Сообщество Империал: Combat Mission - Black Sea - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Combat Mission - Black Sea
2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине

Градоначальник

3 175

196

0

361

4 152
  • Статус:Всадник

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:12

Combat Mission: Black Sea

Этот проект представляет из себя уникальную военную стратегию (другими словами варгейм), которая будет посвящена гипотетическому конфликту между НАТО и Россией на территории Украины в 2017 году. Многие, наверное, подумают, что разработчики решили создать игру из-за всем известных событий произошедших в Крыму и на Восточной Украине в 2014 году, однако разработка данной игры началась еще в 2009 году, но в последствии была просто переделана под текущее положение дел, дабы придать сюжету больше реалистичности. Непосредственно действие сюжетной линии будет начинаться в 2017 году и в центре событий будет война России против США и Украины.

Разработчики выделяют в игре два основных режима: традиционный, характерный для всех стратегий в реальном времени, и пофазовый, когда команды можно давать лишь раз в 60 секунд. В сражениях с противниками вы можете использовать различную современную технику и виды вооружения, в том числе артиллерийские системы с лазерным и GPS-наведением, беспилотники и многое другое.

Жанр: Стратегия
Дата выхода: 2015 год
Платформа: PC
Разработчик: Battlefront.com

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Видео:
Спойлер (скрытая информация)

Ратник

91

0

0

1

24
    • Статус:Рекрут

Дата: 04 Август 2016, 12:14

Как же я порою жалею что я не кодер и не имею талантов в сторону геймдизайна, яб тада сконструировал "не предвзято" варгейм :)

AlexD

647

7

0

17

177
      • Статус:Опцион

Дата: 04 Август 2016, 14:44

alekswarss

Меня больше Джавелины раздражают. Это просто какая-то "божья кара" с небес, от которой никуда не скрыться.

Практически единственный шанс от нее уберечься, это расположить танк в зеленке под деревьями..Вертикально атакующая ракета все-таки часто врубается прямо в дерево и сносит его до щепки. Но танк остается цел. У меня так в амерской кампании было.

Normand

9

0

0

0

2
        • Статус:Наёмник

Дата: 24 Август 2016, 22:49

У кого-нибудь случайно не завалялся мод на ополчение (Separatist mod)? Я смог его найти только вместе с миссиями и кампаниями, но там он привязан и в быстром бою не работает. Буду очень признателен, если кто-нибудь поделится работающей ссылкой или расскажет как отвязать мод от кампании The Mountains of Allah.

KAST

6 774

439

190

1 742

8 928
          • Статус:Варгеймщик

Дата: 25 Август 2016, 09:09

На старом репозитории лежат две сборки, но я не уверен последней ли они версии: ссылка 1, ссылка 2.

xog1224

442

9

3

65

327

Дата: 25 Август 2016, 09:19

Normand

У кого-нибудь случайно не завалялся мод на ополчение (Separatist mod)? Я смог его найти только вместе с миссиями и кампаниями, но там он привязан и в быстром бою не работает. Буду очень признателен, если кто-нибудь поделится работающей ссылкой или расскажет как отвязать мод от кампании The Mountains of Allah.

Этот мод вроде как для игры синие на синие предназначен. репозиторий

Normand

9

0

0

0

2

Дата: 25 Август 2016, 22:59

KAST, xog1224, странно, но я не могу открыть ваши ссылки, долго грузит, потом просто выдаёт ошибку: Время ожидания соединения истекло. Хотя сам сайт батлфронта грузится без проблем.

KAST

6 774

439

190

1 742

8 928
                • Статус:Варгеймщик

Дата: 26 Август 2016, 06:27

Normand, не знаю, сейчас проверил - грузит нормально :038: . Вас часом не банили батловцы #* ?

xog1224

442

9

3

65

327

Дата: 26 Август 2016, 08:58

Normand
                  Вот залил на ЯД. Только учти этот мод заменяет внешний вид пехоты армии РФ на бойцов ДНР\ЛНР, оставляя их вооружение.
                  ссылка

Normand

9

0

0

0

2

Дата: 26 Август 2016, 14:51

KAST, Я на форуме у них только задавал вопрос, как скачать вот этот мод в соответствующей теме, вряд ли за это забанили. А если и забанили, то как быть? Прокси?
                    xog1224, Спасибо большое! А версии для украинской пехоты у вас нет?

xog1224

442

9

3

65

327

Дата: 26 Август 2016, 14:56

Normand

Спасибо большое! А версии для украинской пехоты у вас нет?

Она не работает толком, меняются только лица, а камуфляж остается старый, может быть это из за конфликта модов у меня, хотя навряд ли.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Да и если бы он нормально работал, то вид всей пехоты ВСУ изменился бы.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 12:45
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики