Сообщество Империал: Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2) - Сообщество Империал

Witch Hunter

Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)

Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
Тема создана: 03 ноября 2014, 14:12 · Автор: Witch Hunter
  • 163 Страниц
  • Первая
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Последняя »
 6  
 Witch Hunter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 ноября 2014, 14:12

Imp

Репаки Рим 2 и патчи к ним.




Текущая версия пиратки v..2.4.0.19728 .
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от камрада babay11


Рекомендации по установке модов от камрада babay11
Качаем,устанавливаем.
Далее расскажу свой метод запуска модов. Прежде всего,после,установки Рим2 заходим в папку с игрой и удаляем папку Лаунчер,заходим в Data открываем папки и удаляем все ссылки на интернет(должно быть 3).Корзину не очищаем!!!Потом устанавливаем мод-менеджер(куда угодно - у меня на рабочем столе),запускаем его и указываем путь к вашему Рим2. Жмём лаунч.Игра стартует и активирует вот ту трижды проклятую галочку! Можно выставить настройки,сыграть кастом. Выходим. В папку Data закидываем моды гарантированно идущие на 19 патче. Запускаем мод-менеджер,активируем галочки - лаунч. Заработало - чистим корзину...)))



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, а тут исключительно о Total War: Rome II

Для тех у кого игра вылетает при запуске.
Удаляем полностью папку The Creative Assembly\Rome II по пути (Win 7):
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июня 2020, 18:48


       babay11
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 ноября 2016, 21:56

      valerius

      абсолютный В
      В общем, товарищи полководцы, я поговорил с профессиональным сисадмином, он сказал, что ветка HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags описывает включение режима совместимости, и предложил мне запустится в этом самом режиме. Я в свойствах экзешника поставил совместимость с хр 3 сервиспаком, и игра запустилась! Со включенным антивиром, фаерволом и тому подобным барахлом. Не знаю, было уже такое решение, если не было, может кому в будущем поможет.

      Чересчур уж нестандартная у вас ошибка и запуск тоже нестандартный, сколько играл и на устаревшем и современном железе но о таком слышу впервые...

      Ну,а, я о чём?... :062:
         абсолютный В
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 ноября 2016, 14:24

        valerius

        Чересчур уж нестандартная у вас ошибка и запуск тоже нестандартный, сколько играл и на устаревшем и современном железе но о таком слышу впервые...

        Вот как он мне всё объяснил:

        Цитата

        там был намек, что есть проблема с описанием режима совместимости. Дело в том, что файл реестра не один. И даже не только boot.ini, system.ini и window.ini. Туда могут входить наверное с десяток файлов. Плюс разные версии имеют разный набор этих файлов, хотя и используют файлы прежних версий. Плюс виндовс сохраняет на самом деле не сами файлы реестра. Он делает несколько копий этих файлов и в качестве рабочих использует те, при которых была выполнена последняя успешная загрузка системы.
        У вас видимо был сбой чтения реестра, виндовс восстановил его из копии, но в копии не было данных (или были неправильные) для работы вашей игрушки. Это и вызвало конфликт: запись числится, но по факту содержится в другом файле.
        Такие глюки с реестром не такая уж редкость особенно на сбойных компах. Лечится обновлением неверной записи: т.е. надо изменить режим и сохранить, а потом можно и поставить прежний.
        Вот так вот длинно на словах) А на практике надо просто "столкнуть" систему, чтобы она перезаписала файл реестра.

        Я так понял, что этот способ схож с удалением папки в AppData. Хотя кто его знает...
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 ноября 2016, 17:45

          абсолютный В

          Вот как он мне всё объяснил:
          Цитата
          там был намек, что есть проблема с описанием режима совместимости. Дело в том, что файл реестра не один. И даже не только boot.ini, system.ini и window.ini. Туда могут входить наверное с десяток файлов. Плюс разные версии имеют разный набор этих файлов, хотя и используют файлы прежних версий. Плюс виндовс сохраняет на самом деле не сами файлы реестра. Он делает несколько копий этих файлов и в качестве рабочих использует те, при которых была выполнена последняя успешная загрузка системы.
          У вас видимо был сбой чтения реестра, виндовс восстановил его из копии, но в копии не было данных (или были неправильные) для работы вашей игрушки. Это и вызвало конфликт: запись числится, но по факту содержится в другом файле.
          Такие глюки с реестром не такая уж редкость особенно на сбойных компах. Лечится обновлением неверной записи: т.е. надо изменить режим и сохранить, а потом можно и поставить прежний.
          Вот так вот длинно на словах) А на практике надо просто "столкнуть" систему, чтобы она перезаписала файл реестра.

          и на том спасибо...
             Patik
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 декабря 2016, 11:43

            Добрый день.
            Вот и мне наконец то компьютер(новый) позволили поиграть в Рим2.
            Скачал пиратку от механики она честно работала 2 недели, а потом стала виснуть на первой белой заставке программа просто не отвечает подскажите что делать?
            Никаких изменений в системе за это время не было!

            И да еще один(два) вопрос: подскажите самую хорошую(стабильно работающую) пиратку!
            И если можно ссылку на работающий мод для увеличения ходов в год 1 к 4!
               air
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 декабря 2016, 16:39

              Patik первые признаки зависания на первой белой заставке- конфликт версии игры с модом (или древняя версия игры, или мод давно не обновлялся к последней версии игры) Выход- отключить в ММ моды, которые ставили в последнее время
              Играю во все игры и репаки одного автора, хаттабовские, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь смотрите сами, там всё рабочее и играбельно
              Мод на изменение хода в год Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Можете через PFM сами изменить ходы в год. Я для себя ставлю всегда 12 в год
                 babay11
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 декабря 2016, 09:44

                Patik
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                это то,что,нужно... :046:
                   Patik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 декабря 2016, 12:04

                  Спасибо ответившим.(Кнопочка не доступна).
                  Возникло еще пара вопросов ссылка на мод изменения ходов идет на стим оттуда что ли качать? А с изменением ходов предлагается менять другие условия или все идет как идет? Поменяются только ходы?
                  Второй вопросик до этого скачанная пиратка при начале за Свебов давала минус к принятию чужих культур. Скачал по совету от Хатаба в этой раздаче этого минуса нет. какая более новая? (видел что в 17 пачте как раз убрали многие минусы у фракции) получается это последняя редакция?
                  п.с. Вопрос по зависанию был и на раздаче хатаба но решился с помощью удаление папки Креатив эсембли. Но все равно всем спасибо за помощь.
                     Grontos
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 декабря 2016, 22:01

                    Ну вот я скачал Рим с Империала "Rome II Emperor Edition v 2.2.0 Build 15539.624940", скачал Мод менеджер, моды закинул в папку Дата, обнаружил их при помощи того же менеджера, save, лаунч, снял игру, опять запускаю Рим, а игра не идет. И так пару раз :038: . Мод - Дарк мод 0.98.
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 декабря 2016, 22:04

                      Версия игры: 2.2.0 build 16155.736913
                      нужная версия(лучше Хаттаба)....
                         Grontos
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 08 декабря 2016, 22:15

                        babay11

                        Версия игры: 2.2.0 build 16155.736913
                        нужная версия(лучше Хаттаба)....


                        Спасибо, Качаю эту версию, именно от Хаттаба. Надеюсь все пройдет успешно и мой компутер наконец то перестанет на меня "гавкать", в противном случае, прийдеться поменятся ролями :)
                          • 163 Страниц
                          • Первая
                          • 66
                          • 67
                          • 68
                          • 69
                          • 70
                          • 71
                          • 72
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                          Гадаем на кофейной гуще
                          Автор a avgvstvs
                          Обновление Вчера, 23:59
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор A Alexander_NSK
                          Обновление Вчера, 23:44
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор В Вадим_Масловский
                          Обновление Вчера, 22:51
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Пиратка Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 02:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики