Сообщество Империал: Есть ли польза от Total War? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Есть ли польза от Total War?
Есть ли польза от Total War?
Тема создана: 30 Октябрь 2014, 12:13 · Автор: undaСообщений: 31 · Просмотров: 2 636

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

DietrichVinter

16

0

6

20

0

Дата: 14 Январь 2017, 13:27

Практическая польза тоже есть. Особенно для детей. Все таки играя, у них появляется интерес к истории,развивается пространственное воображение,формируется мышление и даже мировоззрение. Я давал своим ученикам ссылку на эту линейку игр, и вы, знаете, играют. Слезли с шутеров, сидят, думают, забрали у меня книгу Питера Коннолли и читают по очереди. Это не может не радовать.

Дригер

129

0

9

100

0

Дата: 14 Январь 2017, 19:34

Интерес к истории у меня был всегда, он привился от энциклопедий, что покупали мне родители. Но не об этом речь.

Помимо удовольствия и положительных эмоций от игры, главное практическая польза моего общения с Total War стало то что я выучил карту Европы =) и вообще приобрёл большие знания и интерес к географии)
      • 4 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           17 Окт 2017, 14:32
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики