Сообщество Империал: AARы-комиксы от Adelaiy - Сообщество Империал

Чеширский кот

AARы-комиксы от Adelaiy

Вот такие своеобразные ААРы в рисунках.
Тема создана: 28 октября 2014, 22:10 · Автор: Чеширский кот
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Чеширский кот
  • Imperial
Imperial
Довакин

Дата: 28 октября 2014, 22:10

От Чеширского кота: Случайно повстречал на перекрёстках "Вконтакта" интересную и креативную художницу Adelaiy.
Стиль девушки мил, изящен и... чем-то цепляет. Плюс к тому, создала (и создаёт, что замечательно) целую серию историй в картинках о своём персонаже из "Скайрима".
Может быть, это и не совсем "классический" ААР-со-скринами, но разве мы не способны на интересные эксперименты? #*
Предложил Adelaiy наш "писательский клуб", как площадку для экспозиции её рисованных историй, а она возьми и... согласись!
Надеюсь, в будущем эта самобытная художница самолично присоединится к нашей честной компании. А пока позвольте представить истории о девушке по имени:


Селена.

Нордка. Находчивая воровка, которая волей случая раскрыла заговор Мерсера и стала главой Гильдии. Неунывающий позитивный человек, который найдет выход даже в безвыходной ситуации и повернет её в свою пользу. Обожает свою профессию и крайне ей гордится, мечтая вернуть былое величие Гильдии. Известие о том, что она Довакин приняла лишь как приятную мелочь и несмотря на активные путешествия по Скайриму еще ни разу не заглянула с официальным визитом к Седобородым (псс... хотя их раза 2 обчищала).
Маркурио - напарник, которого Селена наняла за полсотни золотых и, как говорил сам маг, обрекла его на вечные страдания. Играет роль совести воровки, постоянно вытаскивая девушку из различных передряг, кои она находит на своем пути. Пессимист, но в то же время заботлив, верен и отважно... переносит все невзгоды, лишь иногда бурча о своей нелёгкой судьбе.
Imp


Ну и первый "ААР в картинках":
"Незаконное пересечение границы"

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)


:ps:Снова от Чеширского кота:
Спойлер (раскрыть)

Ну и это. Ждём продолжения!
     Чеширский кот
    • Imperial
    Imperial
    Довакин

    Дата: 29 октября 2014, 08:02

    Цитата

    Не ну что, хороший комикс, только как всегда мало)))

    Honda Tadahacu, так скажите тут хоть пару слов. Про стиль там, про впечатления.
    Я ж говорю - уже несколько выпусков есть, но надо же, чтоб девушка хоть какую-то реакцию увидела.
    Кому ж интересно "творить в пустоту"? #*
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 29 октября 2014, 10:05

      Надо бы тогда опросник качества.
      Сделано хорошо и интересно интересно, с юмором, но в силу того что я дурак и мне не нравится слишком радостное и как бы это поточнее выразится анимешное или няшное, слово нужного подобрать не могу, вообщем хорошо, но не для меня.

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Правда я всё равно буду смотреть и читать, талантливо, авось дальше помрачнее будет.
         rokkero
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 октября 2014, 12:02

        Понравилось. Особенно эти глазки при словах "я невинная жертва имперского произвола!". Ждем продолжений.

        Чеширский кот
        Что эта художница еще рисует, по каким темам?
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 октября 2014, 12:32

          Чеширский кот Ну поточнее так поточнее.

          Во первых рисует девушка хорошо.

          Во вторых соблюден некий стиль "скайримский" (ну в разделе юмора частенько выкладывают про трех хммм...индивидуумов Довакин, Невреварин и кто там в Обле был, кстати очень похоже уж не ее ли это творчества).

          В третьих подача в виде комиксов это вообще шикарно (сам когда-то давным давно рисовал комиксы по черепашкам-ниндзя))))

          В четвертых подано с юмором, что тоже есть гут.

          Ну и в шестых девчонка то из гильдии "присвоенцев плохо лежащих вещей" :0142: А про этих всегда интересно почитать.
             DenStark
            • Imperial
            Imperial
            АйронДэн

            Дата: 29 октября 2014, 13:07

            Не распробовал, жду продолжения! :006:
               Чеширский кот
              • Imperial
              Imperial
              Довакин

              Дата: 29 октября 2014, 19:42

              Honda Tadahacu

              В четвертых подано с юмором, что тоже есть гут.
              Тем не менее, разместил в ААРах, а не в "юморе". Ибо там уже цикл историй, у персонажей есть какой-никакой анамнез, характер и всё такое. Кстати

              DenStark

              Не распробовал, жду продолжения!
              ...вот вам и продолжение.
              Одно скажу - комикс самый первый, потому стиль отличается. (Первым я, понятное дело, поместил "классическую" поездку до Хелгена:)). Итак...

              "ПОИСК СОКРОВИЩ"

              Спойлер (раскрыть)


              :ps:

              rokkero

              Что эта художница еще рисует, по каким темам?

              Цитата

              Dragon age 1,2,3
              Thief 4
                 LoRdNazguL
                • Imperial
                Imperial
                Черный Всадник

                Дата: 29 октября 2014, 20:33

                Оффтоп (контент вне темы)
                   Х.П.
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 октября 2014, 21:12

                  Впечатляет, девушка и в правду молодец! :017:

                  Чеширский кот

                  :ps:

                  rokkero
                  Что эта художница еще рисует, по каким темам?

                  Цитата
                  Dragon age 1,2,3
                  Thief 4

                  Чеширский кот, подскажите друже, каким образом можно посмотреть и эти комиксы? :038:
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 31 октября 2014, 19:28

                    Комикс удивил и порадовал!
                    Красивый, смешной, действительно женский комикс, чего нам в нам Клинкам здесь я бы сказал не хватает, ибо кроме МоргАнны мы тут исключительно в мужской компании. Поэтому пускай, обязательно заходит. У нас тут и группа художников есть, там так на любую тему можно себя выразить.
                    Так что пускай продолжает, ведь очень доставляет! :006:
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls AAR'ы (фанфики) The Elder Scrolls Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 08:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики