Сообщество Империал: Просьбы о перезаливке модов Total War: Rome II - Сообщество Империал

Haktar

Просьбы о перезаливке модов Total War: Rome II

СТИМ-версии - в массы свободного народа!
Тема создана: 10 сентября 2013, 21:23 · Автор: Haktar
 7  
 Witch Hunter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 ноября 2014, 14:41

Imp

Так как не все имеют доступ в Steam (по вполне понятным причинам), то в этой теме подаём заявки на перезаливку модов Total War: Rome II на публичные файлообменники (платные запрещены).

Дело сугубо добровольное.




В шапке моды, залитые с 1 ноября 2014. Все, что раньше - в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Моды по категориям
Юниты (новые и рескин старых) (Раскрыть)


Локальные моды (Раскрыть)


Интерфейс, музыка и переводы (Раскрыть)


Перед размещением заявки на заливку мода, убедитесь, что его нет в шапке.
     Кот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 января 2019, 18:45

    Внимание!!!

    Прежде чем просить о заливке любого мода, попробуйте его скачать самостоятельно перейдя по ссылке в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



    Также наличие запрашиваемого мода, следует проверить на этом сайте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Большая просьба перед тем как как кидать ссылку с просьбой перезаливки мода, проверить его наличие на Skymods и steamworkshop.download, так вы сэкономите время для себя и человека который делает перезалив, после проверки если запрашиваемого мода нет, он не доступен, или не обновлен, можно и нужно писать в эту тему. Спасибо за понимание.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 апреля 2020, 11:07

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Вот гайд что нужно делать с файлами .бин Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Вот прога Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         air
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 октября 2016, 13:09

        aleks111

        ну пожалуйста ,вы ведь уже в курсе что мне нужно,и вы с таким сталкивались.Могли бы написать поподробнее в какой именно строке писать и что.С PFM я знаком ,когда то что то делал там.Все иду в другую тему ,а то меня забанят))))

        Я его переделал, что б не мучились. Наниматься будут только у Спарты, со второго ур казарм. Где и что добавлять написал в соответствующей теме
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :028:
           titpulion
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 октября 2016, 16:02

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             nia
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 октября 2016, 15:50

            Ув. babay11, air , или еще кто ,если не трудно скиньте ссылки на моды
            1. с кровью,где головы рубают и что бы мертвые не исчезали, после боя.
            2.мод влияющий на скорость юнитов в игре.

            ММ рабочий,все видит, игра, последняя , ИЕ версия от Хаттаба скачанная тут на форуме

            Замахался уже второй день мучаюсь,много скачивал и с отсюда и с нета... ничего не получается. А тут почти все ссылки уже не рабочие .Раз 5 игру переставлял. На диске С, файлы СА постоянно удаляю.Если не трудно и что и куда ставить.
               babay11
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 октября 2016, 17:43

              nia
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              качаешь,что,нужно...потом объясню,как,обработать,поставить и активировать моды.... :046:
                 nia
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 октября 2016, 21:07

                ув. babay11 давай на твое усмотрение, я в Рим 2 почти не играл,как только вышел он одну компанию немного и все.
                Да накачал я с отсюда много чего. Мне лишь бы баланс был что бы не мотались как угорелые.И что бы как в 1 на поле убитые были и крови конечно.ну если можно то и юниты еще какие новые , особенно за Спарту.Качал много да поудалял ,сильно конфилуктуют. Тут ведь по русски описаний мало что найдешь.

                Радиус скачал,Дарк- мод.. не могу запустить а ММ показывает их оба.Но зависает после запуска игры.А на диске С в СА в скрипту показывают вроде оба.Дарк точно, сегодня ставил.Тот не помню..много чего ставил.

                sandy_blood_ui_mod этот стал, видно с кровью заставки там и все.

                mary_caesars_cohort - не знаю о чем он но видит ММ его

                gbj_this_is_sparta_v1.2--- стали юниты но нигде не играбельны.

                LEGIONS OF ROME.zip большой конфликт показывает

                cloud_removal.zip стал нормально не знаю о чем он вроде облака с карты убирает

                more_blood.zip - стоит нормально.Вот вроде с него у меня и кровь и головы летели Но потом ставил другое ,заглючил и пришлось игру переставлять и потом он уже вроде такой еффект не дает Кровь есть но пропадает и трупы исчезают..а разок что то вышло было..но может другой сработал .

                new_only_bloodiest_animations.rar - стоит нормально
                gbj_blood_the_purple_rivers_move_format_v2.1 -- стал тоже
                mods_gbj_blood.pack стал видно его
                gbj_blood_original тоже стоит нормально Я их все и вместе по разному о крови ставил ,ничего не выходит. Что конфликтовало убирал.
                А еще вроде Гактара мод еще ставил что бы не бегали. не сработало.
                Музыкалка стала.
                mods_tactical_formations.pack такой еще есть не ставил
                rome_ii_unit_cards_mod.rar вроде стал и новые карточки появились.
                Ты подбери мне что надо .Или ссылку скинь. Заранее благодарен.
                Только учти :0112: я уже старый мне :059: 55
                   babay11
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 октября 2016, 21:31

                  nia
                  вот это сочинение!!! в личку... :003:
                     nia
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 октября 2016, 21:39

                    Вот сколько искал подробной инфы как и что ставить для чайникофф как я. Толком нигде не найдешь .Я понимаю многие заняты своим и делами.Но можно же давно было даже видео снять по уму,там все толком и объяснить с самого начала.пару часов потратить на это но зато от многих потом людей было большое уважение благодарность.А еще лучше бы было скинуть частями полностью собранную игру пиратку с модами и со всем вместе.Не обязательно на всеобщее пользование..ну хотя бы ссылку в личку кидать форумчанам. И столько бы проблем ушло.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    babay11

                    nia
                    вот это сочинение!!! в личку... :003:

                    чи не сочинение, я когда тут и походы свои описывал было дело...В Рим 1
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 октября 2016, 21:41

                      nia

                      чи не сочинение, я когда тут и походы свои описывал было дело...В Рим 1

                      нормально...скоро и во втором Риме в походы пойдёшь! :008:
                         nia
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 27 октября 2016, 22:55

                        уже ходил :059: потом опишу как нибудь..такого никто не захотел бы :039: ...
                           babay11
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 04 ноября 2016, 12:44

                          nia

                          уже ходил потом опишу как нибудь..такого никто не захотел бы ...

                          как успехи? устаканилось?
                             Похожие Темы
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор D Dmitrij
                            Обновление 40 мин. назад
                            BBarbarian Invasion Total War
                            Информация об аддоне Barbarian Invasion
                            Автор т товарищ
                            Обновление Вчера, 23:46
                            MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                            Вопросы и ответы
                            Автор t t1aro
                            Обновление Вчера, 23:16
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики