Сообщество Империал: Battlefield 5 - Сообщество Империал

Tinder

Battlefield 5

Battlefield 5
Тема создана: 05 ноября 2014, 21:01 · Автор: Tinder
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 2 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 23 февраля 2016, 22:58

Imp


Battlefield™ V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества. Серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Приведите свой отряд к победе в новых сетевых режимах, среди которых охватывающие сразу несколько карт «Большие операции». Сражайтесь по всему миру в «Военных историях» однопользовательской кампании. Соберите собственную команду с полной персонализацией бойцов, техники и оружия и отправьтесь в динамично меняющееся путешествие, следуя за «Ходом войны». Вас ждет самая мощная, увлекательная и инновационная из всех частей Battlefield. Вы изменитесь навсегда

Жанр игры: Экшен Шутер
Разработчик: Criterion Games EA DICE
Издатель: Electronic Arts EA Russia
Дата выхода: 20 ноября 2018 г.

Официальные системные требования Battlefield 5
Минимальные:
  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 64x
  • Процессор: Intel Core i5 6600K, FX-8350
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Жесткий диск: 50 ГБ
  • Видеокарта: RX 560, HD 7850 2 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 64x
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1300X, Intel Core i7 4790
  • ОЗУ: 12 ГБ
  • Жесткий диск: 50 ГБ
  • Видеокарта: RX 580 8 ГБ, GTX 1060 6 ГБ


Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 января 2020, 18:30

    Обзорный трейлер шестой главы для Battlefield V
    Компания Electronic Arts опубликовала обзорный трейлер новой главы для шутера Battlefield V, которая получила название "В джунгли".

    Приготовьтесь сойтись с врагом вплотную на тихоокеанском фронте в шестой главе Battlefield V, «В джунгли». Бои перемещаются в коварные непролазные дебри Соломоновых остров, и теперь их исход еще более непредсказуем. Дислоцируйтесь на новой карте, используйте новые устройства и оружие и выкладывайтесь на всю, сражаясь на стороне американских или японских войск.

    Новая глава принесет с собой большое обновление в игру. Уже 6 февраля игроки получат новую карту «Соломоновы острова», новых элитных бойцов, оружие и особые награды.

    Схватка американских войск и Императорской армии Японии развернется на новом фронте.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 февраля 2020, 22:37

      Завтра для Battlefield 5 выйдет Update 6.0 с новым контентом
      Imp
      DICE объявила, что первое обновление 2020 года для Battlefield 5 выйдет завтра. По словам команды, обновление 6.0 добавляет новый контент в игру и улучшает подключение к онлайн-серверу. Кроме того, DICE заявил, что обновление 6.2 будет включать существенный пересмотр нашего текущего баланса оружия.

      Более детально, патч 6.0 добавит Соломоновы Острова в Conquest, Breakthrough, Squad Conquest и Team Deathmatch. Кроме того, он добавит три новых оружия: Type 11 LMG, Model 37 и M2 Carbine.

      Этот патч также поставляется с рядом исправлений. Например, он исправляет ошибку, из-за которой боевая роль «Разрушитель транспортных средств» не разблокировалась для некоторых игроков. Также исправлена ​​ошибка, из-за которой экран «Развертывание» отображался на экране отряда после выхода из раунда.

      Помимо прочего обновление исправляет баги с интерфейсом и улучшает оптимизацию.

      Как всегда, Origin загрузит это обновление, как только оно станет доступно завтра.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 апреля 2020, 02:20

        Шестая глава пострелизной поддержки Battlefield V станет последней

        Imp

        Разработчики Battlefield V сообщили, что текущая глава пострелизной поддержки станет последней. В июне для игры выйдет еще одно контентное обновление, но на этом пока все. Похоже, о добавлении Советского Союза можно забыть.

        Что в нем точно будет, неизвестно, но разработчики упомянули оружие, улучшения геймплея и еще "некоторый контент". После этого в игре будут появляться недельные испытания, события, активности и обновления персональных серверов с особыми настройками. Также продолжится борьба с читерами.

        Однако в конце продюсер Battlefield V упомянул, что решение о контенте может быть пересмотрено на основе отзывов игроков.

        Текущая глава Battlefield V — Into the Jungle — шестая по счету. Она завершится 29 апреля.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 мая 2020, 22:33

          Сталин отменяет Battlefield V

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 мая 2020, 03:06

            Battlefield V раздает премиальную валюту, в качестве извинений перед игроками
            Imp

            У Battlefield V, вероятно, есть много того, за что он мог бы извиниться, но с недавним, на первый взгляд безобидным багом разработчик DICE наконец-то подкрепляет деньгами свои извинения.

            После объявления о том, что он прекратит свои мероприятия в главе Tides of War и вместо этого перейдет на систему еженедельных наград, так как преждевременно сворачивает обновления контента, Battlefield V запустил свое первое автономное еженедельное событие на прошлой неделе. К сожалению, игроки, которые завершили событие, сообщили, что не получили вознаграждение, равное 100 Battlefield Currency, премиальной валютой игры.

            По словам менеджера сообщества Адама Фримена, DICE дал всем игрокам Battlefield V 200 BFC (или «Boins»), чтобы «компенсировать» еще одну проблему из длинного списка проблем, с которыми игра столкнулась с момента ее запуска. Все игроки должны сделать это, чтобы заявить, что 200 BFC войдет в Battlefield V к 4 июня.

            Мы развернули Подарочную награду в 200BFC для всех игроков в Battlefield V, чтобы компенсировать проблемы, возникшие в результате получения награды за последние недели за выполнение еженедельной миссии #Battlefield. Она автоматически добавится к вашим итоговым суммам, поэтому ничего больше не потребуется. Наслаждайтесь!

            Фримен говорит, что проблема была исправлена, поэтому она не должна влиять на миссию на этой неделе, но игроки, которые уже завершили миссию на прошлой неделе до того, как DICE исправили проблему, не будут получать 100 BFC, которые они заработали от выполнения миссии. Валюта может быть потрачена на скины игроков, военную форму и на оружие элитного солдата.

            Предпоследнее обновление игры уже вышло, и его последнее серьезное обновление, как ожидается, выйдет где-то в июне, и появятся слухи о том, что будет одна новая карта, одна карта, которая будет переработана для более крупных игровых режимов , и дюжина новых видов оружия и гаджетов.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2020, 14:04

              Вышло последнее обновление для Battlefield 5
              Imp

              Последнее обновление для Battlefield 5 уже доступно, его размер составляет 9,75 ГБ. В него входят две новые карты, новое оружие, гаджеты, гранаты и транспортные средства.

              Две новые карты называются Лагерь Аль Мардж и переработанная версия Прованса. Лагерь Аль-Мардж - карта только для пехоты, показывающая ближний бой и дальний бой по всей карте. Обновленная карта Прованса расширяется на окраине старой карты. Танки теперь доступны на карте для 64 игроков.

              В примечаниях к патчу говорится о новых картах:

              «Обе эти карты изображают армии США и Германии в качестве двух играбельных фракций, с дополнительными изменениями, внесенными также в Al Sundan, Twisted Steel и Panzerstorm. Twisted Steel и Panzerstorm будут продолжать действовать в качестве грандиозных операций Великобритании и Германии и не будут настраиваться в этом режиме»

              Полную информацию о патче можно найти Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 июня 2020, 03:39

                Вышло новое обновление 7.1 для Battlefield 5
                Imp

                DICE выпустила новое обновление для Battlefield 5 . Обновление от 25 июня, также известное как Update 7.1, имеет размер 3,65 ГБ для ПК, 1.26 ГБ для PS4, и 2.13 ГБ для Xbox One и включает некоторые изменения баланса, несколько новой косметики и некоторые общие улучшения стабильности.

                Более детально, обновление исправляет проблему, из-за которой модели солдат не отображались во внешнем интерфейсе. Также возвращает косметику, которая пропала с предыдущего обновления. Кроме того, исправляет Dogtag мастера Welrod, который имел неправильную иконку.

                Как уже говорилось, этот патч также вносит некоторые изменения баланса. Например, он исправляет некоторые случаи, когда снайперские прицелы K31/43 имели немецкое перекрестие вместо правильного швейцарского перекрестия. Также исправлены проблемы с точностью данного оружия.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 августа 2021, 20:36

                  В Steam стартовали бесплатные выходные Battlefield 5

                  Imp

                  Electronic Arts запустила бесплатные выходные Battlefield 5 в Steam. Получить доступ к игре можно на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в онлайн-магазине, а сама акция продлится до понедельника.



                  Кроме того, до 8 сентября сам шутер можно купить всего за 349 рублей.

                  Следующая часть франшизы, Battlefield 2042, выйдет 22 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     vadim
                    • Imperial
                    Imperial
                    StratArtModding

                    Дата: 16 марта 2024, 19:05

                    Привет Камрады.
                    Поясните ка мне как запускать эту стрелялку если она блин вылетает.
                    Купил в Стиме/по скидке/ так мало того что ещё и какую то херню надо допом устанавливать Еа
                    Так ещё она и вылетает после нескольких секунд начала и тёмного экрана загрузки самой игры.
                    Чё за нафик такой?
                    Кто с этой хератой сталкивался - просьба пояснить или дать ссылочку.
                    только ответы типа переустанови драйвера или почисть кеш не катят.
                    Оно и роликов то много по этой трабле.
                    Только хотелось бы всё таки здесь/у своих спросить/
                    Блиннн сыграл в шутерок :0162:
                       vadim
                      • Imperial
                      Imperial
                      StratArtModding

                      Дата: 16 марта 2024, 19:54

                      Вопрос снимается. Разобрался однако.
                      Но скажу так, могли бы не изгаляться с такими прям уж заумными прописями ради отсечения пиратства.
                      Совершенно ни фига не удобно и проблемно эти пляски с бубном делать чтобы понять чё от тебя хочет эта вся маза с проверкой и двойной регистрацией
                      /ещё и еа охренели гады - купи и ещё мусори подгружая доп. софт /
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Warlords Battlefield
                        [MOD] Warlords Battlefield
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 01 июля 2023, 06:14
                        ИWWII Tanks: Battlefield
                        Погрузитесь в мир бронированных танковых сражений. Выбирайте из широкого ассортимента знаменитых танков основ
                        Автор B BlackDevil
                        Обновление 20 декабря 2021, 03:12
                        D[Саб Мод] Battlefield Balance [для Deus Lo Vult 6.2]
                        Саб мод для Deus Lo Vult 6.2
                        Автор H HUKOH
                        Обновление 17 июля 2021, 11:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Battlefield Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики