Сообщество Империал: [MOD] [МАГИЯ] Colorful Magic / Яркая Магия [RUS] - Сообщество Империал

DenStark

[MOD] [МАГИЯ] Colorful Magic / Яркая Магия [RUS]

Новые заклинания
Тема создана: 13 ноября 2014, 09:20 · Автор: DenStark
 DenStark
  • Imperial
Imperial
АйронДэн

Дата: 13 ноября 2014, 09:20

Imp


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Данный мод добавляет в мир Скайрима более 150 новых красивых и ярких заклинаний и эффектов. Так же добавляет новые посохи и новых торговцев.

Добавляет в игру:

1) Более 150 новых заклинаний и эффектов
2) Двух торговцев в Вайтране или Винтерхолде (опционально)
3) 20 различных новых уникальных врагов на разных локациях с ценным лутом. Враги достаточно сильные, так что схватки будут интересными
4) Возможность создать несколько новых уникальных предметов. Предметы можно создать на золотой наковальне, которая находится возле новых торговцев.
Так же добавляет в Лабиринтиан сундук с несколькими предметами (2 сильных щита и один посох), которые помогут вам в битве с новыми врагами. Там же можно выучить новый крик (для него потребуется знание крика Огненное Дыхание)

Месторасположение врагов
Спойлер (раскрыть)


Видео - демонстрация:



Требования:
Скайрим версии 1.9.32.0.8
DLC Dawnguard Обязательно!

Установка:
1) В скачанном архиве вы найдете 2 версии. Одна версия с торговцами в Вайтране, а другая с торговцами в Винтерхолде.
2) Выберите нужную вам версию и скопируйте все файлы в папку Skyrim/Data.
3) Убедитесь, что мод активен в списке лаунчера.

Ошибки и баги:
1) Заклинание душегубитель немного сломанное, при его использовании может выкинуть на рабочий стол (не всегда, но вероятность есть)
2) Когда нет противников рядом, Бахамут (новый враг), может работать некорректно
3) Возможно, что после использования заклинания, которое дает возможность ходить по воде, эта способность не исчезнет. В этом случае можно воспользоваться консольной командой: Player.setav waterwalking 0
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 19 ноября 2014, 17:47

    Меня как-то не вдохновил данный мод. Уж очень мне он показался не реальным, совсем из другого мира.
       Matador
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 ноября 2014, 21:34

      Сенатор
      А мне вот наоборот,понравился. Некоторые эффекты и заклинания заинтересовали. Для дипломированного мастера Школы Разрушения подойдут)) Надеюсь,жрут непомерное количество маны. Пойду поставлю и проверю
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 20 ноября 2014, 17:18

        Matador, потом как опробуете в полной мере отпишитесь. Может быть я поменяю своё мнение?!
           Matador
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 ноября 2014, 18:45

          Сенатор
          Опробовал и решил оставить. Интересные спеллы на зачарование меча,идешь к драуграм - чаруешь на урон светом,но вампиров - урон огнем;лед есть еще,тьма,воздух,выглядит здорово.
          Призывы интересные - волк воздушный элементаль,атронахи разные. Святые кресты против нежити,волны,магия воздуха и камня( мне иногда было мало трех стихий в тес) Заклинания очень дорогие,некоторые я не сумел попробовать.Но существенный плюс - они долго кастуются,буквально ману в руку продолжительное время собирает.
          У меня несколько персонажей разного толка,и всем я присмотрел по интересному спеллу,хорошо дополняющему привычный боевой стиль.
          Боссы некоторые лишние,но их еще найти нужно)
             Darth Bane
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 января 2017, 14:38

            У меня возник вопрос по монстру "Лорд дремора еретик". Где он, говорите, находится?
               Похожие Темы
              МEquipable Magic Lights
              Это мой маленький помощник для вас, чтобы фотографировать. Наслаждаться.
              Автор В Выживший
              Обновление 05 апреля 2024, 09:24
              СHeroes of Might and Magic IV
              Четвёртая часть серии
              Автор А Адель_Шиловский
              Обновление 22 марта 2024, 14:40
              MMaster of Magic
              Ремейк культовой пошаговой стратегии
              Автор s ss7877
              Обновление 16 февраля 2024, 23:19
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики