Сообщество Империал: Combat Mission - Black Sea - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Combat Mission - Black Sea
2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине

• 43 Страниц
  • Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43

Градоначальник

3 181

196

0

361

4 158
  • Статус:Всадник

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:12

Combat Mission: Black Sea

Этот проект представляет из себя уникальную военную стратегию (другими словами варгейм), которая будет посвящена гипотетическому конфликту между НАТО и Россией на территории Украины в 2017 году. Многие, наверное, подумают, что разработчики решили создать игру из-за всем известных событий произошедших в Крыму и на Восточной Украине в 2014 году, однако разработка данной игры началась еще в 2009 году, но в последствии была просто переделана под текущее положение дел, дабы придать сюжету больше реалистичности. Непосредственно действие сюжетной линии будет начинаться в 2017 году и в центре событий будет война России против США и Украины.

Разработчики выделяют в игре два основных режима: традиционный, характерный для всех стратегий в реальном времени, и пофазовый, когда команды можно давать лишь раз в 60 секунд. В сражениях с противниками вы можете использовать различную современную технику и виды вооружения, в том числе артиллерийские системы с лазерным и GPS-наведением, беспилотники и многое другое.

Жанр: Стратегия
Дата выхода: 2015 год
Платформа: PC
Разработчик: Battlefront.com

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Видео:
Спойлер (скрытая информация)

• 43 Страниц
    • Первая
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
    • 41
    • 42
    • 43

romka

18

0

0

0

4
    • Статус:Ополченец

Дата: 30 Август 2016, 20:59

KAST

romka

Меня авансом забанили-судя по всему, как и всех остальных пользователей моего интернет-провайдера

Это нормально. Было как-то раз всю Польшу накрыли медным тазом ;).

romka

Не могли бы Вы сказать как отправляли письмо, может я что-то неправильно делаю?

Да всё как всегда: зашёл к себе в мэйл и оттуда отправил. Сразу пришло сообщение, что такого адреса нет. Решил подождать и потом бан сняли.

Отправил из gmail и пока(за сутки) не разблокировали. Но все равно спасибо за совет.

xog1224

442

9

3

65

327
      • Статус:Опцион

Дата: 31 Август 2016, 10:22

Кстати, кто не будь может ответить мне на вопрос, почему у БМП-3 экипаж составляет всего два человека? Когда по факту должно быть 3!

Broomel

885

18

0

34

211
        • Статус:Центурион

Дата: 31 Август 2016, 10:52

xog1224

Кстати, кто не будь может ответить мне на вопрос, почему у БМП-3 экипаж составляет всего два человека? Когда по факту должно быть 3!
        Это по разному бывает, в зависимости от ситуации. Но по уставу командир БМП - командир отделения и спешивается вместе с остальным отделением. В БМ остается мехвод и наводчик.

Broomel

885

18

0

34

211

Дата: 06 Сентябрь 2016, 13:35

Тут есть вопрос повеселее - кто Батлфронтовцам сказал что в кузов Урала влазит только 11 человек? Если по нормам в Урал 4320 - 24, а 43202 - 27.

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
            • Статус:Варгеймщик

Дата: 06 Сентябрь 2016, 13:39

Broomel

Если по нормам в Урал 4320 - 24, а 43202 - 27.

А в реале цифра может доходить до космических значений, просто американцы мерят своими мерками с поправками на комфорт, чтоб друг другу не мешали, не толкались и на коленки не садились :0142:.

Broomel

885

18

0

34

211

Дата: 06 Сентябрь 2016, 13:49

KAST

не толкались и на коленки не садились
              В кузове Урала 11 человек спать устроятся. С комфортом. Еще и место останется.

Запостить им бы на форум, пусть исправят.

Понял. Они наверное про средние лавки не знают. На парадах Уралы ездят без них.

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
                • Статус:Варгеймщик

Дата: 06 Сентябрь 2016, 13:53

Broomel

Они наверное про средние лавки не знают.

Кстати я редко их встречал. Сейчас уже и не вспомню про Урал, но на Камазах, вроде, вообще не видел :038:.

Broomel

885

18

0

34

211

Дата: 06 Сентябрь 2016, 14:08

KAST

Broomel

Они наверное про средние лавки не знают.

Кстати я редко их встречал. Сейчас уже и не вспомню про Урал, но на Камазах, вроде, вообще не видел :038:.
                  Конечно. В полевых условиях их снимают, они заменяются ящиками с БК и личный состав сидит на них. НО! Это нарушение техники безопасности.

alekswarss

995

2

1

138

1 050

Дата: 06 Сентябрь 2016, 14:13

Broomel

Тут есть вопрос повеселее - кто Батлфронтовцам сказал что в кузов Урала влазит только 11 человек?
                    Они так видят. В игре много чего нет из того, что в реале на войне вытворяют. Мне вот не хватает десанта на танках как в РедТандере. Да и если есть вероятность боестолкновения внутри БМП редко кто ездит(как правило десантный отсек завален всяким "хламом"), хотя командиры дрючат за езду верхом в мирное время. Да и сам экипаж бехи верхние люки открывать лишний раз не даёт. Всё больше верхом, на броне. Так и обзорность лучше и зажариться меньше шансов. Всё-таки у БМП слабовата броня. Давно уже назрела необходимость тяжёлого БТРа для действий на передке.

Broomel

885

18

0

34

211

Дата: 06 Сентябрь 2016, 14:27

alekswarss

Да и если есть вероятность боестолкновения внутри БМП редко кто ездит
                      Насколько я знаю это зависит от того чего больше боятся. Если фугасов то ездят на броне, если обстрелов - внутри. Хотя, ИМХО, подрыв фугаса тоже лучше внутри пережить.
                        • 43 Страниц
                        • Первая
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 19:36
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики