в папке Майн-Луа и он больше не появляется.Ох дорогой мой камрад Honda если бы также легко можно было убивать спам-рекламные вирусы в наших браузерах то вообщеб было б классно:)))
                     coolmix
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 175
                    0
                    65
                    841
                    0

Дата: 16 Июль 2016, 14:02

Flavius

Honda Tadahacu

когда пропадают все города и на их месте просто серые квадраты
                    Да, встречал такой глюк. Связываю с гибридным происхождением карты. - На разных гибридных картах такое видел.

Такой глюк бывает и на обычной карте.

Александр Попов

У меня фатальный был вылет в кампании за Польшу-Литву(РП) на сто каком то ходе. Когда я щелкнул по постройке в столице провы Голландская Ост Индия до этого захваченной моей фракцией .И после этого все перезагрузки кампании уже мне не помогли.Я правда не пробовал переименовать сохранение с русского на английский.Но думаю врядли и эта опция поможет.

Один ютубер, бросил компанию за пиратов(есть в шапке темы),когда у него начались постоянные проблемы с игрой, после взятия этого же города в Ост индии.

Honda Tadahacu

Не, на обычной вообще неинтересно уже, особенно Ост-Индия это вообще, это суперрррррр...

Ув.Honda Tadahacu, немного не согласен с вами,лично я не вижу смысла наживать себе геморрой, из за нескольких городов.Неужели, примерно 110 городов заместо 100,делают игру настолько интереснее,что бы ради них рисковать компанией?Ведь самый интересное в игре это начало,а когда уже развился и идёшь катком по другим странам,смысл в разнице количества,захваченных провинций,вообще теряется.Хотя конечно,каждому своё,но я всегда предпочитал:"КаКчество-колиКчеству!" :008:
                       Александр Попов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      2 049
                      78
                      278
                      4 233
                      1

Дата: 16 Июль 2016, 14:06

Серпа

Папство приобрело кучу второстепенных государств в протектораты (тоже порядка 7-8). Видимо, в это время у папы как раз случился конфликт с Португалией и теперь вся эта свора с ней воюет.

Кстати у меня в кампании за Рыцарей Св.Иоанна вообще фракция Центральная Италия(что мы по МТВ2 традиции считаем Ватиканом или Папством) так в дипломатии поднаторела что к 1709 г уже Пираты из обоих фракций Америки подались в протекторат к Святому Отцу.Наверное Римский папа( и он же король :047: Центральной Италии в кампании ПУА-ЕТВ) хорошо им доказал что ихние души обречённые к огненной геене- :133: спасёт только одно доброе угодное боженьке дело: они должны всю свою пиратскую мощь обратить на пользу и славу Ватикану. :108: Как при историческом семействе Чезаре Борджа тоже вроде было что то подобное в политике Папства.А как еще фантазию свою подключить чтоб объяснить такую прикольную фишку в кампании ПУА-ЕТВ?:)
                      Imperial
                         Honda Tadahacu
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        5 411
                        174
                        695
                        6 798
                        48

Дата: 16 Июль 2016, 19:26

coolmix

я не вижу смысла наживать себе геморрой, из за нескольких городов

Тут все зависит от наличия этого самого геморроя))

Либо я такой везучий сукин сын, либо за мажоров критические вылеты таки происходят реже, так как при игре за лаймов все было практически идеально, да и за лягушатников кроме проблем с голландской ост-индией и землями гуронов (которые я так или иначе решил), остальное все хорошо. А по поводу новых городов, то если 9 из 10 просто делают игру интересней (лично для меня во всяком случае), то 10 - голландская ост-индия, захваченная в начале кампании делает игру совсем другой, морская база в фактории это вещь, само собой имхо.
                          • 82 Страниц
                          • Первая
                          • 30
                          • 31
                          • 32
                          • 33
                          • 34
                          • 35
                          • 36
                          • 37
                          • 38
                          • Последняя »
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Авг 2019, 20:46 · Счётчики