Сообщество Империал: Eras: Total Conquest 2.3.7 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Фаталист

Eras: Total Conquest 2.3.7 [RUS]

Ставим и обсуждаем, критикуем
Тема создана: 17 Декабрь 2008, 18:09 · Автор: Фаталист
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 67 Страниц
  • Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии
8 981
387
1 782
21 209
31

Дата: 25 Январь 2016, 23:21

Imperial

Обзор мода (раскрыть информацию)

Игровые фракции

Кампании на карте Европы (раскрыть информацию)

Кампании на карте с Индией (раскрыть информацию)

Кампании на карте Евразии (раскрыть информацию)

Кампания на большой карте мира (раскрыть информацию)

Описание кампаний (раскрыть информацию)

Гайд по игре от разработчика (раскрыть информацию)

Список включённых модов (раскрыть информацию)

Скриншоты (раскрыть информацию)

Русификация мод для версии 2.3.6
Авторы:
- Stormbringer (он же Van_Halen, первым начавший переводить модификацию)
- Spartan Hoplite (он же hoplit на многих других ресурсах сети)
- Аорс
- rustik4009
Ссылка на русификатор внизу вместо с ссылкой на мод

Читайте о Eras: Total Conquest 2.3.7 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Eras: Total Conquest 2.3.7 [RUS] в нашей группе Ютуба
     Деметрий
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    404
    0
    59
    531
    0

Дата: 13 Январь 2018, 21:44

Запуск мода.
    Спойлер (раскрыть информацию)

Для модераторов - может этот текст добавить в шапку, что бы не гадать на кофейной гуще - как же запустить мод?

Пардон, забыл добавить - это совет от камрада Flaminius.
    Читайте о Eras: Total Conquest 2.3.7 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Eras: Total Conquest 2.3.7 [RUS] в нашей группе Ютуба
       rustik4009
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 529
      38
      404
      2 859
      29

Дата: 24 Март 2018, 18:27

Доступна Новая версия мода - Eras: Total Conquest 2.3.7

У мода вышло дополнение, жаль нет пояснения что добавлено, но 2.3.7 весит 1.44 Гб.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Восход
        • Imperial
        Imperial
        BocxoD
        248
        11
        48
        459
        0

Дата: 20 Апрель 2019, 13:38

► Let's Play
        ► Eras Total Conquest 2.3.7 - Япония (Сёгунат Муромаси)
        Новое прохождение за фракцию Япония, будем уничтожать наших противников - корейцев и китайцев. Также постараемся захватить индокитай, индонезию и австралийский материк!)

Когда Манила, действительно - манит! :0142:
        Imperial
           Восход
          • Imperial
          Imperial
          BocxoD
          248
          11
          48
          459
          0

Дата: 16 Апрель 2019, 18:35

Цитата

Кстати, почему в кампании 1547 года никто не пытается плыть в Америку, или колонизировать Африку? Только Испания и Португалия имеют колонии. Корабли то по сути у Америки плавают, и Турков и Сефевидов. Но чтобы поселения захватывали - еще нет.

У меня турки вполне себе колонизировали африку, а в америки дураков плыть нет, там страшная Испанская Империя!)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Такой вопрос, при игре за фракцию, которая не взаимодействует с Испанией (не воюет), из Испании вырастает монстр на 2,5 материка или это только мне так повезло??!)
             Derikus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            1
            0
            0
            2
            0

Дата: 19 Апрель 2019, 09:41

Восход (16 Апрель 2019, 18:35):

Цитата

Кстати, почему в кампании 1547 года никто не пытается плыть в Америку, или колонизировать Африку? Только Испания и Португалия имеют колонии. Корабли то по сути у Америки плавают, и Турков и Сефевидов. Но чтобы поселения захватывали - еще нет.

У меня турки вполне себе колонизировали африку, а в америки дураков плыть нет, там страшная Испанская Империя!)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Такой вопрос, при игре за фракцию, которая не взаимодействует с Испанией (не воюет), из Испании вырастает монстр на 2,5 материка или это только мне так повезло??!)

Я сыграл несколько кампаний (Моголы, Китай, Монголия), во всех случаях Испания сожрала Европу, просто лавиной стеков. Но один раз ее разбили. Смотрел Пруссию, пошел на на север и восток, запад не трогал. СРИ с Венецией объединились и нахлобучили испанцам. Франция отъезжает гарантированно, как я понимаю.
               Каркаде
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              12
              0
              1
              0
              0

Дата: 19 Июль 2019, 19:24

Камрады помогите пожалуйста, я вот играл за шотландцев и завоевал все города саадитов, но они все же не исчезли, это как вообще? Что они кочевники что ли?
                 Александр Попов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                2 053
                78
                278
                4 245
                1

Дата: 24 Июль 2019, 20:45

Каркаде (19 Июль 2019, 19:24):

Камрады помогите пожалуйста, я вот играл за шотландцев и завоевал все города саадитов, но они все же не исчезли, это как вообще? Что они кочевники что ли?

Может не все поселения данной фракции ты завоевал... какие то ихние поселения спрятаны от тебя в тумане войны и ты их должен разведать...может они тоже не сидели сложа руки и захватили себе новые поселения с провами о которых твоя фракция пока не знает...
                   MaksimXap
                  • Imperial
                  Imperial
                  Болотный Тролль
                  2 352
                  38
                  167
                  2 172
                  0

Дата: 03 Август 2019, 21:53

Derikus,
                  а Испания в этом моде (кампания 1547) жирует Америкой. Это провы, где нет врагов и не нужна армия, а налог с них идёт. И нехилый такой, при правильном-то менеджменте. Лучший способ завалить Испанию - это захватить Америку.

Кстати, играя в мод, заметил, что весьма полезна бывает стратегия "системного грабежа" столиц. Типа Константинополя. Захватываешь его малыми силами с моря (за европейские страны), грабишь, рушишь все постройки. Та же фигня может делаться с Сирией и Египтом, где войск у Османов мало стоит. Потом, чтобы заключить мир, отдаёшь разорённые провы обратно. Вуаля! Денег куча, противник лишён всей инфраструктуры и остаётся овощем на многие ходы.
                     Александр Попов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    2 053
                    78
                    278
                    4 245
                    1

Дата: 04 Август 2019, 14:52

MaksimXap (03 Август 2019, 21:53):

Derikus,
                    а Испания в этом моде (кампания 1547) жирует Америкой. Это провы, где нет врагов и не нужна армия, а налог с них идёт. И нехилый такой, при правильном-то менеджменте. Лучший способ завалить Испанию - это захватить Америку.

1)Я в играя за фракцию Русское Царство в кампании Мода Эрас Тотал Конквест-МТВ2 всетаки предпочитал Испанию доить шантажируя войной на 30 000 или на 20 000 тыс. каждый ход через дипломатию.. предварительно стравив ее с Османской Турцией или с Францией ...А столицу Османской Турции я обязательно брал штурмом как и остальные балканские провы...
                    2) Благодаря огромному притоку бабок через дипломатию я нанимал легендарные турецкие артиллерийские юниты для своей фракции Русское Царство...Они мне помогали успешно вести мою экспансию до полного поглощения пров фракции Польши-Литвы... Я имею ввиду легендарные исторические орудия которые венгерско-немецкий инженер Урбан построил по заказу султана Мехмеда Завоевателя...Которые потом использовались османской армией при месячной осаде Константинополя...Вроде они так и называются в кампании "пушки Урбана"...
                       DarMut_mh
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      2 246
                      25
                      147
                      1 698
                      0

Дата: 04 Август 2019, 14:59

Александр Попов, привет; как дела?
                      Та меня шип опять и снова заблокировал в чате. Ну подумаешь парочка матов была. Так та парочка матов совершенно справедливая была - о том как плохо быть либерастом. При том поздней ночью.
                      Он говорит (утверждает) что не предвзят ко мне, но при этом ранее не раз и не два принимал в любых спорах сторону моих противников. Короче тут всё ясно... другие люди у кого по три или четыре рецидива с матами получают порой всего по 6 часов бана, а я "как всегда", от дорогого Шипа.
                      Он человек не глупый, но и мы не идиоты: это личная неприязнь, т.е. предвзятая, т.е. не объективная, т.е. относительно не справедливая (если судить по равенству всех перед неким тутошним законом).
                         Александр Попов
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        2 053
                        78
                        278
                        4 245
                        1

Дата: 04 Август 2019, 15:04

DarMut_mh (04 Август 2019, 14:59):

Александр Попов, привет; как дела?

Спасибо за твой отклик камрад :1115: ДАРМУТ..Да дела мои неплохи,прекрасная пора летняя...Жалко только что сломался мой комп "атлон" со старой материнкой 2005 г.пр... И я до шестого числа (когда зарплату получу) вынужден через гор.библиотеку заходить в интернет чтоб хоть как то быть в курсе нашего прекрасного Имповского мира -солдатиков и стратегий...а также философии,политики,истории,поэзии ))))
                          • 67 Страниц
                          • Первая
                          • 63
                          • 64
                          • 65
                          • 66
                          • 67
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Авг 2019, 21:30 · Счётчики