Сообщество Империал: Метро 2035 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Метро 2035
Метро 2035

Опрос: Метро 2035
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Sidelnikov1995

146

7

0

3

36
  • Статус:Легионер

Дата: 02 Ноябрь 2014, 16:13

:122: Здравствуйте решил создать тему Метро 2035 хотелось бы узнать ваше мнение выйдет игра или нет. Может есть какие то пожелания тоже пишите. Лично я хотел бы чтобы эта игра увидела свет, хочется опять окунуться в ту атмосферу МЕТРО.

Dart Kovu Nazgul

19 998

888

39

2 173

32 616
    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 02 Ноябрь 2014, 16:24

Sidelnikov1995
    А есть какие то слухи в игровом мире по поводу такого названия или это предположение на основании книжек ??

Sidelnikov1995

146

7

0

3

36

Дата: 02 Ноябрь 2014, 16:38

Dart Kovu Nazgul (02 Ноябрь 2014, 16:24):

Sidelnikov1995
      А есть какие то слухи в игровом мире по поводу такого названия или это предположение на основании книжек ??

Это скорее предположение на основании книги :)

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
        • Статус:Ведьмак

Дата: 02 Ноябрь 2014, 19:27

если предъидущие серии игры принесли разрабам много бабла, то выйдет, ну а если не много то вряд ли))) хотя и понахапав бабла могут разрабы разсраться и разбежаться) типа как со сталкером) ни себе ни людям( геймерам)

Sidelnikov1995

146

7

0

3

36

Дата: 02 Ноябрь 2014, 19:43

Хомяк (02 Ноябрь 2014, 19:27):

если предъидущие серии игры принесли разрабам много бабла, то выйдет, ну а если не много то вряд ли))) хотя и понахапав бабла могут разрабы разсраться и разбежаться) типа как со сталкером) ни себе ни людям( геймерам)

Да, я думаю бабла они нахапали прилично :038:

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
            • Статус:Ведьмак

Дата: 03 Ноябрь 2014, 10:51

Sidelnikov1995

Да, я думаю бабла они нахапали прилично
            ну значит лишь бы не разосрались и убрали тупую линейность))) даешь свободу перемещения и свободу выбора и в метро)

Sidelnikov1995

146

7

0

3

36

Дата: 03 Ноябрь 2014, 14:16

Хомяк (03 Ноябрь 2014, 10:51):

Sidelnikov1995

Да, я думаю бабла они нахапали прилично
              ну значит лишь бы не разосрались и убрали тупую линейность))) даешь свободу перемещения и свободу выбора и в метро)

Да конечно линейность в предыдущих двух частях это огромный минус этой игры. Хочется по выполнять нелинейные квесты, побегать по другим станциям метро пострелять мутантов :103:

Полис

65

1

0

1

36
                • Статус:Рекрут

Дата: 04 Декабрь 2014, 11:08

Выход книги ожидается весной 2015 года.
                Действие романа продолжает сюжет «Метро 2033». В результате ядерной войны большая часть человечества была уничтожена. Спустя год после бомбардировки гнезда «чёрных» Артёму приходится предотвращать гражданскую войну между станциями Московского метрополитена.
                Дмитрий Глуховский поведал о планах включить в сюжет Хантера, который появляется в первых двух книгах.
                По словам Дмитрия Глуховского, в романе, помимо всего прочего, описывается современная российская политическая реальность.

Полис

65

1

0

1

36
                  • Статус:Рекрут

Дата: 20 Декабрь 2014, 15:45

Также будет ещё одна игра.
                  Deep Silver заявила, что Metro: Last Light обязательно обзаведётся продолжением. Мы ещё насмотримся на Москву после ядерной войны.

Опыт с Metro: Last Light оказался очень позитивным. Мы рады тому, что приобрели права на неё.

Проект получил много внимания даже несмотря на то, что вышел на границе игрового сезона.
                  Мы обязательно продолжим серию и постараемся сделать следующую игру более доступной''

для широкой аудитории.-говорит Deep Silver.

Также Deep Silver сообщила, что планирует и дальше сотрудничать с 4A Games. Поэтому мы не удивимся, когда через какое-то время услышим об анонсе новой Metro.
                    Ответить в темуВведите Ваш логин  
                    [Регистрация нового аккаунта]
                    Введите Ваш пароль 
                    [Восстановить пароль]
                    Создать новую тему
                    или Войти на форум через соцсеть
                      Стиль:
                        08 Дек 2016, 07:10
                    © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики