Сообщество Империал: Halloween Update к Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Halloween Update к Total War: Rome II
Что там?
Тема создана: 30 Октябрь 2014, 20:50 · Автор: askarmcСообщений: 26 · Просмотров: 9 442

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Карл Кори

8 722

1 178

2 660

17 033

10

Дата: 01 Ноябрь 2014, 11:50

ROME II Halloween Update
В своей битве или в настройках игры во время компании, включаем режим кошмарный, получаем кровавое небо, а`ля дум, по которому летают гарпии. Победа в битве в этом режиме даёт в steam достижение "Победа над страхом".
Скриншоты

evjik

184

4

122

532

1

Дата: 02 Ноябрь 2014, 01:06

На Halloween- гарпии, на Новый Год- деды морозы, на день космонавтики- выдадут игроку ракету и пуляй по всем врагам... Ох и шутники в СА. Я юмор разрабов не понял и не оценил, лишь усугубился негатив от игры.
    Спойлер (скрытая информация)

Kvirit

669

6

71

892

0

Дата: 02 Ноябрь 2014, 03:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь evjik (02 Ноябрь 2014, 01:06):

На Halloween- гарпии, на Новый Год- деды морозы, на день космонавтики- выдадут игроку ракету и пуляй по всем врагам... Ох и шутники в СА. Я юмор разрабов не понял и не оценил, лишь усугубился негатив от игры.
      Спойлер (скрытая информация)

Да ладно,это ведь не то что бы юмор,а просто как бы бонус в честь популярного на западе дня (вроде нашего 1 апреля, который тоже не все могут воспринять) .
      Им ничего не стоит вообще не делать и этого ,но с этим "подарком" ожидание становится забавнее.

berkut1978

29

0

0

1

0

Дата: 17 Декабрь 2014, 09:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rawhide (31 Октябрь 2014, 21:45):

какой кайф эта маленькая заплатка к Черному Самайну!
        особенно это здорово смотрится в моей нынешней кампании за свебов, с завораживающим, почти фэнтезийным модом Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . ночной штурм городка в паннонии, сумятица на улицах, захват "партизанскими" отрядами центральной площади за спиной у кельтов-защитников, удары кельтских подкреплений со всех сторон по городу. по холмам вокруг носятся дикие германские всадники, по улицам бегают и хохоча режут копейное "мясо" берсеркеры, а на них пикируют эти крылатые твари. :098:

PS: впрочем, главное достоинство этого DLC - то, что его можно в любой момент отключить #*

А как его отключить? Что бы новую компанию не начинать? Он же вроде активируется когда новую компанию создаешь?

lcvcsw

1

0

0

0

0

Дата: 25 Декабрь 2014, 05:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь berkut1978 (17 Декабрь 2014, 09:41):

А как его отключить? Что бы новую компанию не начинать? Он же вроде активируется когда новую компанию создаешь?

Удваиваю вопрос. Отыграл уже немало, решил разобраться с этой хернёй, оказалось, что этот долбаный мод не отключается в кампании. И это при том, что галочку я вообще не заметил и походу она стояла по умолчанию.

Последний Эллин

928

66

194

1 500

11

Дата: 25 Декабрь 2014, 07:32

В кампании жмём Esc, настройки игры. Там будет пункт "режим Кошмар". Снимаем галочку с этого момента и вуаля - этот дурацкий режим больше не побеспокоит. Я лично вообще не вижу в нём никакого смысла. Но раз можно отключить и забыть, то ладно :)

unda

1 738

20

169

1 217

14

Дата: 25 Декабрь 2014, 07:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              в настройках игры же вроде бы нужно галочку убрать на "Кошмарном режиме".

berkut1978

29

0

0

1

0

Дата: 29 Декабрь 2014, 17:32

Спасибо, сам разобрался, дебильный мод, я поначалу затупил, смотрю какой то графан отстойный, думаю ну ладно, наверно это типо так и надо, все серое какое-то противное. Потом тут прочитал за него, этих ворон с человеческими лицами вообще не видел. Хорошо, что отключать его можно, без начала новой компании.
                  • 3 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                       18 Окт 2017, 12:30
                  © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики