Сообщество Империал: Россия - Финляндия (мнение) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Россия - Финляндия (мнение)
некоторые моменты в отношениях стран или нужно ли об этом вспоминать

Опрос: Россия - Финляндия (мнение)
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Yellow Wolf ответил:

1 215

1

0

54

670
  • Статус:Примипил

Дата: 21 Февраль 2015, 18:20

Танатос (21 Февраль 2015, 18:02):

В чем? Если в самобичивании, то маленькая страна может себе позволит, на нее ни кто не обращает внимание и она собственно мало кому нужна. А вот великие страны не могут, да и не должны заниматься подобным. А если позволяют с ними случается потом то, что с нашей страной произошло 25 лет назад

Самый правильный подход для историка - всегда говорить и писать правду. Какой бы горькой она не была. Все остальное - от лукавого.

Caesar G.I. ответил:

15 173

132

4

1 917

8 234
    • Статус:praefectus moru

Дата: 21 Февраль 2015, 19:15

Yellow Wolf

Самый правильный подход для историка - всегда говорить и писать правду. Какой бы горькой она не была. Все остальное - от лукавого.

Вы эти свои либерастичные идейки оставьте для дурачков :0142: Делаться и говориться должно только то, что полезно стране и народу. Особенно в политике, в учебниках и т.п. А правду исследуют профессиональные историки (для себя только, т.к. их работы ни кому кроме них самих на фиг не нужны)

Yellow Wolf ответил:

1 215

1

0

54

670

Дата: 21 Февраль 2015, 19:52

То есть, не врут только дураки. Тогда лучше уж быть дураком.

Caesar G.I. ответил:

15 173

132

4

1 917

8 234
        • Статус:praefectus moru

Дата: 21 Февраль 2015, 19:56

Yellow Wolf

То есть, не врут только дураки. Тогда лучше уж быть дураком.

Мы с Вами не о жизни говорим простой человеческой, а о государствах и отношениях между ними. Здесь, повторюсь еще раз, делаться и говориться должно только то, что полезно стране и народу. Наивным либерастам это очень сложно понять :0142:

Laszlo ответил:

5 601

90

0

1 312

5 076
          • Статус:Легат

Дата: 21 Февраль 2015, 19:56

Не только авторам правда нужна. Есть достаточно тех, кто пересматривают стереотипы и ориентируется на доказательную базу. А unthinking majority вообще мало-что интересукет, кроме своей жизни, знаменитостей и скандалов. Пускай аудитория ограничена но она существует. И те же Стругацкие допустим свои художественные книги типа Обитаемый Остров и Трудно быть богом писали для определенной аудитории с гумманистическими убеждениями. А школьный курс это идеологическая матрица. Как в общем и часть курсов в университетов. Есть персонажи типа Magnus Maximus, Qebedo, Maj.Buzzard, Dezperado которым недостаточно того что подано в популярной форме.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
            • Статус:Император

Дата: 21 Февраль 2015, 20:03

Laszlo
            То есть вы себе присвоили право считать этот броед изменников и врагов правдой? Тупой прием психологической войны. Вы холть сами понимаете что вы - предатель и агент ЦРУ? Вас имеют бесплатно - на идейных основаниях - против вашей страны, а вы и рады подставляться. :0142:

Laszlo ответил:

5 601

90

0

1 312

5 076

Дата: 21 Февраль 2015, 20:13

О, эвона как! Только вот я вам не буду доказывать что я не верблюд. То что я не верблюд очевидно. Российская Федерация не мое государство,СССР же я никогда не присягал и присягать не буду. Мое государство Украина. где я вырос и живу. И я сам для себя на базе известных мне данных буду считать, что является правдой, а что нет. И Майнила была провокацией советских спецслужб и планировалась в 1939-1940 маленькая победоносная война с желанием посадить подставного персонажа типа Отто Куусинен.

rokkero ответил:

1 691

37

8

515

4 256

Дата: 21 Февраль 2015, 20:14

Танатос

Вы эти свои либерастичные идейки оставьте для дурачков :0142: Делаться и говориться должно только то, что полезно стране и народу. Особенно в политике, в учебниках и т.п.
                ...Так и появляються на свет толпы маленьких зомбированных Танатос-ов.
                Которого, по его же логике, нужно отправить в шахты или в Сибирь на рубку леса - пускай приносит государству пользу, а не тратит время на писанину в интернете.

Нафига нужна сильная страна, где жизнь и довольство простых людей ничего не значат? В чем смысл такого образования?

Вам часом в Северную Корею не хочется отправиться, посмотреть, что бывает, когда реализируються ваши принципы?

Yellow Wolf ответил:

1 215

1

0

54

670

Дата: 21 Февраль 2015, 20:15

Танатос (21 Февраль 2015, 19:56):

Мы с Вами не о жизни говорим простой человеческой, а о государствах и отношениях между ними. Здесь, повторюсь еще раз, делаться и говориться должно только то, что полезно стране и народу. Наивным либерастам это очень сложно понять :0142:

А нельзя быть в обычной жизни честным человеком, а в государственных отношениях - лгуном. Лгун - он всегда лгун, чем бы ни оправдывалась его ложь. Которая не может быть полезна народу по определению. Ибо ложь развращает.

Laszlo ответил:

5 601

90

0

1 312

5 076

Дата: 21 Февраль 2015, 20:22

Сhernish, а без политоты в исторических темах никак? Или любой не согласный колебаться вместе с линией партии уже изменник? Уж не знал, что Стругацких можно назвать изменниками.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Вы еще мне расскажите о сионистском заговоре против РФ и СССР.
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 15:47
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики