Сообщество Империал: Баги Dragon Age: Inquisition - Сообщество Империал

KiLLiN Joke

Баги Dragon Age: Inquisition

И как с ними бороться
Тема создана: 09 ноября 2014, 17:50 · Автор: KiLLiN Joke
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 KiLLiN Joke
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 ноября 2014, 17:50

Да, я слоупок - осталось 10 дней до выхода новой части, а я буду обсуждать проблемы старых :030: , но во-первых, здесь непременно также появятся баги новой игры, а во-вторых, вы не представляете, сколько косяков в предыдущих играх не выправлено до сих пор спустя все патчи. Тема будет обновляться по мере того, как автора будет отпускать склероз и навевать воспоминания об очередной мути, из-за которой хотелось найти тестеров Биовар и *голосом Леса Гроссмана* дать этим режопсёрам в морду от всей души :0142:
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 09 ноября 2014, 17:53

    Лучше по багам новой игры выделить отдельную тему уже после выхода, что бы не было скопления перемешанной информации.
       KiLLiN Joke
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 декабря 2014, 10:20

      Dragon Age Inquisition - парочка фиксов для начинающего приключенца


      В: идиоты-разработчики поставили ограничение на FPS, топовый компьютер икает и ругается, что делать?
      О: включите Origin и нажмите правой кнопкой мыши на вашу DAI, выберите "свойства игры", вбейте -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+, добро пожаловать в мир без лагов ( впрочем, данный фикс не спасет вас от вылета при быстром переходе в катсцену, дружно хлопаем в ладоши и желаем тестерам такой же оптимизации по жизни )

      В: волосы у всех персонажей как будто сделаны из пластилина, помогите!
      О: если настройки полигональной сетки и тесселяции ниже высоких, то так оно и будет - у тебя системник дешевле 50 штук? Жди патчей - вот оно, будущее гейминга, гриндилово и бои бенчмарков...
      Продолжение следует
         Varulven
        • Imperial
        Imperial
        Садист

        Дата: 09 декабря 2014, 20:38

        Самый главный баг - игра не запускается))) Биовары писали, что игра расчитана на не менее чем четырех ядерный процессор, но... Многие обладатели таких машин тоже не могут поиграть нормально...
           KiLLiN Joke
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 декабря 2014, 21:01

          Varulven
          У меня превышает рекомендованные требования почти вдвое, дело не в железе, а в разрабах - я два дня прокорячился, прежде чем игра заработала. На дровах не последней версии у меня игра вообще отказывалась запускаться, две недели со старта, а от разрабов ни ответа, ни привета...
             KiLLiN Joke
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 декабря 2014, 11:00

            Вышел новый патч - игра перестала запускаться, наша песня хороша - начинай сначала, all hail Bioware!
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 декабря 2014, 11:07

              KiLLiN Joke (10 декабря 2014, 11:00):

              Вышел новый патч - игра перестала запускаться, наша песня хороша - начинай сначала, all hail Bioware!

              А у меня наоборот в 2 раза быстрее грузиться начала после патча.
                 Varulven
                • Imperial
                Imperial
                Садист

                Дата: 10 декабря 2014, 17:27

                KiLLiN Joke

                Вышел новый патч - игра перестала запускаться, наша песня хороша - начинай сначала, all hail Bioware!

                У меня после патча стала запускаться - но толку от этого маловато. Подождем еще парочку патчей- может к патчу двадцатому - можно будет играть нормально(((
                   Varulven
                  • Imperial
                  Imperial
                  Садист

                  Дата: 10 декабря 2014, 20:04

                  Еще одна неприятная особенность - игра не хочет подключаться к Кипу и к Серверам ДА...
                  Как-то пропадает у меня желание иметь дело с Биоваром и Оригинс(((
                     Max
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 декабря 2014, 22:43

                    Запустилась нормально, играю на средних настройках графики, лагает конечно при обилии магии, вылетает при быстром переходе, но это ладно, можно сказать дело в железе. Больше достают не закрывающиеся побочные квесты, три раза перепроходил квест "лошади для инквизиции", при завершении квеста он просто вновь появлялся в списке заданий, а диалог отсутствовал. То же с "Любовь подождет", нашел письмо, но вместо того что бы сразу отдать его хмырю на втором этаже ломанул закрывать портал в пещере - результат квест не закрывается т.к. тот кому его нужно сдавать просто испарился. Хотелось бы еще отметить вечно "скачущих" по выступам стен, бочкам, столам сопартийцев. Отсутствие возможности лично назначать атрибуты, урезанное количество навыком. В общем если кто не купил еще, ждите пиратку. Да да, теперь можете меня наказать. От того что за такое г. платить такие бабки, это сродни фанатизму или безумию, сам жалею что повелся на разводы.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ЭDragon’s Dogma II
                      продолжение лучшей JRPG с Action-боевкой
                      Автор V Valerius
                      Обновление 24 марта 2024, 15:23
                      МDreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms
                      DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms – увлекательное приключение от третьего лица
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 04 марта 2024, 10:54
                      М[MOD] The Dragon Cult - Priesthood
                      Ты должен был бороться с драконами и их жрецами, а не примкнуть к ним!
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 25 февраля 2024, 12:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики