Сообщество Империал: Combat Mission - Black Sea - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Combat Mission - Black Sea
2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине

Градоначальник

3 181

196

0

361

4 158
  • Статус:Всадник

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:12

Combat Mission: Black Sea

Этот проект представляет из себя уникальную военную стратегию (другими словами варгейм), которая будет посвящена гипотетическому конфликту между НАТО и Россией на территории Украины в 2017 году. Многие, наверное, подумают, что разработчики решили создать игру из-за всем известных событий произошедших в Крыму и на Восточной Украине в 2014 году, однако разработка данной игры началась еще в 2009 году, но в последствии была просто переделана под текущее положение дел, дабы придать сюжету больше реалистичности. Непосредственно действие сюжетной линии будет начинаться в 2017 году и в центре событий будет война России против США и Украины.

Разработчики выделяют в игре два основных режима: традиционный, характерный для всех стратегий в реальном времени, и пофазовый, когда команды можно давать лишь раз в 60 секунд. В сражениях с противниками вы можете использовать различную современную технику и виды вооружения, в том числе артиллерийские системы с лазерным и GPS-наведением, беспилотники и многое другое.

Жанр: Стратегия
Дата выхода: 2015 год
Платформа: PC
Разработчик: Battlefront.com

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Видео:
Спойлер (скрытая информация)

HORUS40

19

0

0

0

2
    • Статус:Ополченец

Дата: 18 Март 2016, 21:13

[/quote]вопрос №1-куда скидывать?№2-какие это будут файлы(mdr я так понимаю?)ну и дурацкий вопрос №3-я так понимаю не получится экспортировать модели из CMSF в CMBS?движки игры разные,да? и да БТТ-это что?
    [/quote]
    №1. скажем сюдой Ragnar_40@mail.ru
    №2. я думал ты уже вскрыл все внутренности и знаешь где что лежит )))
    №3. хз что не получается, после копирования файлов в rezexplode и запуск rezexplode.ехе уже три часа!! --in progress-- "висит", что не так, я не знаю ((
    №4. БТТ броне-танковая техника.

пан ян

87

0

0

2

20
      • Статус:Рекрут

Дата: 18 Март 2016, 21:31

[/quote]
      проверь почту и скажи то это или нет?просто у меня пока .mdr открыть не получается!не могу прогу подобрать!

HORUS40

19

0

0

0

2

Дата: 18 Март 2016, 21:41

пан ян

Цитата

проверь почту и скажи то это или нет?просто у меня пока .mdr открыть не получается!не могу прогу подобрать!

такая же фигня ))

Melitara

60

1

0

2

39

Дата: 18 Март 2016, 21:51

Господа, не стоит подымать эту тему(с) :010:

А если серьезно, то изменять (моддить) можно только текстуры и звуки, остальное зашито в код игры. Ну и опережая вопрос почему так, могу ответить что так решили разработчики, в первую очередь что бы пресечь любые попытки поменять "баланс", ну и не очевидные причины, это то что такие изменения вызывают кучу багов. Вот тема на англ форуме где ответили на аналогичный вопрос.

HORUS40

19

0

0

0

2

Дата: 18 Март 2016, 22:10

Melitara

А если серьезно, то изменять (моддить) можно только текстуры и звуки, остальное зашито в код игры. Ну и опережая вопрос почему так, могу ответить что так решили разработчики, в первую очередь что бы пресечь любые попытки поменять "баланс", ну и не очевидные причины, это то что такие изменения вызывают кучу багов. Вот тема на англ форуме где ответили на аналогичный вопрос.

В любом случае есть файлы или базы данных где хранятся данные юнитов. Я правильно понял, что разрабы против модов от комьюнити?

Melitara

60

1

0

2

39

Дата: 18 Март 2016, 23:31

HORUS40

Melitara

В любом случае есть файлы или базы данных где хранятся данные юнитов. Я правильно понял, что разрабы против модов от комьюнити?

Файлы и библиотеки есть, но код не в открытом виде, а прогнанный через компилятор, я даже хз, как это можно достать, да еще и всунуть обратно. Разрабы не против модов, их как раз полно, но только на текстуры, звуки и интерфейс.

HORUS40

19

0

0

0

2

Дата: 18 Март 2016, 23:41

Melitara

HORUS40

Melitara

Файлы и библиотеки есть, но код не в открытом виде, а прогнанный через компилятор, я даже хз, как это можно достать, да еще и всунуть обратно. Разрабы не против модов, их как раз полно, но только на текстуры, звуки и интерфейс.

Жаль, хотелось посмотреть на ТТХ и механику расчетов.

AlexD

650

7

0

17

178
                  • Статус:Опцион

Дата: 24 Март 2016, 19:10

За попытку зайти на репозиторий баттлфронта схватывается бан с любого айпи. Какого хрена-не понять.
                  А на это мыло их webmaster@battlefront.com ни с какой почты письмо не посылается. Весело.

HORUS40

19

0

0

0

2

Дата: 24 Март 2016, 19:51

Контора идет к успеху.

KAST

6 786

439

190

1 743

8 946
                      • Статус:Варгеймщик

Дата: 25 Март 2016, 01:06

AlexD

За попытку зайти на репозиторий баттлфронта схватывается бан с любого айпи. Какого хрена-не понять.

Cтранно. У меня нормально. А какой репозиторий? Старый или новый?

AlexD

А на это мыло их webmaster@battlefront.com ни с какой почты письмо не посылается. Весело.

Я когда им писал, то мне тоже писали, что письмо не отправлено (хотя по факту это не так).

Но вообще да, Батловцы те ещё геморойщики, хоть и пытаются сделать вид, что это не так :)
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 09:00
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики