Сообщество Империал: Варианты победы в Civilization: Beyond Earth - Сообщество Империал

Дед Пихто

Варианты победы в Civilization: Beyond Earth

Варианты победы в Civilization: Beyond Earth
Тема создана: 22 октября 2014, 17:01 · Автор: Дед Пихто
К какому варианту победы вы будете стремится в своё первое прохождение? Читайте внимательно первое сообщение темы, чтобы не было путаницы!
  1. Доминация | 0 голосов / 0.00%

  2. Контакт | 4 голосов / 44.44%

  3. Земля Обетованная | 1 голосов / 11.11%

  4. Превосходство | 3 голосов / 33.33%

  5. Освобождение | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 11.11%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 22 октября 2014, 17:01

Варианты победы в Civilization: Beyond Earth

Доминация: захватить столицы всех фракций.
Контакт (Научная победа): изучить следы, оставшиеся от инопланетных Предтеч, которые уже посещали эту планету, объеденить полученную информацию в "Сигнал" и установить контакт с ними. Для того, чтобы начать необходимо закончить хотя бы два из этих трёх заданий:
Найти фрагмент Сигнала с помощью Экспедиции в Руинах Предтеч. Шанс этого мал, но всё же отличен от нуля.
Запустить спутник "Телескоп Глубокого Космоса" для того, чтобы найти фрагмент Сигнала.
Изучить технологию "Трансцендентная Математика" и решить "Трансцендентное Уравнение" для того, чтобы найти фрагмент Сигнала.
Затем:
Постройте проект "Декодировка Сигнала".
Постройте планетарное чудо "Маяк Контакта" для того, чтобы привлечь внимание пришельцев.
Ощущайте единство с Карлом Саганом.
Земля Обетованная (Праведность): обоснуйтесь на планете во имя Человечества и сделайте её домом для наших земных братьев..
Изучите "Орбитальные Сети" и постройте спутник "Лазерком" для возобновления связи с Землёй.
Достигните 13 уровня Праведности и постройте планетарное чудо "Врата Исхода".
Получите 20 колонистов с Земли через врата и расселите их. (*1)
Наслаждайтесь победой.
Imp
Превосходство (Гармония): пробудите планетарный суперразум и слейте с ним свои разумы.
Изучите "Нанороботехнику", "Трансгенику" и "Роевой Интеллект" для изучения "Конгитивной Связи".
Достигните 13 уровня Гармонии и постройте планетарное чудо "Цветок Сознания".
Защищайте "Цветок Сознания" от нечистых и поддерживайте его ресурсами и постройками Стеблей Разума.
Достигните экологической нирваны и станьте единой экосистемой с планетой.
Imp
Освобождение (Превосходство): уничтожьте человечество на Земле..Ой, я имел в виду "освободите их от биологических тел".
Изучите "Орбитальные Сети" и постройте спутник "Лазерком" для возобновления связи с Землёй.
Достигните 13 уровня Превосходства и постройте планетарное чудо "Врата Освобождения".
Отправьте военные юниты сквозь врата и устройте массовый геноцид на Земле.. Да что же такое! Конечно же я имел в виду "Улучшить их пустяковое и непросвещенное существование".
Отправляйтесь прямиком в Ад. Не проходите через старт, не получайте 200$. (*2)
Imp
Примечания:
Специальный юнит "колонист с Земли". Имеет только 1 ОП. Необходимо, чтобы города, полученные такими колонистами имели суммарное население не менее 20 для победы.
Отсылка к Монополии .
Культурной, Дипломатической или Общей побед в Beyond Earth нет.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Сложно решить. Точно не уничтожением Земли и расселение колонистов. Гармония вряд ли. Остаются военная или научная, я относительно мирный человек, поэтому скорее всего буду устанавливать связь с Предтечами, хоть и не верю в разумных инопланетян.
     KostaRPK
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 октября 2014, 18:00

    Сначала контакт, потом праведность, а затем превосходство.

    Слава роботам, убьём всех человеков. (с) :093:
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 октября 2014, 18:29

      Я пожалуй пока воздержусь от любых побед ибо последний раз Цива схавала две недели отпуска и неделю больничного)))
         Witch Hunter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 октября 2014, 18:37

        В начале надо будет убить всех человеков.Потом поискать иноплаетян. Военные победы в циве никогда не любил и не играл, т.к. люблю огромные карты, а на них захватывать совсем все уж очень муторно - быстрее построить и открыть все что надо.

        Honda Tadahacu

        Я пожалуй пока воздержусь от любых побед ибо последний раз Цива схавала две недели отпуска и неделю больничного)))

        На этих выходных решил перед выходом новой вспомнить циву - в итоге все 2 дня просидел за ней, очнувшись в понедельник утром после того, как, наконец, победил.
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 октября 2014, 19:09

          ncdn Два дня? Это рекорд. Я только на огромных картах играю и на низкой скорости. Как правило первая победа всегда ООН выскакивает, вторая по туризму, военную только раз брал, а вот корабль за все разы построить так и не удалось, последний раз опережение всех на две эпохи было, но в итоге все равно туризм выскочил.

          По теме - Научная победа ибо в последней циве так и не освоил ее)))
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 22 октября 2014, 19:14

            Возможно кто-то не совсем понял. В опросе Превосходство = Гармония, а убить всех человеков Освобождение.
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 октября 2014, 20:10

              Дед Колян

              Возможно кто-то не совсем понял. В опросе Превосходство = Гармония, а убить всех человеков Освобождение.

              А переместить голос можно? В описаниях путаница же и там и там слово "превосходство".

              Honda Tadahacu

              ncdn Два дня? Это рекорд. Я только на огромных картах играю и на низкой скорости.
              Это была огромная карта и марафон.
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 22 октября 2014, 20:38

                ncdn

                А переместить голос можно?

                Нет, вроде.

                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Но для потомков других людей я сделал заметку, чтобы читали первое сообщение.
                   Похожие Темы
                  LMiddle Earth - Fall of Barad-Dur
                  Моя собственная сборка Middle-Earth TW, просьба сильно не ругать.
                  Автор В Владислав_Сопр...
                  Обновление 18 апреля 2024, 00:07
                  BBeyond Skyrim: Roscrea
                  Voices of the Deep
                  Автор A Anton_Zasim71
                  Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                  HОбсуждение Hearts of Iron 4 (День Победы IV)
                  Делимся мнениями об игре
                  Автор m maksyutar
                  Обновление 13 апреля 2024, 01:31
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики