Сообщество Империал: Колхида в Total War: Rome II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Аорс

Колхида в Total War: Rome II

Колхида в Total War: Rome II
Тема создана: 13 Ноябрь 2014, 20:52 · Автор: Аорс
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Даумантас
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
56
0
3
28
0

Дата: 25 Июнь 2019, 20:37

DM28 (25 Июнь 2019, 20:21):

Нет,я умею топить 6 баллистами весь грузовой флот противника,но денег за это не дают.

Не может такого быть. Вы точно нажимаете кнопку «отпустить всех пленных»? Может вы их убиваете или в рабство обращаете?

Они часто нанимают и баллисты,а флотоводец на гексере.Такую не потопишь просто так)Еще гемиолы достают-очень юркие.

Ну так флотоводца на самом тяжелом корабле и еще парочку, что поопаснее, фокусим своими тремя отрядами баллист, а оставшихся тараним. Гемиолы быстрые, но хрупкие, улетают от тарана только так, а ускользать от удара ИИ не умеет – он всегда стремится к ближнему бою. Ну а против вражеской баллисты или онагра как раз помогут собственные легкие корабли прикрытия, что пройдут по флангам, отвлекая и оттягивая часть сил врага на себя. Надо один раз только утопить вражеский флот, а потом давить его в зародыше, и проблем больше не будет.

А как быть с угрозой N1-Парфией?

Убивать, разумеется)
     DM28
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    68
    0
    0
    7
    0

Дата: 25 Июнь 2019, 22:38

Ну да... Семен Семеныч...

Я же посвящаю из в юные аквалангисты)

С Парфией еще непривычно будет воевать:доселе я одолевал только пехотные фракции.Но ничего,мои лучники не оставят в беде)
       DM28
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      68
      0
      0
      7
      0

Дата: 25 Июнь 2019, 23:02

А у Вас Парфия еще жива?
         Даумантас
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        56
        0
        3
        28
        0

Дата: 25 Июнь 2019, 23:10

DM28 (25 Июнь 2019, 23:02):

А у Вас Парфия еще жива?

В текущем прохождении с войной против всех – да. Под нею сейчас весь Иран и Бактрия. Месится где-то там в тумане войны с Сабой. Прикончу массагетов и начну давить уже Парфию с севера.
           DM28
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          68
          0
          0
          7
          0

Дата: 25 Июнь 2019, 23:25

У массагетов какие-то жесткие юниты.Сильнее скифов.
            • 6 Страниц
            • Первая
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            • 6
            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Июл 2019, 03:28 · Счётчики