Сообщество Империал: Вопросы и ЧАВО по Mount & Blade 2: Bannerlord - Сообщество Империал

Дед Пихто

Вопросы и ЧАВО по Mount & Blade 2: Bannerlord

Вопросы и ЧАВО по Mount & Blade 2: Bannerlord
Тема создана: 25 октября 2014, 12:49 · Автор: Дед Пихто
  • 28 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 5  
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 11 ноября 2015, 04:08


     Gnost19
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 апреля 2020, 03:05

    Большой тутор по техническим проблемам, практически есть ответы на всё:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 01 апреля 2020, 16:01



      Mount and Blade 2: Bannerlord – распространённые ошибки и способы их решения



      Imp



      Игра не запускается
      Если вы не можете запустить игру и не появляется каких-либо сообщений, есть несколько вариантов решения. Сначала убедитесь, что ваша версия Windows обновлена (если нет, загрузите и установите обновление), и перезагрузите компьютер. Если это не поможет, отключите антивирусную программу или добавьте Bannerlord в исключения и проверьте файлы в Steam. Также, если установлены приложения MSI Afterburner или GeForce Experience, следует их отключить.

      Ошибка графического процессора
      Если появляется сообщение в главном меню Mount & Blade II: Bannerlord:
      d3d_device_context_-> Map at rglGPU_device::lock_texture Failed
      Это означает, что есть проблемы с графическим процессором. Ошибка появляется в двух случаях: либо видео-карта «разогнана», либо она просто не в состоянии справиться с Bannerlord. В первом случае просто восстановите параметры устройства по умолчанию. Во втором можно попытаться ограничить FPS, чтобы уменьшить загрузку графического процессора.

      Ошибка “Failure to start process for Mount and Blade Bannerlord. Access is denied. (0x5)”
      Если указанное выше сообщение появляется при запуске игры, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на значок Steam, выбрать свойства, а затем на вкладке «Совместимость» выбрать параметр «Запускать эту программу от имени администратора». Повторите этот шаг для исполняемых файлов Mount & Blade II: Bannerlord.

      Ошибка “BannerlordLauncher stopped working”
      Если при запуске игры появляется указанное сообщение, следует переустановить DirectX. Если это не помогло, отключите антивирусную программу, проверьте рабочие файлы и запустите игру от имени администратора.

      Игра зависает в момент регулировки яркости
      Если у вас есть такая ошибка, просто отключите брандмауэр.

      Ошибка “Unable to initialize steam API”
      Необходимо запустить Steam от имени администратора. Как это сделать, описано выше в разделе “Failure to start process for Mount and Blade Bannerlord. Access is denied. (0x5)”

      Файл MSVCP140.dll отсутствует
      Если появилось сообщение об отсутствующем файле MSVCP140.dll или аналогичном, переустановите Microsoft Visual C ++.

      Нет звука
      Если после запуска Mount & Blade II: Bannerlord пропал звук, выйдите из игры, зайдите в “Документы” и удалите папку с игрой. После перезапуска игры будет создана новая папка.

      Ошибка “D3D Device Lost”
      Если появляется это сообщение во время загрузки игры, следует отключить сглаживание изображения в настройках видеокарты. Также можно установить лимит FPS на 30-40 (в настройках видеокарты).

      Низкая производительность и падение FPS
      Чтобы немного повысить производительность Mount & Blade II: Bannerlord, владельцы карт Nvidia могут попытаться в панели управления отключить вертикальную синхронизацию и установить режим управления питанием для выбора оптимальной производительности и фильтрации текстур на высокую производительность. Затем в игре деактивировать V-Sync и убедиться, что приложение работает в полном окне.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         cozer
        • Imperial
        Imperial
        Ополченец

        Дата: 01 апреля 2020, 23:01

        Тоже полезная статья: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Gnost19
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 апреля 2020, 03:31

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 25 октября 2014, 12:49

            Вопросы связанные с Mount & Blade 2: Bannerlord.
               Jackel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 октября 2014, 13:15

              Че там кроме улучшенной графы будет-то?
                 Sidelnikov1995
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 ноября 2014, 23:03

                Кто нибудь знает примерные системные требования? И вообще когда она выйдет?
                   Центурион врёт!
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 февраля 2015, 19:53

                  Что известно насчёт кооператива?
                     Vet
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 марта 2018, 12:27

                    Знает кто, когда выйдет?
                       AJIexander
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 апреля 2018, 17:49

                      Vet (01 марта 2018, 12:27):

                      Знает кто, когда выйдет?

                      Разработчики сказали они знают примерную дату релиза но не собираются ее сообщать, что бы не получилось как в последний раз. А пока говорят выйдет как посчитают игру готовой.
                         Сенатор
                        • Imperial
                        Imperial
                        Многоликий

                        Дата: 07 мая 2018, 17:44

                        AJIexander

                        Разработчики сказали они знают примерную дату релиза но не собираются ее сообщать, что бы не получилось как в последний раз. А пока говорят выйдет как посчитают игру готовой.

                        Я заметил, что такая тенденция за многими разработчиками прослеживается. Однако, в данном случае разрабы что-то очень тихо себя ведут в последнее время. Нет, конечно, всё во имя качества и проработки всех аспектов, но всё равно что-то мне этот долгострой не нравится.
                           AJIexander
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 07 мая 2018, 18:57

                          Сенатор (07 мая 2018, 17:44):

                          AJIexander

                          Разработчики сказали они знают примерную дату релиза но не собираются ее сообщать, что бы не получилось как в последний раз. А пока говорят выйдет как посчитают игру готовой.

                          Я заметил, что такая тенденция за многими разработчиками прослеживается. Однако, в данном случае разрабы что-то очень тихо себя ведут в последнее время. Нет, конечно, всё во имя качества и проработки всех аспектов, но всё равно что-то мне этот долгострой не нравится.

                          Ходит мнение, что они разрабатывают ее долго намеренно, насколько мне известно проект частично финансирует государство... Я могу быть не прав...
                          Я не люблю то как они пиарят игру, но мне очень нравиться их кампания. Я надеюсь, что Арман просто хочет сделать хорошую игру, а не как сейчас поступают любители конвееров и альфа версий. Мне кажется это единственная добросовестная компания.
                             babay11
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 07 мая 2018, 22:18

                            AJIexander

                            Я не люблю то как они пиарят игру, но мне очень нравиться их кампания. Я надеюсь, что Арман просто хочет сделать хорошую игру, а не как сейчас поступают любители конвееров и альфа версий.

                            Боюсь сглазить,но,бытует мнение,что,релиз будет назначен на 10-тилетие анонса...В принципе недолго осталось ждать. :0182:

                            AJIexander

                            Ходит мнение, что они разрабатывают ее долго намеренно, насколько мне известно проект частично финансирует государство...

                            Как это по нашему! Получить фин.помощь - распилить её а,потом,тянуть кота за подробности...

                            AJIexander

                            Мне кажется это единственная добросовестная компания.

                            :046:
                              • 28 Страниц
                              • 1
                              • 2
                              • 3
                              • 4
                              • Последняя »
                               Похожие Темы
                              МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                              Техническая часть
                              Автор c cocosha
                              Обновление 16 апреля 2024, 18:06
                              TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                              Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                              Автор D Dr.Schmeisser
                              Обновление 15 апреля 2024, 21:08
                              TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                              Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                              Автор s schta
                              Обновление 15 апреля 2024, 15:39
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Mount & Blade 2: Bannerlord Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики