Сообщество Империал: Road Rash 3 - Сообщество Империал

rossovich

Road Rash 3

Road Rash 3
Тема создана: 30 октября 2014, 09:47 · Автор: rossovich
 rossovich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 октября 2014, 09:47

Road Rash 3


Imp



Жанр: - гонки на выживание
Дата выпуска: - 1995
Разработчик: - Monkey Do Productions
Издатель: - Electronic Arts


Системные требования :
Sega Mega Drive



Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)


Третья игра из популярнейшей серии агрессивных мотогонок Road Rash. В этой части несколько улучшена графика, она стала ярче и насыщенней, реалистичней. Добавлены новые треки, новые виды оружия. В остальном, в Road Rash 3 все как обычно: бейте руками, пинайте ваших соперников, не дайте им обогнать вас. Следите за дорогой, чтобы не столкнуться с каким-нибудь авто или с бродящим по дорогам животным.
Подсказки:
1. Двигайтесь всегда по той полосе, по которой принято движение в данном государстве,
иначе можно нарваться на встречный автомобиль. Так, в Великобритании, Австралии и Японии движение левостороннее, а на остальных трассах - правостороннее.
2. Если ударить другого байкера в тот момент, когда он замахивается на Вас каким-либо предметом (палкой, цепью, крюком и т.д.) можно перехватить этот самый предмет и пользоваться им для вершения насилия над другими участниками гонки. Вы можете даже отобрать полицейскую дубинку у преследующего вас на мотоцикле копа.
3. Разогнавшись до внушительной скорости, обязательно уберите палец с кнопки газа на крутом повороте, чтобы остаться в седле.

Выхваченное во время драки оружие остаётся с игроком и на последующих трассах. В распоряжении игрока дубинка (club), газовый балончик (mace), монтировка (crowbar), цепь (chain), нунчаки, машинное масло и шокер.
И ещё тут сохраняться можно: списываешь код, потом при следующем включении игры вбиваешь его и продолжаешь с того момента где закончил...даже прокачка байка и оружие в руках запоминается какое было.

    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Консольные Игры Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики