Сообщество Империал: Eras: Total Conquest 2.3.6 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

Фаталист Eras: Total Conquest 2.3.6 [RUS]
Ставим и обсуждаем, критикуем
Тема создана: 17 Декабрь 2008, 18:09 · Автор: ФаталистСообщений: 584 · Просмотров: 85 305

• 59 Страниц
  • Первая
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Аорс
  • Imperial
Imperial
8 838
Imperial
461
Imperial
1 779
Imperial
20 755
Imperial
30

Дата: 25 Январь 2016, 23:21

Imperial

Обзор мода

Игровые фракции

Кампании на карте Европы

Кампании на карте с Индией

Кампании на карте Евразии

Кампания на большой карте мира

Описание кампаний

Гайд по игре от разработчика

Список включённых модов

Скриншоты

Русификация мод для версии 2.3.6
Авторы:
- Stormbringer (он же Van_Halen, первым начавший переводить модификацию)
- Spartan Hoplite (он же hoplit на многих других ресурсах сети)
- Аорс
- rustik4009
Ссылка на русификатор внизу вместо с ссылкой на мод

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для лёгкой закачки мода:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    rustik4009
    • Imperial
    Imperial
    901
    Imperial
    6
    Imperial
    183
    Imperial
    1 043
    Imperial
    0

Дата: 06 Октябрь 2017, 15:30

Ну если будут одни пикинёры, можно и перестрелять, а если стрелы кончатся, что делать?)) А если у пикинёров ещё и поддержка будет ввиде тяжёлой конницы, то пиши пропало.
      Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      1 533
      Imperial
      83
      Imperial
      258
      Imperial
      2 670
      Imperial
      1

Дата: 09 Ноябрь 2017, 16:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (05 Октябрь 2017, 20:21):

Здесь за восточные :1115: страны нет так уж и легко играть. Я за иранцев проиграл :093: ....
      Спойлер (скрытая информация)

Значит мне нужно скачать такую версию данного мода к МТВ2 на которой бы работала кампания на страт.карте со всеми континентами земного шара-1547 . Чтобы я смог испытать такие же впечатления от игры какие испытал ты дорогой камрад rustik. Но как это сделать ума не приложу ибо я скачивал данный мод с Гейм Фронта и у меня играбельна любая кампания кроме этой ...

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь MaksimXap (26 Сентябрь 2017, 19:00):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ,
      эта кампания (1547), кстати, самая стабильная и самая прикольная. Ничего она не вылетает.

Верю что ты говоришь от души дорогой камрад Максим!!! Спасибо тебе за отклик .....Может места ей не хватает на диске ? А почему тогда другим кампаниям Ерас Тотал Конквеста хватает места и они играбельны а эта нет? Скорее всего дело в каком то баге....
        rustik4009
        • Imperial
        Imperial
        901
        Imperial
        6
        Imperial
        183
        Imperial
        1 043
        Imperial
        0

Дата: 09 Ноябрь 2017, 17:33

А у меня кроме компании 1547 года больше никакая и не запускается) Да мне и её с головой хватает.
          Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          1 533
          Imperial
          83
          Imperial
          258
          Imperial
          2 670
          Imperial
          1

Дата: 12 Ноябрь 2017, 11:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (09 Ноябрь 2017, 17:33):

А у меня кроме компании 1547 года больше никакая и не запускается) Да мне и её с головой хватает.

1)Кстати у меня пошла наконец то компания когда я скачал ссылку здесь. Благодаря Аорсовой улучшенной версии Мода - 2.3.6 [RUS].УРА А А А А товарищи!!! Может я и наивен в чем то камрад rustik4009. Но дай бог чтоб кампания 1547 мода Eras: Total Conquest 2.3.6 [RUS]развивалась подобно СИД МЕЙЕРСКОЙ Циве или Парадоксовской Европе.
          2) Вот кстати избранные скрины из моей кампании на большой карте мира 1547 за Русь.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
          3) Как видно из моих скринов что и правитель моей фракции и его наследник женились на принцессах из фракции Англия. Скажу забегая вперед что иных принцесс мои дипломаты и не встретили на страт.карте мира за 10 ходов что я успел сделать в кампании за Русь. Я так понимаю разрабы данного мода дали имена английским принцессам мира МТВ 2-Eras: Total Conquest в честь исторических английских принцесс Марии Тюдор(Кровавая Мэри) и Елизаветы Тюдор(Королева Девственница-Виргиния-Бездетная королева). Кстати как мы знаем историческая английская Елизавета Первая Тюдор приказала казнить за измену королеву Шотландии Марию Стюарт,но при этом усыновила сына казнённой - Якова Стюарта. И он унаследовал в конечном счете английский трон после Елизаветы.
          4) Быстрый разгром нашими русскими войсками фракции Крымское Ханство воскресил в моей памяти впечатления о старой доброй Импирке и о моде ПУА-ЕТВ. Ведь и в ЕТВ-ПУА тоже ИИ -фракция крымское ханство имела одну стартовую прову. Потому её быстро выносила ИИ-Россия своим армейским стеком под командованием Меньшикова. Или под командованием Голицына. Даже помню в первой версии ванильной ЕТВ мог и Мазепа быть генералом ИИ-России который вёл русские стеки юнитов завоёвывать крымскую прову ))) Вообщем судите сами по моим скринам дорогие камрады поклонники мира солдатиков и стратегий МТВ2
          избранные скрины битвы наших войск Московской Руси и союзных нам войск сефеидской персии с войском крымского хана под мятежной Астраханью.

rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            901
            Imperial
            6
            Imperial
            183
            Imperial
            1 043
            Imperial
            0

Дата: 13 Ноябрь 2017, 10:54

За Русь тама вроде легко играть, за Восток и Азию играть надо там и интерес есть. Я к примеру за французов только один раз поражение потерпел в Америке от кучки индейцев, испанцы кроме них больше никого вроде и не нанимали.
              • 59 Страниц
              • Первая
              • 55
              • 56
              • 57
              • 58
              • 59
              Введите ваши имя форумчанина и пароль:
              Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                 12 Дек 2017, 11:25
              © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики