Сообщество Империал: Combat Mission - Black Sea - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Combat Mission - Black Sea
2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине
Тема создана: 06 Ноябрь 2014, 10:12 · Автор: ГрадоначальникСообщений: 561 · Просмотров: 57 713

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

Градоначальник

3 456

200

0

380

4 461
  • Статус:Всадник

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:12

Combat Mission: Black Sea

Этот проект представляет из себя уникальную военную стратегию (другими словами варгейм), которая будет посвящена гипотетическому конфликту между НАТО и Россией на территории Украины в 2017 году. Многие, наверное, подумают, что разработчики решили создать игру из-за всем известных событий произошедших в Крыму и на Восточной Украине в 2014 году, однако разработка данной игры началась еще в 2009 году, но в последствии была просто переделана под текущее положение дел, дабы придать сюжету больше реалистичности. Непосредственно действие сюжетной линии будет начинаться в 2017 году и в центре событий будет война России против США и Украины.

Разработчики выделяют в игре два основных режима: традиционный, характерный для всех стратегий в реальном времени, и пофазовый, когда команды можно давать лишь раз в 60 секунд. В сражениях с противниками вы можете использовать различную современную технику и виды вооружения, в том числе артиллерийские системы с лазерным и GPS-наведением, беспилотники и многое другое.

Жанр: Стратегия
Дата выхода: 2015 год
Платформа: PC
Разработчик: Battlefront.com

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Видео:
Спойлер (скрытая информация)

Ратник

101

0

0

1

24
    • Статус:Легионер

Дата: 04 Август 2016, 12:14

Как же я порою жалею что я не кодер и не имею талантов в сторону геймдизайна, яб тада сконструировал "не предвзято" варгейм :)

AlexD

875

10

0

24

228
      • Статус:Центурион

Дата: 04 Август 2016, 14:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalekswarss

Меня больше Джавелины раздражают. Это просто какая-то "божья кара" с небес, от которой никуда не скрыться.

Практически единственный шанс от нее уберечься, это расположить танк в зеленке под деревьями..Вертикально атакующая ракета все-таки часто врубается прямо в дерево и сносит его до щепки. Но танк остается цел. У меня так в амерской кампании было.

Normand

16

0

0

0

2
        • Статус:Ополченец

Дата: 24 Август 2016, 22:49

У кого-нибудь случайно не завалялся мод на ополчение (Separatist mod)? Я смог его найти только вместе с миссиями и кампаниями, но там он привязан и в быстром бою не работает. Буду очень признателен, если кто-нибудь поделится работающей ссылкой или расскажет как отвязать мод от кампании The Mountains of Allah.

KAST

7 422

459

197

1 856

9 721
          • Статус:Варгеймщик

Дата: 25 Август 2016, 09:09

На старом репозитории лежат две сборки, но я не уверен последней ли они версии: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

xog1224

548

9

3

66

380
            • Статус:Опцион

Дата: 25 Август 2016, 09:19

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNormand

У кого-нибудь случайно не завалялся мод на ополчение (Separatist mod)? Я смог его найти только вместе с миссиями и кампаниями, но там он привязан и в быстром бою не работает. Буду очень признателен, если кто-нибудь поделится работающей ссылкой или расскажет как отвязать мод от кампании The Mountains of Allah.

Этот мод вроде как для игры синие на синие предназначен. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Normand

16

0

0

0

2

Дата: 25 Август 2016, 22:59

KAST, xog1224, странно, но я не могу открыть ваши ссылки, долго грузит, потом просто выдаёт ошибку: Время ожидания соединения истекло. Хотя сам сайт батлфронта грузится без проблем.

KAST

7 422

459

197

1 856

9 721
                • Статус:Варгеймщик

Дата: 26 Август 2016, 06:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, не знаю, сейчас проверил - грузит нормально :038: . Вас часом не банили батловцы #* ?

xog1224

548

9

3

66

380

Дата: 26 Август 2016, 08:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                  Вот залил на ЯД. Только учти этот мод заменяет внешний вид пехоты армии РФ на бойцов ДНР\ЛНР, оставляя их вооружение.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Normand

16

0

0

0

2

Дата: 26 Август 2016, 14:51

KAST, Я на форуме у них только задавал вопрос, как скачать вот этот мод в соответствующей теме, вряд ли за это забанили. А если и забанили, то как быть? Прокси?
                    xog1224, Спасибо большое! А версии для украинской пехоты у вас нет?

xog1224

548

9

3

66

380

Дата: 26 Август 2016, 14:56

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNormand

Спасибо большое! А версии для украинской пехоты у вас нет?

Она не работает толком, меняются только лица, а камуфляж остается старый, может быть это из за конфликта модов у меня, хотя навряд ли.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Да и если бы он нормально работал, то вид всей пехоты ВСУ изменился бы.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            28 Июн 2017, 20:23
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики