Сообщество Империал: Sell Your Slaves - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Sell Your Slaves
Работорговля. Мод, революционно меняющий экономику игры.

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

vICCE103 ответил:

455

3

0

61

563
  • Статус:Опцион

Дата: 28 Ноябрь 2014, 18:02

Valente (28 Ноябрь 2014, 16:59):

Valente (24 Ноябрь 2014, 14:02):

он только для цивилов работает? за арвернов захватываю рабов в боях, эдикта о работорговле не появляется

разобрался в общем. надо было провинцию под контроль взять, но возник другой вопрос, у меня рабы в игре только в полевых победах захватываются. при захватах город нет. сейчас вообще нулевой доход от рабского труда. как только рабов мало осталось перевел на эдикт о налоговой сборке. так и должно быть, в смысле рабы только в поле захватываются?

Рабов можно захватить после любой битвы, хоть в поле, хоть в городе, однако, после захвата города вам нужно будет его разграбить чтоб обратить пленных в рабство (в пояснении в самой игре также это написано).

corac ответил:

260

0

0

2

66
    • Статус:Легионер

Дата: 28 Ноябрь 2014, 18:18

Valente (28 Ноябрь 2014, 16:59):

Valente (24 Ноябрь 2014, 14:02):

он только для цивилов работает? за арвернов захватываю рабов в боях, эдикта о работорговле не появляется

разобрался в общем. надо было провинцию под контроль взять, но возник другой вопрос, у меня рабы в игре только в полевых победах захватываются. при захватах город нет. сейчас вообще нулевой доход от рабского труда. как только рабов мало осталось перевел на эдикт о налоговой сборке. так и должно быть, в смысле рабы только в поле захватываются?

Нет, нетолько в поле(битве),после того как вы например разбили гарнизон города, появляется меню разных возможностей того что можно зделать с городом, и его жителями, почитайте все варианты и узнаете при каком из них можно захватывать жителей в рабство! :)

valerius ответил:

1 723

25

1

84

1 685
      • Статус:Охотник

Дата: 29 Ноябрь 2014, 19:51

Классный мод активно совершаю походы за рабами;)

Valente ответил:

470

11

0

16

215

Дата: 08 Декабрь 2014, 19:16

у меня возникло ощущение, что у цивилов рабов скапливается больше чем у варваров. по крайней мере у моих Парфян(в ккампании Август) их много, хотя я почти не граблю города. в то время как в моей гальской кампании много грабил, а рабов было мало.

ingar ответил:

251

4

2

40

401
          • Статус:Легионер

Дата: 19 Декабрь 2014, 11:46

Очень полезный мод! :006: Появляется смысл в захвате пленников. И периодические денежные вливания от продажи рабов весьма кстати бывают для игрока.

Macleod ответил:

517

12

0

19

252

Дата: 20 Декабрь 2014, 00:59

Использовал я мод в Пелопоннесской войне для спартанцев он очень читрный высокий доход очень приносит до 8к.

тип75 ответил:

953

0

0

66

467
              • Статус:Центурион

Дата: 17 Январь 2015, 09:03

Век живи-век учись!Я использую этот мод,думал он каких-нибудь юнитов-славян добавляет,по созвучию названия! :facepalm:

piok3ak ответил:

412

1

0

14

95

Дата: 17 Январь 2015, 09:43

прошу прощение за историческое отступление. слейв в анг.яз. и славяне - слова синонимы. это слово вошло в европейские языки с тех пор, когда татары и турки вслед за ними начали на европейских рынках продавать славян в качестве рабов.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
                  • Статус:Император

Дата: 17 Январь 2015, 10:53

piok3ak
                  Несколько раньше - лет эдак на тысячу :0142: И ни татары ни турки тут ни при чем. Войны немцев с ободритами и прочими поморскими славянами и массовое уничтожение и порабощение западнославянских племен в VIII - XI вв. Но и это не имеет прямого отношения к английскому языку, так как Slave вероятнее всего связано с латинским Sclavus - раб. А у римлян рабы были, кгм, когда славян еще даже в проекте не было :003:

И - как говорил поэт, "Пусть SCLAVUS - раб, но СЛАВИЯ есть слава / Победный нимб над головой раба" :009:

piok3ak ответил:

412

1

0

14

95

Дата: 17 Январь 2015, 11:41

уважаемый черныш, лет эдак тысячу назад движение было ровно в противоположную сторону - экспансия славян в Пруссию и балканский полуостров...
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 13:46
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики