Сообщество Империал: The Elder Scrolls VI - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

The Elder Scrolls VI
The Elder Scrolls VI
Тема создана: 03 Ноябрь 2014, 20:45 · Автор: ГрадоначальникСообщений: 184 · Просмотров: 14 128

• 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Градоначальник

3 562

203

386

4 567

0

Дата: 03 Ноябрь 2014, 20:45

В интернете появились новые слухи относительно шестой части популярной серии.

Многие зарубежные игровые порталы опубликовали информацию о следующей игре серии «The Elder Scrolls», ссылаясь на неназванного инсайдера из «Bethesda Game Studios». Согласно их данным, шестая часть будет называться «The Elder Scrolls: Argonia» и перенесет геймеров на юго-восток Тамриэля, в Чернотопье, также называемое Аргонией.

Поклонники серии уже бывали в этом месте в игре «The Elder Scrolls Online» и знают, что оно знаменито своими заросшими непроходимой растительностью болотами. По информации все того же инсайдера, в игре будет представлена длительная основная сюжетная линия с многочисленными побочными сюжетами, новые персонажи, переработанная система боя и кастомизации персонажа, а также система развития навыков.

В данный момент еще нет официального комментария от представителей компании «Bethesda Game Studios», однако специалисты игровой индустрии считают, что это лишь вопрос времени. Анонса можно ожидать в начале 2015 года. Обычно игру представляют примерно за год до релиза.

Игра «The Elder Scrolls: Argonia» может появиться на полках магазинов всего мира в марте 2016 года. Списка поддерживаемых платформ еще нет.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Харачу

259

7

17

228

0

Дата: 03 Ноябрь 2014, 21:21

Слухи слухами, а новая ТЕС вполне может объявиться на VGX 2014(хотя возможно вместо ТЕС объявят Фоллыч 4)

DaedraWarrior

3 660

85

974

4 381

30

Дата: 03 Ноябрь 2014, 22:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ChekistDagothUr

Слухи слухами, а новая ТЕС вполне может объявиться на VGX 2014

Скажем так, анонс чего-то должен быть обязательно. Насколько я знаю, разработку игр серии Fallout ведет Obsidian Entertainment, а анонс будет от Bethesda Game Studios.

LoRdNazguL

2 596

55

867

3 617

22

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:57

Столько слухов, а ничего внятного, кроме фигового фотошопа обложки с простыми фильтрами наложения, типа "градиента", "тиснения", "глянца", текста Trajan Pro и фоток из TES O и Скайрима нет. И лично мне не понятно - зачем открывать тему про слухи, если этими слухами можно поделиться Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ? Еще ничего конкретного, ни одной крупицы информации о том, про что будет TES VI нет.

Чеширский кот

3 838

87

1 471

12 154

30

Дата: 06 Ноябрь 2014, 11:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь kav7001

От себя; не хочу зелёным крокодилом бегать, девушек красивых давайте
          Я думаю, не ты один. (:055:) И "Беседка" это тоже понимает, думаю.
          Вот если бы ещё они должным образом моддинг мониторили (не знаю, как у них с этим). Не раз всплывавший в слухах Эльсвейр мог бы стать идеальным вариантом. Вспомнить те же "Лунные тропы" - восстание, стычки с АД. С другой стороны могла бы быть подтянута в эту "кашу" Империя (потому вовсе не обязательно было бы выбирать для прохождения котофея или златорожего). Расположение, опять же - между ТИ и АД, рядом босмеры, да и поминаемое Чернотопье не столь далече, если не ограничиваться одной страной. (А вот Скайрим далеко-о-о, хнык, хнык :033:).

Но лично я обратил бы внимание на ещё один факт. В процессе подготовки и анонсирования TESO, разработчики посвятили отдельную конференцию оркам. Ибо прекрасно знают, что, скажем так, у "юных любителей сетевых игрушек" эта раса популярна весьма. (ВА-А-АГХ, ёлы :))
          Так что официальная инфа о новой игре TES может удивить, хотя бы слегка.

Wilmar

2 924

139

336

2 372

38

Дата: 06 Ноябрь 2014, 13:45

Вряд ли в ближайшее время будет новая часть TES. Скорее Fallout 4, ибо TES Online сейчас в ходу, её развивать будут. Да и особой конкуренции у Fallot не будет, а вот у новой TES конкурентов будет почти всегда много. Средневековые RPG уж больно популярный жанр.

DaedraWarrior

3 660

85

974

4 381

30

Дата: 06 Ноябрь 2014, 17:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Чеширский кот

Но лично я обратил бы внимание на ещё один факт. В процессе подготовки и анонсирования TESO, разработчики посвятили отдельную конференцию оркам. Ибо прекрасно знают, что, скажем так, у "юных любителей сетевых игрушек" эта раса популярна весьма. (ВА-А-АГХ, ёлы )
              Так что официальная инфа о новой игре TES может удивить, хотя бы слегка.

И мы будем бегать на одном ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аленьком клочке земли. И тогда мы, как и в Чернотопье, все равно будем бегать зеленым крокодилом (хотя, ничто не мешает выбрать другую расу). Да и климат в Ротгариане замечательный - голые скалы, мало растительности.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь kav7001

От себя; не хочу зелёным крокодилом бегать, девушек красивых давайте

:facepalm: Опять же, хоть в жопе мира, никто не запрещает выбирать расу по желанию.
              :ps: Сколько игр подряд уже кое-кто бегает зеленым крокодилом :112:
              Лично я, конечно, предпочел бы Эльсвейр. Там и пейзажи красивые, и атмосфера та еще, и главные политические силы сосредоточены. Да и пустынь в играх TES не было аж с Daggerfall. Но все же, после аж двух людских провинций, одна унылее другой ::trollface:: , в Чернотопье было бы побывать как минимум интересно.
              И это...
              Чернотопье, конечно, закрытая провинция, НО:
              а) Действие игры будет происходить однозначно ПОСЛЕ Скайрима. Все может поменяться.
              б) Есть такая книга... Адский Город. В первых главах там описывается жизнь в городе Лилмот (уже после отделения от Империи, при диктатуре Ан-Ксилиил)... и знаете, там есть и люди, и каджиты, и данмеры...
              И чем же аргониане хуже остальных? Мы уже видели расизм человеческий и эльфийский, настало время чешуйчатых.
              Спойлер (скрытая информация)

Чеширский кот

3 838

87

1 471

12 154

30

Дата: 06 Ноябрь 2014, 17:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь DaedraWarrior

И мы будем бегать на одном ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аленьком клочке земли.
                (С эстоо-о-нским акцентом): этта-а-а осстро-офф??

LoRdNazguL

2 596

55

867

3 617

22

Дата: 06 Ноябрь 2014, 17:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , это карту знать надо. Легко посмотреть, где находится Орсиниум.

Сенатор

3 251

228

927

3 009

13

Дата: 07 Ноябрь 2014, 18:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Чеширский кот

этта-а-а осстро-офф??

Ну, так-то это часть провинции Хай Рок. ;)
                    Что касается моего мнения, то я готов увидеть абсолютно любую провинцию, лишь бы она была хорошо проработана, в плане сюжета, в плане возможностей, карта не меньше Скайримской, в плане качества и разнообразия квестов. Вот главные качества будущей игры для меня. Про графику можно не беспокоиться, она во всех играх, в последнее время, на высоте.
                    Учитывая последнюю политическую обстановку в Тамриэле, думаю, что следующая часть так или иначе будет касаться высших эльфов.
                      • 19 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           17 Окт 2017, 12:47
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики