Сообщество Империал: Карты реальных территорий для Героев 3 - Сообщество Империал

Snake_B

Карты реальных территорий для Героев 3

арта мира, Америка, Европа, Азия, Африка и т.д.
Тема создана: 24 октября 2014, 12:50 · Автор: Snake_B
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Snake_B
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 сентября 2015, 23:39

ну, вог у меня есть.. это я тебе сборку с редактором кинул.. а вог у меня в другой папке.. кинуть его?
не эровский, обычный..
     Genastrat
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 октября 2015, 14:58

    Snake_B

    ну, вог у меня есть.. это я тебе сборку с редактором кинул.. а вог у меня в другой папке.. кинуть его?
    не эровский, обычный..
    ВоГ есть у меня. Правда, при моих настройках игра виснет от 7-го месяца и далее. Впечатление такое, что игра рушит по кусочку оперативы каждый ход, а затем появляется критическая масса. Скачивал Вог из 2 источников, и в обоих так. И в Эре, кстати, тоже. Если у тебя вдруг не так, то я бы скачал ВоГ. Но, наверно, у тебя тоже так же. Меня Hota 1.3.8 в твоей рабочей сборке, на самом деле, интересует. :046:
       Snake_B
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 октября 2015, 15:50

      вечером скину и то и другое..
      на воге у меня не висло, но я играл на XP, на всяких 7-ках и выше, может и не так себя вести будет..
         Snake_B
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 октября 2015, 16:22

        вот:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        там и хота 138 и вог.. карты тестировались именно на них, вылетов не было..
        отпишись потом, как работать будут... если все нормально, я их на страницах карт в комментарии кину..
           Genastrat
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 октября 2015, 22:16

          Ну, камрад, большущий тебе респект. :050: Хота со случайными суперкартами - это что-то. А Вог у тебя, наверно, с простыми настройками. Попробуй с моими:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Там: 1) 4% рост числа существ в отряде (то есть он начинается с 25 существ) 2) опыт существ 3)число свойств героя больше 8 (у тебя есть) 4)командиры 5)усилены "слабые" артефакты и "ненужные" свойства
          Игра значительно отличается от того, к чему ты привык. Интересно, будет ли у тебя вылетать после 7-го месяца
             Snake_B
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 октября 2015, 22:50

            не, играть мне сейчас лень, да и другие дела есть.. опять же, настройки не просто так, я под себя и настраивал, все эти командиры мне не нравятся..
            вот... попробуй пройти карту на моих настройках, а потом на своих.. лучше..
               Genastrat
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 октября 2015, 15:37

              Глянул твои опции вогификации. Как то уж слишком по-спартански, на мой взгляд. Добавлена к третьим героям, по сути, лишь возможность иметь больше 8 свойств и оставить\подобрать войска\артефакты. Играю случ карту.
                 Snake_B
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 октября 2015, 16:13

                ну, я за классику)
                попробуй поиграть с этими настройками... если не будет вылетать, а с твоими будет, можно попробовать вычислить, из-за какой опции вылетает..

                а вот ты говоришь, виснет с 7-го месяца... а если сохранение загрузить, сразу же опять вылетает?
                   Genastrat
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 октября 2015, 16:46

                  Snake_B

                  а вот ты говоришь, виснет с 7-го месяца... а если сохранение загрузить, сразу же опять вылетает?
                  Иногда идёт дальше на несколько ходов, с заметно меньшей вероятностью несколько недель. Чаще виснет на том же месте.
                     Snake_B
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 октября 2015, 21:45

                    ну, если на том же месте виснет, это вряд ли утечка памяти то..
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      ОИгровые видеокарты
                      Все о графических ускорителях
                      Автор T Thief2125
                      Обновление Вчера, 22:03
                      ГШрифт стратегической карты Total War: Attila
                      Шрифт создан на основе унциального письма
                      Автор Р Рецензент
                      Обновление 01 апреля 2024, 00:21
                      МСтратегические карты формата 510x377 и 510x297 для RTW_BI
                      Стратегические карты для новых модов и кампаний RTW_BI
                      Автор Б Бохай
                      Обновление 12 марта 2024, 14:45
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики