Сообщество Империал: Игра года & Разочарование года - Сообщество Империал

Kserks

Игра года & Разочарование года

Подводим итоги...
Тема создана: 15 декабря 2008, 21:42 · Автор: Kserks
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Lucius Vorenus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 августа 2009, 23:20

medievalwest

ясно теперь Imp

Цитата

удара штыком подлетал на 5 метров


это как его то ударили штыком? Imp
     AWolf
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 августа 2009, 18:03

    Лучшей игрой был Mass Effect, это моё имхо и оспаривать бессмысленно. По Эмпайеру разочарований было много, но во всем виноваты не разрабы, а жажда издателей срубить бабла, радуюсь хоть такой игре, ибо если вспомнить ситуацию с Gothic 3...
       BravoMC
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 декабря 2009, 00:37

      Игра года - CoD MW2, разочарование года - Ring'n'Roll. Делать такой гумоз восемь лет могут только наши.
         flak88
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 декабря 2009, 16:12

        лучшие, имхо, в этом году CoD MW2 и Left4Dead 2.
        из тех, что играл больше всего разочаровал ETW.
           Rebel22
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 декабря 2009, 23:21

          flak88 (7 Дек 2009, 16:12):

          из тех, что играл больше всего разочаровал ETW.

          Поставь патчи 1.3- 1.5, потом игру не узнаешь Imp Игра просто супер. Наконец, это стратегия а не тупое тактическое мясо с элементами глобальной стратегии.

          Лучшая игра года Imp , она же полнейшее разочаровнаие Imp CoD6 MW2. За полнейшую тупизну ботов, рельсовость и глупый эксперимент с мультиплеером. Одним словом, если завтра выйдет CoD7 MW3 , CoD6 все выкинут в помойку навсегда. Поделка яркая, но однодневная.
             flak88
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 декабря 2009, 14:49

            Rebel22 7 Дек 2009 (23:21):

            Поставь патчи 1.3- 1.5, потом игру не узнаешь

            стратегии люблю, но эпоха не моя Imp

            Rebel22 7 Дек 2009 (23:21):

            CoD6 MW2. За полнейшую тупизну ботов, рельсовость и глупый эксперимент с мультиплеером.

            я за сингл говорил, ничего лучшего в этом году не видел...пожалуй кроме колл оф хуарез.
               Chelios123
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 декабря 2009, 21:47

              Rebel22 (7 Дек 2009, 23:21):

              flak88 (7 Дек 2009, 16:12):

              из тех, что играл больше всего разочаровал ETW.

              Поставь патчи 1.3- 1.5, потом игру не узнаешь Imp Игра просто супер. Наконец, это стратегия а не тупое тактическое мясо с элементами глобальной стратегии.

              Лучшая игра года Imp , она же полнейшее разочаровнаие Imp CoD6 MW2. За полнейшую тупизну ботов, рельсовость и глупый эксперимент с мультиплеером. Одним словом, если завтра выйдет CoD7 MW3 , CoD6 все выкинут в помойку навсегда. Поделка яркая, но однодневная.

              Интересно а чего ты ожидал от КОДа? Я лично интересного динамичного кинематографического шутера и получил его.Разрабы молодцы не стали вставлять всякую ерунду вроде РПГ елементов и прочей чепухи и игра превзошла все мои ожидания ,незаметил как два раза прошел

              По поводу тупизны ботов
              Скажи мне еще один современный шутер с ботами поумнее? К тому же когда я играл на среднем уровне просто не было времени оценивать IQ ботов слишком динамична и насищена событиями игра.

              Но в плане мультиплеера всецело согласен.Steam must die.

              А по сути темы Игра года для меня КоД6 а разочарование Вархамер 40К давн оф вар 2.Из одного из лучших и самобытных РТС сделали какой то тактический РПГ Imp
                 Rebel22
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 декабря 2009, 01:25

                Chelios123 (8 Дек 2009, 21:47):

                По поводу тупизны ботов
                Скажи мне еще один современный шутер с ботами поумнее? К тому же когда я играл на среднем уровне просто не было времени оценивать IQ ботов слишком динамична и насищена событиями игра.

                Код-6 и для меня игра года, но ожидал норм. игру -где можно пойти туда-сюда, а не ныкаться то в 1, то в другой подворотне рядом с ботами-кретинами против других таких же. Не уверен где боты тупее -в Кризисе или КОД-6 Imp
                Боты такого уровня в 2009г -это уже позор. Да везде они умнее, везде. Даже БФ2 заточен под мультиплеер, но боты куда умнее -на 3 порядка, чем эти. Хотя игра 2005г. Больше с ходу не назову. Я 2ой раз пройду толко пару миссий. Когда доиграю -поднадоело Imp Прошел 2\3.

                З.Ы. Ты не заметил разве, что боты почти даже не бегают никуда, только на месте стоят (+ у некоторых радиус 3-4 метра макс) и стреляют. Imp Притом, даже прятаться норм. не умеют -поддавки какие-то. Imp
                   Аrchangel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 декабря 2009, 15:20

                  лучшая-Call of Juarez-Bound in Blood
                  худшая-The Lord Of The Rings-Conquest
                     Rebel22
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 декабря 2009, 16:50

                    Да, забыл,что Call of Juarez-Bound in Blood очень классная -по отзывам. Сам не играл еще.
                    А еще вспомнил, что игра года для меня Емпайр Тотал Вар , патч 1.5 Imp Забыл, что игра в этом году вышла. В нее и рубаю. Класс Imp Imp
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      IПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА - Imperial Game Awards 2023
                      Голосование
                      Автор П Просто Тень
                      Обновление 06 января 2024, 14:34
                      СОтряды - разочарование Total War: Warhammer
                      Юниты, которые не оправдали ваших ожиданий
                      Автор A Arkess
                      Обновление 01 апреля 2023, 11:01
                      АПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА - Imperial Game Awards 2022
                      Голосование
                      Автор A Alexander_NSK
                      Обновление 30 января 2023, 21:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 19:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики